Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#101
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

)))

конек-горбунок.jpeg

 

 


  • 3

#102
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

на местном телевидении бегущая рекламная строка "Продаются вислохуие котята"

казалось бы одна опечатка, а как кардинально сместились акценты ))))))))


Сообщение отредактировал Nonpareil: 20.04.2014, 04:45:03

  • 1

#103
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
u7yrytub.jpg
Доброе утро! С праздником!

Луиза, я как раз за эту цену и купила вчера в Абди, на Сейфуллина. :)
  • 2

#104
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Но особого выбора сейчас нет, в июне будет завоз, но муж сказал, вот прям надо сейчас покупать..ну а ж послушная ))))))) купили вот такой
http://schoolbag.ru/...oduct/476845603
Правда, без наполнения, но это вообще некритично, сумку доя сменки подобрала и пенал отдельно купила. .
Пенал вообще взяла обычный, пластиковый, одним щелчком закрывается...Вероня говорит, что дети не успевают в эти огромные пеналы все складывать нормально. .те, которые с резиночками...и правда, сколько было наборов, всё прахом..Рената еще та аккуратистка )))) вся в меня
А что вообще в первом классе надо? Ручка, карандаш и ластик? Цветные и краски, наверное, не каждый день же нужно
Ярославна говорила, хорошие ручки - Пилот..в абди нету
  • 0

#105
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Старость подкралась незаметно :)) зачем же так рано просыпаться и поговорить не с кем
  • 1

#106
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
С праздником , девочки!
Мира, добра, света и любви нашим семьям! ))
  • 0

#107
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Сделала вчера брауни...вкуснятина..мы столько съели с золовкой, что я аж почёсываюсь )))
  • 0

#108
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лера, пилот и зебра на барахолке, 150тг за штуку . Мне купили, правда цену не предупредили , я говорю пачку! )))
Но и то , это уже в марте, весь год писали ручками с абди, я разных набрала, нормально .

В пенал нужно: ручку синюю, и запасную, черную, зеленую, красную, простой карандаш, ластик, точилка, цветные карандаши 6 цветов. Вот этого достаточно, но мой такой плюшкин ((( каждую неделю перетрясаю пенал и выкидываю лишнее, сгребает все что дома есть, маркеры, фломастеры, карандаши все какие есть, все подряд

Про рюкзак, морочилась я, морочилась, потом решила не морочиться и взяла с Тао где-то за 13тыс кажется , он все равно очень ортопедично провисел весь год на парте )))) от машины до класса и обратно носила я. Состояние хоть назад в магазин продавать, наверно и на 2 класс его и оставлю .
Так что все не так страшно ))
  • 2

#109
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Луиза, про близость с Узбекистаном, не знаю, возможно, но на юге был очень популярен жизненный анекдот старинный.
Встречаются Назарбаев и Каримов . Каримов говорит: у меня у каждого второго узбека во дворе по нексии, вот как хорошо мы живем!
Назарбаев: да, а у меня у каждого казаха во дворе по 2-3 узбека ))
  • 1

#110
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Вчера гуляем на аллейке на Кирова...мальчик года два ходит один, какой-то мужчина наблюдает..ну я думала его, пошла в магазин через дорогу, слышу что-то вроде "ловите"...пацан чешет уже на дорогу прямо, развернула его, мужик говорит: это не мой...спрашиваю мальчика, где мама, говорит, мамы нету...стоим, ждем..потом папа бежит, причем далековато был, забрал его...так страшно, у меня с дорогой бзик..может, ничего и не было бы, а если б выбежал?
  • 0

#111
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я раньше тоже про дворников пугала, потом думаю зачем ?
Они сами разбираются какая машина дорогая, какая не очень. Какой дом красивый , какой нет.
На что говорю : будешь хорошо учиться , работать, значит будешь ездить на хорошей машине, потому что на нее нужно много денег. Если не будешь стараться , то будешь пешком ходить . Таки любая машина лучше чем пешком.
Так что все в ваших руках, мы с папой за вас этого не сделаем . Мы только сопровождаем вас, направляем, а дальше сами думайте.
  • 1

#112
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анжелика, спасибо! :)
Вот я и подумала, куплю, какие нам нужны принадлежности
Очень уж не хочется фанатеть ))))
Теперь еще форму, я так поняла, лучше Гласман, блузки и туфли и вроде все же? Особо с ума сходить не от чего
Может, это еще от того, что уже примерно знаю, что и как..столько лет читать про подготовку к школе :))))
  • 0

#113
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анжелика, я примерно так же говорю..Рената недавно говорит: я вам денег дам, когда вырасту, миллион. Мужу звоню, говорю, ну старость обеспечена, ребенок миллион даст. Она кричит: каждому!!! :)))
  • 5

#114
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
А в садике им недавно сказали: тех, кто плохо учиться, родител выгоняют из дома и они живут под забором и на помойке. Во какая педагогическая мысль!
  • 0

#115
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Христос Воскресе!
С праздником,девочки!
  • 0

#116
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нонпарель, сладуська твоя малая! ))))

хаха, а 3го миллиона там у Ренаты не завалялось? )))) а то чет мои мне не предлагают

спасибо за утренний позитив, девочки! ))))

Балапаша, салем!
(я вчера на людях тебя Балапашей назвала :faceoff: ))))

с праздником, девочки! Мира, добра, света нашим семьям!

Сообщение отредактировал Калерия: 20.04.2014, 08:17:57

  • 0

#117
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, Христос Воскресе!!!
С праздником всех нас. Самое главное - мира нам, добра и взаимопонимания!
image.jpg
  • 1

#118
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Всех с праздником светлой Пасхи! Благодати вашим сердцам и мира вашим домам!

про позу W, ортопеды крайне не рекомендуют сидеть в этой позе.

Жанетт, а твои дети так сидят? Я пока с семьёй мужа не познакомилась, такой посадки не встречала. Но сёстры у него не косолапые, до сих пор так сидят обе ;)
А мы оба с мужем учились хорошо, но пешком ходить любим)) и без лифта лишний раз по лестнице подняться.
Я дочери говорю, будешь хорошо учиться- сможешь сама выбирать, каким делом заниматься. И путешествовать куда хочешь и сколько хочешь.
  • 0

#119
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Со Светлой Пасхой! Добрых мыслей и добрых дел!
  • 0

#120
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Про учебу. Мама у меня две новости. Первая - единственный в классе по контрольной по математике получил 5. Была сложная. И вторая мне написали в дневник, что я много болтаю. С восклицательным знаком и красной пастой, видимо учителю это понравилось, отметила меня:) вот так юморит наш маленький хитрец. Умеет преподнести правильно информацию)))
Вчера нас веселил.
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.