Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#141
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всех с праздником! Здоровья и благополучия!

Анжи, неприятно конечно с кражей((( главное, что нашли документы. Пусть больше подобных случаев не повторяется! Тоже много раз слышала, что около садиков и школ орудуют(((

Галия, красивые орхи, жаль не знала про выставку раньше.

Сообщение отредактировал Рания: 20.04.2014, 15:09:33

  • -1

#142
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ужас, переднее водительское , капец (((((
  • 0

#143
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Привет! Наконец-то свет у нас дали, целый день без света были.

Со светлым праздником Пасхи!

Мира, добра, светлых помыслов, благополучия и любви всем нашим семьям!

 

Женя, будь осторожна возле садика. Старайся не ставить машину в этом проулке дурацком, ну и в машине даже бумажки не оставляй.
Мне в среду машину там обнесли.
Как и половине уже родителей в саду .

Спасибо Анжелика, постараюсь!

Я  сумку всегда с собой ношу, ток доки от машины таскать не хочется, поэтом там и держу, остальное не ценное могу оставить, теперь и их буду забирать.

А вообще да, я замечала, как пару раз как вокруг моей машины крутился и заглядывал незнакомый мужик, ток не запомнила один и тот же или нет.

 

Там же всегда с утра такой ажиотаж с этой парковкой, выбирать особо не приходиться где поставить, ставишь где посвободнее...

 

Говорила с воспитателем об уходе Завы, что-то меня ее рассуждения не радуют.  Зава на пенсию уже вышла и вот недавно подписала заявление об уходе, вслед за ней уже ушла бухгалтер которая много лет там работала и остальные все подумывают, теперь их ничего не держит. Наша точно уйдет если ей не дадут так же работать на 2 ставки за двоих воспитателей...  

 

 

Ага, за 7 мин
Разбивают , делают маленькую буквально дырочку и снутри открывают машины. У меня так не открывается машина, снутри , за что мне разбили всю заднюю форточку.
Сумку с деньгами и документами унесли конечно
Но менты нашли буквально через 18 часов
Без денег, конечно
Но за документы я за ночь чуть не поседела , спасибо им ))

 

Млина, как обидно, хорошо хоть документы нашлись,  пусть такое больше не повторяется!

 

А снутри когда открываешь сигналка не срабатывает да?  надо мне свою проверить , наша дурная, кажется наша визжала даж если снутри откроешь...


  • 0

#144
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Срабатывает, но она орет постоянно поэтому я на беззвучный режим не ставлю. Снутри он не открыл, но от удара, она орала, ток молча
Это вечером было. Я в 17-53 зашла в садик в 18-00 вышла и вот
Тут же собрались сочувствующие родители, рассказывали как у них так же и тут же при свете дня и толпе машин и народа вскрывали и уносили. Все были удивлены что я метров вызвала. А что делать , молча уезжать как жертва что ли . Меня так перетрясло блин, три группы ментов приезжали, отпечатки снимали , ужс )))))) я злая , они искать не хотят, домой отправляют . Фиг говорю, че вы приехали , дуйте по дворам ищите )))
  • 0

#145
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

нда...Анжелика, хорошо хоть доки нашлись, собаки такие!!!

 

Мы с дочей погуляли, взяла  в вайкики ей шляпу, туфельки и сумочку)))

 

Завтра  я на работе  дежурная типа на чаепитие  :D На 30 человек надо что-нить нести, сейчас опару на булочки поставила, вот думаю,что ещё можно испечь, возможно Хризантемы печенье сделаю...

 

Луиза, так интересно про детишек пишешь, малышка сладенькая )))

Я тоже велик себе хочу...А как к вам на  киргизский базар попасть? Там, я слышала, набирают постельное бельё и полотенца, всё якобы наааамного дешевле...Интересно своим ходом можно? ( Марина, :hi: )

 

Девочки, у кого-нибудь на ноге шишка растёт?как правильно назвать- у большого пальца, по-моему у меня начала расти, сегодня ноет...((( мама говорит йодом мазать...может чего попить или  к врачу...это по ходу  из-за  балеток, у меня всегда 39 разм обуви был, сейчас нога стала шире и как-бы больше.Взяла мягкие удобные балетки 39 р , но правой ноге некомфортно (((

 

Сегодня взяла на скидке балетки zenden,кожа  оооочень мягкая, ногам уютно прям, 40 р взяла , не знаю что за обувь, но туда-сюда бегать самое то. На работе лежат тухли на каблуке небольшом, с часа два могу походить , потом  вроде место косточки начинает болеть ((((

 

Лера, круто про миллион на каждого!!! :D

 

Галия, уаааау, какие  орхи!!! :dandy:


  • 0

#146
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Состояние хоть назад в магазин продавать, наверно и на 2 класс его и оставлю 

ага, а там смотришь и Асанали с ним пойдет

 

Так что все в ваших руках, мы с папой за вас этого не сделаем . Мы только сопровождаем вас, направляем, а дальше сами думайте.

муж говорит "чем постоянно подкидывать рыбку, лучше научить пользоваться удочкой"

 

я уж понадеялась, что само пройдет. Но вот не вышло. Опять стал загребать.

я все детство и юность косолапила страшно, на детские фото смотрю -  :faceoff:

приэтом почему-то родители не заморачивались, некогда наверное было, строили коммунизм же ))))

и братишка всегда дразнил меня, изображая мою походку, сейчас смешно, а тогда таак обидно было, плакала каждый раз ))) самое обидное было, что папа его подначивал "ну-ка покажи, как сестра ходит" )))

 

Меня так перетрясло блин

когда у меня вытащили из машины, я с дуру погналась за ним, он за поворот - и я за ним, повернула - а там нет его, я все равно по инерции (или в надежде догнать) еще бежала, потом развернулась обратно, а тут от банкомата какой-то парень идет, с виду очень похож (одежда, рост, лицо-то я не видела)

а на него набросилась и давай за грудки трясти "сволочь, отдай документы, остальное оставь себе"

там была кипа документов, подготовленных в посольство на визу. наши, детские, нянины, вобщем восстанавливала бы долго и дорого

на след.утро домой (!!!) принес какой-то тип, мол нашел в мусорке 

ага, так я и поверила. отдал за копейки


Сообщение отредактировал Nonpareil: 20.04.2014, 17:20:16

  • 0

#147
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Гюзаль, я косточку тоже только йодом мажу, мне кажется, это типа гомеопатии, но мне, удивительно, легчает.

У врача спрашивала, сказал, ничего не сделаешь, только долбить, если сильно будет беспокоить....


  • 0

#148
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я свекровь Мартьянову показывала с некрозом тазобедр кости, но он когда увидел ее косточки, очень удивился почему терпит и мучается с ними и обувью, когда операция несложная. Вроде Виктории Бэкхем пару лет назад эту проблему решали, так шумиха была, почему она не на каблуках.
  • 0

#149
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Я тоже велик себе хочу...А как к вам на  киргизский базар попасть? Там, я слышала, набирают постельное бельё и полотенца, всё якобы наааамного дешевле...Интересно своим ходом можно? ( Марина,  :hi: )

раньше с Сайрана делегации отправлялись прямиком на дордой, вез их таксист, ждал пока отоварятся и потом обратно в дорогу

таксисты эти знают все ходы-выходы, как быстрее проехать, как таможню быстро пройти

может и сейчас такое есть

а так можно своим ходом, на машине, просто надо поузнавать, когда быстрее границу проходить, иначе все покупки не в радость будут после 2-х часового прохождения границы

что касается товара, походу здесь не только полотенца и белье набирают, потому как большинство контейнеров работают только с оптовиками

а полотенца и белье чьего производства набирают? 


  • 0

#150
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Люд,дорогой, и тебе привет!:-)
Ничего страшного!)))))) мне даже приятно!:-):-):-)
  • 0

#151
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Со светлым праздником, девушки! мира и тепла в каждый дом!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140420_173523.jpg
  • IMG_20140420_173543.jpg

  • 9

#152
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Алиюш, когда ты всё успеваешь?!!! Красота необыкновенная!!!

 

А я уч пуч маки делала.....

-88693455.jpg


  • 5

#153
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Галия, а ты когда успела ? )))

Показала мужу орхи, говорю давай заедем возьмем, пусть хоть цветет дома что-то . Но он любит только фикусы
  • 0

#154
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Анжи, заметно что он фикусы любит))))прям заметно)))

Галия, захлебнулась! давай рецепт!

спасибо , девочки!
  • 1

#155
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Но он любит только фикусы


Убила на повал :-)
  • 0

#156
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля, да, в академию ортопедии на Гагарина-Басенова . Там в темке висит телефон . Прием 2400 ))

О, спасибо!

Я чет думала у них прям дорогой прием. А тут вон оно чего.

Запишусь завтра)


  • 0

#157
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Целый день у Ларисы тусили.

Слушайте, вот у них семейный подряд - Лариса классно шашлык маринует, а муж ее жарит  :D

 

Ели-ели, все равно куча всего пооставалось  :)


  • 0

#158
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Гюзаль, я косточку тоже только йодом мажу, мне кажется, это типа гомеопатии, но мне, удивительно, легчает.

У врача спрашивала, сказал, ничего не сделаешь, только долбить, если сильно будет беспокоить....

спасибо,Галия!тоже буду йодом постояно мазать,сегодня 2 флакона купила.Какие у тебя аппетитные уч пучмаки,я никогда их не делала...

Мне обидно так,я так старательно булочки  делала,а они внутри как будто непропечённые...

 

Мне очень-очень понравилась краска для волос- пёрфэкт мусс от шварцкопф, волосы после неё , как после салона и пахнут супер, она пенкой наносится , без аммиака, думала после пары мытья головы- смоется, ничего подобного,  вот седые волосы повыходили и прекрасно седина закрасилась.))))

 

Луиза, турецкие и киргизские полотенца.


  • 0

#159
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

придётся вот это попробовать, что ли

http://recepti.kz/re...rmyanskaya.html


  • 0

#160
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Гюзаль, я косточку тоже только йодом мажу, мне кажется, это типа гомеопатии, но мне, удивительно, легчает.

У врача спрашивала, сказал, ничего не сделаешь, только долбить, если сильно будет беспокоить....

спасибо,Галия!тоже буду йодом постояно мазать,сегодня 2 флакона купила.Какие у тебя аппетитные уч пучмаки,я никогда их не делала...

 

Тоже не перестарайся, им сжечь можно кожу!

Я один раз намажу- перестает ныть, и всё, до следующего раза...


Сообщение отредактировал Svechka: 20.04.2014, 21:17:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.