Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#121
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Луиза, повеселила с козлятами)))

вот тебе картинка, снято было мной в 2009 на ИК, в нашей деревне. 

Прикреплённые изображения:

  • DSC05217.JPG

  • 1

#122
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Доброе  утро!

Девочки, С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!

Прикреплённые изображения:

  • пасха.jpg

  • 0

#123
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Со Светлым Праздником Пасхи! :-) день чудесный, сейчас пойдем в церковь, понесем куличи и яйца.
  • 0

#124
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Нравится мне этот праздник, куличи всевозможные, яйца  красивущие и дух праздника сам нра мне, внутри у меня  светло и радостно.

Вчера  купила  4 кулича  у нас, такие вкусные- вкусные, соседка  яйцами угостила  :D

Моя абика была ярой мусульманкой, читала  молитвы , но каждвй год на паску  красила яйца , такие тёплые  воспоминания...

Прикреплённые изображения:

  • pasxa.jpg

  • 1

#125
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташ, ну так мальчиков легче всего за мотивировать именно мужскими игрушками ))) путешествия их не привлекают, это как само собой разумеющееся
Девочкам нужно что-то более возвышенное, но мои пока маленькие их такие разговоры не интересуют ))) для них красивая машина в лучшем случае - красная ! )))
  • 0

#126
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Женя, будь осторожна возле садика. Старайся не ставить машину в этом проулке дурацком, ну и в машине даже бумажки не оставляй.
Мне в среду машину там обнесли.
Как и половине уже родителей в саду .
  • 1

#127
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

 

Сорри, тут я не могу мимо пройти. 

Я писала исключительно про капкейки. И про легкость выпечки.

Не знаю кому как, лично мне это легко. Таймер всегда помогает  :D  Если рецепт давно отлаженный, всегда четко знаешь, сколько печь нужно. 

Я делала акцент на том, что испечь -то легко. Сложность именно в украшении! Сорри, если это не понятно было.

А про пироги, торты и остальную выпечку я вообще не писала! Мухи отдельно, котлеты отдельно, пожалуйста. ;)

 

 

 

О, вспомнила! Сказал выворачивать ноги и приседать. Вот и все в общем.
Косолапит это как?
Может я не тем словом называю. Мой коленками стучит, внутрь ставит стопы. Но это если расслабляется, крикнешь - нормально идет.

В академию ортопедии к саиду зайнидиновичу, так вроде. Молодой врач , но смотрит очень внимательно, прям каждую косточку прощупывает

Нам диагноза косолапие не ставили, я тоже сама так называю косолапит. А в какую академию ортопедии, на Гагарина?

Получается у вас стопа вовнутрь заваливается?

Мой правую ногу ставит прям носком вовнутрь ставит(( левую меньше. 

Ты среднего на спорт водишь? Что врач советовал кроме приседаний? Нам еще советовали ортопедическую обувь, сидеть в позе лотоса, скалу, плавание, велосипед и любые физические нагрузки на ноги.

 

У меня мелкий косолапит(

Левой ногой прям сильно внутрь загребает. Правой поменьше.

Он пошел вроде нормально, а потом начал косолапить. Потом в один момент вроде ровнее стал ставить, я уж понадеялась, что само пройдет. Но вот не вышло. Опять стал загребать.

Надо нам тоже пойти. Через месяц 2 года будет. Как раз же ежегодный осмотр. Но я думаю в ПК не пойдем, я там врача не знаю. Хочу тоже в академию ортопедии.

 

Анжи, вы в академию ортопедии записывались? сколько там прием стоит?


Сообщение отредактировал Protonchik: 20.04.2014, 10:09:17

  • 0

#128
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Жанетта нет, он в саду, второй ,я не герой чтоб из сада дергать и возить , откладываю всячески, но вот скоро выпустимся и пойдем во все тяжкие )) но блин, он тааааакой ленивый, вымотает все нервы , лишь бы не работать

 

Анж, у нас на бассейне в детской группе такой заяц есть. Отбывает. Трое плавают, а он только и смотрит, как сфилонить. Тренерша даст задание, к другим повернется, он за канат и перебирает по нему рукой... Только его имя и слышно, как она его одергивает....

 

Доброго утра всем!

 

 335100319236516928.jpg


  • 0

#129
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Христос Воскресе!
Мира, добра, тепла в ваши дома и сердца!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Miloka: 20.04.2014, 10:33:03

  • 0

#130
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Мне в среду машину там обнесли.

это за считанные минуты? они разбивают стекла или вскрывают?

ужас. 


  • 0

#131
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ага, за 7 мин
Разбивают , делают маленькую буквально дырочку и снутри открывают машины. У меня так не открывается машина, снутри , за что мне разбили всю заднюю форточку.
Сумку с деньгами и документами унесли конечно
Но менты нашли буквально через 18 часов
Без денег, конечно
Но за документы я за ночь чуть не поседела , спасибо им ))

Сообщение отредактировал Ortus: 20.04.2014, 10:40:41

  • 0

#132
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташ, ну так мальчиков легче всего за мотивировать именно мужскими игрушками ))

Да, я написала, а потом подумала, что с мальчиками по другому, наверное ))
Ничего себе, приключения у тебя! Быстро работают, гады(( и места же выбирают со знанием дела.
  • 0

#133
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
С праздником пасхи девочки! Мира и добра вашим семьям!

Наташа, замечательная мотивация для дочери))

Анжи, ничего себе! Я думала, ты не оставляешь в машине сумки, у тебя же был случай, когда то ли пытались вскрыть машину, то ли как-то отвлекали тебя, когда сумка сзади лежала. Я даже пакеты стараюсь не оставлять. Слышала, даже изза бутылки колы могут стекло разбить.
  • 0

#134
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Поздравляю, девочки!

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140420-WA0000.jpg

  • 0

#135
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Привет всем!

С праздником!

Анжи, это в садиковском переулке? Там же всегда движняк, и машины, и люди, совсем бояться перестали, ужас! Я в последнее время приезжаю, там мест нет, и я выше садика вдоль забора проезжаю и ставлю возле другого входа, там парковка есть перед двухэтажными зданиями, но и людей мало совсем ходит, теперь боюсь..
У меня все равно в машине чтонибудь да найдется, на крайняк зонт и
видеорегистратор, да и стекло жалко.
Еще у меня 2 автокресла сайбексовские..
  • 0

#136
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Привет всем!

 

Поздравляю со светлым праздником Пасхи! 


  • 0

#137
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ажар, не переживай, автокресла не потащат точно, им только деньги нужны , поэтому ток сумки тащат , ну или еще что интересное увидят .
Да блин, Асель, не говори. Просто думала быстро, сзади тонированные стекла, но вот и за пару минут успели.
Так что интересно, на след день в обед мне позвонили, говорят нашли, мы с мужем туда скорей, в аксае в соседнем дворе. Подходим, милицейская машина стоит. А там квартиру ограбили, они на этот вызов приехали , стали вокруг дома обходить и сумку нашли, засунул под балкон второго этажа. Только деньги взял . А, и карточки, но они все блокированные были, я ж сразу как увидела, ментов вызвала и потом карточки сразу блокировать. Даю ментам 5тыс, просто больше вообще ничего не было, они в шоке давай отказываться, вы что, много, не надо!
Я говорб кому-то немалая сумма просто так вообще досталась, вам-то за работу )) там столько паспортов, что мне их восстанавливать, такой гемор
  • 0

#138
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, да, в академию ортопедии на Гагарина-Басенова . Там в темке висит телефон . Прием 2400 ))
  • 0

#139
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девчи, я на выставке была во дворце спорта, она сегодня закрывается.

Орхи купила- 4 штуки за 11 тыщ. Дешевле еще ни разу нигде не получалось. Как заходите, прямо сразу они сидят, девушка Алтынай.

Кому, может, захочется....

 

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg


Сообщение отредактировал Svechka: 20.04.2014, 14:45:53

  • 3

#140
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Ого, не представяю какую нервотрепку, Анжелика, ты пережила с этой кражей(((Вы же еще на отдых собираетесь

Я никогда ничего в салоне не оставляю, ни пакеты, ни даже бумаги.
У нас один раз так машину вскрыли, у входа частный дом, камеры были направлены прям на машину. Лиц не видно, ночью, буквально за 5-7 мин. Но дилетанты видимо, начали бить переднее водительское стекло, а оно же триплекс, не смогли - выбили заднюю форточку. Унесли эксплутационную книжку от машины))). А нам потом в круглую сумму обошлась замена стекол и заново тонировка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.