Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#881
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Алия, маммут в реале не такие классные, но деткам нравится, я своих в марвине сажала за него. Тут на вкус и цвет, мне нравится икеевский минимализм, у детей вся мебель и даже турник деревянный :-) муж ласково меня деревней называет
  • 1

#882
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

вобщем, девчи, отдых с детьми или без - палка о двух концах

ведь настанет в их жизни период, когда они будут ну просто рады , чтобы родители куда-нибуудь уехали или отпустили их куда-нибудь одних

мы лично ездим везде вместе - я про отпуск, не командировки

иногда думаю, вот вырастут дети, разлетятся - и будем с мужем ездить отдыхать без детей... с внуками )))))))))))))))))

 

 

у меня другие мечты - переехать жить туда, где можно заодно и отдыхать)

 

Вик, а почему ЗДЕСЬ нельзя заодно и отдыхать, а ТАМ- можно?

 

Галия, не знаю о чем Вика, но я лично знаю, что хотела бы жить в Торонто

как там продуманы транспортные коммуникации - в любой пригород добираешься на общественном транспорте - электрички, эспресс-поезда и автобусы, метро... причем транспортная компания - муниципальная

хочешь на Ниагару - пожалуйста

в вандерлэнд - запросто, да еще и билеты действуют в течение 3-х дней, то есть покупаешь входной билет и катаешься до опупения где хочешь, вот где раздолье для детей

на все достопримечательности в городе можно купить сити пасс и насладиться и природой, и историей, и культурой и т.д и т.п.

а какие классные музеи - не просто тупо пришел и ходишь... были в замке, который принадлежал богатому дядечке

так там есть комната, где крутят документальную корометражку о нем, его история взлетов и падений

и уже ходишь по комнатам замка с совсем другими ощущениями, как-будто ты знал хозяев

в научно-исследовательском музее устраивают шоу суперские

вобщем, ностальжи


Сообщение отредактировал Nonpareil: 24.04.2014, 16:56:04

  • 1

#883
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Жанетт, полностью с тобой согласна. Дня 3-4 без детей, а моря-океаны - исключительно с детьми. А вообще компромисс - брать с собой маму и на экскурсии по очереди ездить.

Сын пересматривая фотографии поездок без него - спрашивает - а где я??? А почему меня там нет??? Я тоже туда хочу. Надо будет теперь заново проехаться, теперь с ним )


  • 0

#884
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

не знаю, где в нашем обсуждении увидели ярмарку тщеславия или какие-то "фи")) ИМХО, каждый высказывал свои ощущения от семейного отдыха, без желания кого-то поучать

вот к  ir_troya мои мысли ближе всего - главное, не где и насколько шикарно отдыхать, а положительные эмоции, чувство общности, чтоб эти воспоминания остались потом у детей на всю жизнь


  • 6

#885
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

я досмотрела - мотыльки
Да? Вроде вечером заключительные серии. Буду смотреть обязательно, хоть и грустно очень.  

Сегодня утром, когда повтор шёл, сын немного посмотрел. Потом всю дорогу выспрашивал что к чему, и может ли такое у нас быть. Видно было, что ему не по себе.


  • 0

#886
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

блин, кажется, будто вчера это было

а уже столько лет прошло, что фильмы снимают


  • 0

#887
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

не знаю, где в нашем обсуждении увидели ярмарку тщеславия или какие-то "фи")) ИМХО, каждый высказывал свои ощущения от семейного отдыха, без желания кого-то поучать
Не успела озвучить, как с языка сняла. ))

Я, в принципе, не вижу ничего плохо в высказывании разных мнений, пусть даже это перетекает в спор. Лишь бы на личности не переходили. 

Опять же РП-шная жизнь здорово оживляется благодаря разным точкам зрения. Что же теперь всем со всеми соглашаться?


  • 0

#888
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Анжелика, поздравляю твоего старшенького сына! Он у тебя такой молодец! Заботливый, добрый, справедливый, пусть растет таким же!

400_F_29796485_hPoOjH6ChG2548OfdXLzt9WDNMqysFZP.jpg

 

 


  • 1

#889
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

не знаю, где в нашем обсуждении увидели ярмарку тщеславия или какие-то "фи")) ИМХО, каждый высказывал свои ощущения от семейного отдыха, без желания кого-то поучать

согласна на все 100%, сколько людей, столько мнений.
  • 0

#890
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

я досмотрела - мотыльки
Да? Вроде вечером заключительные серии. Буду смотреть обязательно, хоть и грустно очень.  

Сегодня утром, когда повтор шёл, сын немного посмотрел. Потом всю дорогу выспрашивал что к чему, и может ли такое у нас быть. Видно было, что ему не по себе.

 

мой тоже смотрел, на ютубе есть - украина же сняла этот фильм ;)


  • 0

#891
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

А я думала российский фильм. В общем-то, не важно, главное цепляет.


  • 0

#892
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Девочки, где купальники можно посмотреть красивые, но не спортивные?


  • 0

#893
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Анжелика, поздравляю твоего старшенького красавца Димаша с Днем Рождения! Он у Вас такой умница, пусть и дальше ему все удается и получается, счастья, верных друзей и кучу позитива!

Прикреплённые изображения:

  • 853.jpg

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 24.04.2014, 16:36:02

  • 0

#894
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, где купальники можно посмотреть красивые, но не спортивные?

На Тао...


  • 1

#895
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

Девочки, где купальники можно посмотреть красивые, но не спортивные?

На Тао...

 

на али :D ну, все это если не срочно


  • 1

#896
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Жанетта, вот поиск


  • 1

#897
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

В Меге бутик "Avrora" там нижнее белье и купальники. Правда, сейчас не знаю как с выбором. Кажется, еще в Спутнике есть.

В Рамсторе на Фурманова, на третьем этаже по-моему.


  • 1

#898
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Про отдыхание: и так и так нужно, плюсуюсь к Жанетте.

Я дурная мамаша, и родители и свекры не в восторге были что беру с собой Рому в Турцию и на Бали, но теперь слушая рассказы сына о поездках улыбаются. Сына с собой в первую очередь тащу за новыми эмоциями, ведь это какие толчки к развитию мощные, расширение кругозора и закалка определенная, да пусть где-то своему отдыху в ущерб, зато положительных моментов больше. А как мы потом с теплотой вспоминаем где побывали все вместе ммм, это очень объеденяет. 

Но вот в Киргизию или в Стамбул на пару-тройку дней по базарам полазить сына не возьму, это уже отдых для взрослых, для детей места получше есть)

Девочки, где купальники можно посмотреть красивые, но не спортивные?

Жанетта ,я в последнюю поездку с Виктории Сикрет брала, класнючие на любой вкус

 

Гузаль, соболезную...., поддержи сестренку обязательно.

 

Лера, вот гады, у меня так же было, ток я сначала на себя подумала что потеряла, потом поняла что вытащили и тоже все доки восстанавливать пришлось...

 

Аня, Масятку жалко, как представила себе, хорошо что разобрались, надеюсь забудется у нее быстро все!


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 24.04.2014, 16:54:46

  • 1

#899
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Девочки, где купальники можно посмотреть красивые, но не спортивные?

Жанетт, Виктория Сикрет, с твоей фигуркой ))) На скидках очень хорошие цены.

http://www.victoriassecret.com/


  • 1

#900
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Моим почти 4 и почти 2 года, Ань, наверно пойдет?

мы сели в почти 4 не помещались в почти в 5)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.