Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#901
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 два часа щас в отключке была, как будто и не спала... 

 

скажите мне, в орбите 3 еще все так и перекрыто? во вторник ели добрались до нашего логопеда, закаулками :faceoff: , туГИС в айфоне классная штука, без него б не доехали.


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 24.04.2014, 16:59:26

  • 0

#902
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

26 апреля ярмарка будет, значит, завтра начнутся пробки в районе Фурманова-Толе би


Сообщение отредактировал Коломбина: 24.04.2014, 17:12:09

  • 0

#903
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

На Тао...

Оттуда же долго идет, да и я там как в лесу

 

на али :D ну, все это если не срочно

А оттуда сколько идет? Брала уже? Как качество?

 

Жанетта ,я в последнюю поездку с Виктории Сикрет брала, класнючие на любой вкус

В США брала бюстгалтер, так нравится мне) а вот купальник не додумалась.

А сколько оттуда идет?

 

 

Жанетт, Виктория Сикрет, с твоей фигуркой ))) На скидках очень хорошие цены.

http://www.victoriassecret.com/

А когда ближайшие скидки, не знаешь?

 

Спасибо девочки всем) А то привыкла в адидасах/рибоках брать, щас похудею еще и буду  красявое брать))


  • 0

#904
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
А как мне нравятся эти округлые столики и стульчики от икеи!мммм с дочей 11 лет назад хотела, но тут их не было, а привезти возможности не было, а сейчас прям хочу))
Про отдых без детей я только за, но только если есть возможность поездки в отпуск два раза и более в год! Если насобирали только на один- то только с детьми!!! Мое имхо не претендую на последнюю инстанцию, но отдых для детей- это не только куча положительных эмоций, чистый воздух и вкуснейшие фрукты, но это такой толчок в их развитии!!
Анжелика, старшенького, но такого еще маленького твоего сыночка, с Днем рождения! Детского счастья ему, пусть у него сбываются все мечты!
  • 0

#905
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

А когда ближайшие скидки, не знаешь?

Жан,

а ты на вкладку Sale зайди там всегда есть что нибудь красивое )))


  • 0

#906
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А оттуда сколько идет? Брала уже? Как качество?
смотря, какая почта, если гонконгская, то обычно недели две идет, если обычная чайна, то месяц, ну и конечно есть и платная за приличные деньги))) много мне чего уже пришло, качество разное, как и везде у китайцев, что-то очень хорошего качества, откровенных какашек не было у меня, надо смотреть на отзывы, можно еще хвасты на шопхелпе смотреть
  • 0

#907
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Ну и потом, у меня сейчас вопрос чем внутри дома отделку делать.
 

Ира, а с внешней определилась? чем???

вот почему-то про внутреннюю отделку я не заморачиваюсь - люблю белые стены (возможно плюс деревянный декор) и паркет/ламинат где надо плитка на полах, стеклопакеты тоже под дерево... а потом все это обыграть мебелью, текстилем и т.д.

мне кажется, что сделаю то, что понравится сейчас - потом надоест, опять переделывать что ли, а вот белое мне не приестся

я вообще не против отдыха, но у нас пока не получается вообще . 

 

а моим вообще не важно, где отдыхать (мы много и не ездили по заграницам),

простые вылазки всей семьей за город на пикник, шашлыки-машлыки - больше им и не надо, так восторженно собираются и готовятся

им даже на участке с нами мусор разгребать и индюков соседских гонять - тоже отдых,

картошку на разожженом своими руками костре печь, пропитаться дымом и вымазаться сажей - вообще кайф

с папей по переулку на велике погонять наперегонки - столько счастья!

залезть в бассейн надувной и бултыхаться до посинения - добровольно не вылезут

устроить детям с друзьями-соседями пикник в огороде - целую неделю вспоминать будут

детям главное наше присутствие и участие в их жизни


  • 2

#908
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

чувствуется, что лето приближается )))) 


Сообщение отредактировал Nonpareil: 24.04.2014, 17:35:43

  • 0

#909
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а моим вообще не важно, где отдыхать (мы много и не ездили по заграницам), простые вылазки всей семьей за город на пикник, шашлыки-машлыки - больше им и не надо, так восторженно собираются и готовятся им даже на участке с нами мусор разгребать и индюков соседских гонять - тоже отдых, картошку на разожженом своими руками костре печь, пропитаться дымом и вымазаться сажей - вообще кайф с папей по переулку на велике погонять наперегонки - столько счастья! залезть в бассейн надувной и бултыхаться до посинения - добровольно не вылезут устроить детям с друзьями-соседями пикник в огороде - целую неделю вспоминать будут детям главное наше присутствие и участие в их жизни
:beer:  это любому ребенку за счастье:))
  • 0

#910
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

и я с вами выпью за компанию)))) мы вон в прошлом году летом выползли в поле на пикник, Лёнька помнит, ему понравилось, а Николя не понял, в чем прикол))) ну, побегал конечно...но пока еще маленький он))


  • 0

#911
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Так, съездила в икею что напротив армады
Маммут вообще фигня , Алия сначала вживую посмотри, не бери с сайта просто.
Деревянные белые печалька (((( они мне так на сайте нравились, казались нормального размера, а на самом деле почти кукольные (((( я не стара брать, у меня даже младшая через полгода не поместится . Так что на 4-5 совсем маловат он (((
А если брать несколько то дорого выходит уже. По 11500 они, что ли
  • 0

#912
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Гузаль, очень жаль сестру. Понимаю ее очень. У нас тоже такое было, срок был больше. В декрет уже собиралась :( Тогда казалось, что мир рухнул. У нее старший сын есть, хорошо. Отвлечется, переключится. Честно скажу, СЕЙЧАС никакой раны нет. Была бы ТА девочка, не было бы сейчас той, которая сейчас есть у меня, моя старшенькая. Время лечит.

спасибо, Алия..Да,хорошо,что старший сынишка есть.

 

спасибо,девочки,родные.


Гузаля, тут только время и молитва поможет. Ты сама не раскисай, все-таки твоя малышка еще маленькая и эмоционально ощущает твое состояние.

 

 

Спасибо!ой нет, мне нельзя раскисать, переживаю внутри, но на всё воля Бога, уже ничего не  сделать...Всё хорошо будет )))

Дети по-моему, по умолчвнию любят путешествовать, даже если рядом куда-нибудь. А если самолет, то вообще круто.
Малышу нашему 6 мес на днях исполнилось. Сегодня дали чайную ложечку авокадо! Сначала он чуть ли ее вздрогнул от неожиданности и шока, а потом ниче, почамкивать начал деснами :) такой сладкий прям он у-нас - словами не передать. Дочка и старший мимо не проходят, не обняв-понюхав-поцеловав его, как и я :)

слаааденький какой! это с авокадо прикорм решили начать ? 

 

 

Ань,ну хоть так.Мася нормально осталась в саду?

ой, там все такие нарядные девочки, хвастаются носками, платьями, в припрыжку побежала платье в горохи показывать (ТТТ)

 

она боялась что теперь всегда будут дети над ней смеятся

 

Аня, я чувствую, как ты переживаешь за дочу....Желаю спокойствия  тебе и  Малышечке твоей !

 

уффф Аня)))

 

Ира, очень хочется ВОТ ТАК!

 

всем доброго утра! чот в носоглотке какая-то фигня и голова побаливает, чо б такого съесть-выпить, чтобы не разболеться?

вчера тоже такое было, я  трахисан сразу в рот положила и как конфету умяла, потом на ночь 

 

 

Девочки, всем спасибо за сопереживание.Сегодня поехала с обедом, увидела сестрёнку, бледная, худая, губы покусаны.В глаза старается не смотреть, вижу, что ей больно и чувствую, что и видеть меня не хочет.Она из второго типа  ( Лязат ), сама переболеет, подумает, лучше не трогать. Обнявшись постояли.

Я верю , что детки у них обязательно будут, столько, сколько сами захотят. И всё непременно будет отлично! Значит это испытание нужно было.

 

Ира=Нурсем, доча так на азиаточку  похожа, а как зовут Карамелю, я давно хотела спросить..))

 

Ира-кз, таааакая потрясная фотка, где 2 радуги, и ещё на такой праздник, прям чудо какое-то !!!!!


  • 0

#913
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Жанетта, я заказывала через посредника с Виктории, чтоб доставка поменьше вышла, поэтому получилось долго, ждали других участников, а так там за неделю может приходить.
  • 0

#914
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, большая просьба, кто может поделиться костюмом принца на 3-4 года (92-100 см)? Мне на вторник. У сына открытый урок. Будет принцем)))
Пожалуйста у кого есть и может поделиться, напишите в личку. Нет времени, сорри, реально нет времени все читать и выискивать вдруг кто мне в теме ответил. БЛАГОДАРЮ!)))
  • 0

#915
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вдруг кто мне в теме ответил.
:D а тебе ответили 
  • 0

#916
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Анжи, да ты что?!!! блииин....я уже белые мысленно купила...эх....думала можно и кроватки белые взять, и систему для хранения игрушек труфаст белую....емае.....
  • 0

#917
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

дочке задали по русскому языку написать несколько предложений,чтобы все слова на букву М

мне вот эти понравились:

Можем мы мечтать без меры, миру-мир - моя мечта.

Мальчики мерятся мужеством, не машинами, как мещане. )))

Мириады мелких мыслишек, мыслей, мнений мостятся в мозгу. 


  • 3

#918
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ну вы труфасты и кроватки белые-то того... Не опускайте! Вполне себе они ничего, пользуемся)
  • 0

#919
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Я тоже белые присмотрела, но муж что то артачится...эстет, блин..они же и недорогие вроде?
  • 0

#920
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Луиза, какая доча умница! Не каждый взрослый так напишет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.