Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#841
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
может я опять глупость скажу но отдых должен быть,

:D ты думаешь кто-то против? 

 

п.с. Гульфира, я досмотрела - мотыльки - хорошее кино сняли ток тяжелое..


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 24.04.2014, 14:11:27

  • 0

#842
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я не стала вчера мотыльки смотреть. Муж сказал что тяжелое, а я с детьми валялась, спать их укладывала, боюсь я такие фильмы, это же еще всё и вправду было..
  • 0

#843
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я не стала вчера мотыльки смотреть. Муж сказал что тяжелое, а я с детьми валялась, спать их укладывала, боюсь я такие фильмы, это же еще всё и вправду было..

тяжелое, но хорошо что такие фильмы снимают.. ощущение как после "Невозможное"..


  • 0

#844
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вик, а почему ЗДЕСЬ нельзя заодно и отдыхать, а ТАМ- можно?
кажется, мы это уже обсуждали :D
  • 0

#845
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы вообще какие то корявые, можем отдельно друг от друга отдыхать, но прихватив одного ребенка, вообще без детей, с детьми. Не вижу проблемы, нам так удобно :-)
  • 1

#846
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

тяжелое, но хорошо что такие фильмы снимают.. ощущение как после "Невозможное"..
я его так и не посмотрела все настраиваюсь))) 
  • 0

#847
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

кажется, мы это уже обсуждали

 

И больше не будем :) Галия, потому что так 


  • -1

#848
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, мы так и не переболели ветрянкой.....Помню тщетные усилия заразиться у Ирэн ))))))
Кто есть пятнистый ? )))))Пригласите нас в гости. Нам в сентябре в школу уже идти....

Наташа, моя дочь тоже не болела. Заканчивает 1 класс. Я периодически задумываюсь о прививке, но сейчас вакцины в городе нет, вернее,  есть только в одном месте по 60 тыс тенге. В мае обещали завоз, цена должна упасть.
 

может я опять глупость скажу но отдых должен быть, а то вся жизнь пройдет в погоне зачем то и незаметно подкрадется старость. и можно сделать отдых экономным поехать семьей на алаколь или еще куда у нас куча мест.

вот согласна 1000 раз!
после универа работала практически без отпусков 13 лет, по молодости здоровье позволяло, а старость незаметно уже подкралась :D
сейчас просто не могу в таком режиме, ну и ребенку хочется впечатлений доставить
мы в прошлом году  отдыхали у бабушек в Караганде)) главное - вместе, тогда мой ребенок счастлив

каждый вечер возникали трения между бабушками - к кому идем ночевать, они в соседних дворах живут


  • 0

#849
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Вик, а почему ЗДЕСЬ нельзя заодно и отдыхать, а ТАМ- можно?
кажется, мы это уже обсуждали :D

 

Да? Не помню....

Помню, было- что ТАМ- всё зеленее и свежее, про отдых ТАМ- не помню....


  • 0

#850
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Анжелика, поздравляю с Днем Рождения старшего сына!

Пусть он растет красивым, счастливым, успешным парнем, заботливым сыном и старшим братом! 

23553337.gif

 

 


  • 0

#851
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Юль-юта, а где ты брала икеевский стол деревянный?
я давно его хочу, у нас или заказывала?
и поверхность у него не скользит?
у меня уже столько этих детских столов, ни один не нра ((((((((
 
и парту тоже покажи )))

  
http://www.ikea.com/...ducts/14630009/ я хотела такой, но взяли размером меньше. Покупали тут в Алмате в магазине напротив Армады на третьем этаже.
http://kiev-club.com...emart&Itemid=35 парта Школярик, брали в Армаде где-то посередине здания бутик, не очень ей довольна, она немного рассохлась


Лена, у меня дети тоже любят Караганду. Их слова - не нужна нам никакая америка, европа, турция и таиланд, мы поедем лучше в караганду!

 
Мои старшие летом туда в Караганду поедут, хочу, чтобы они были целый день на даче, ели ягоды, лазали босиком в песочнице и плавали в вагонетке (это только в шахтерских местах бывает)

 

сегодня у Димаша)

С днем Рождения вас! Радости, улыбок и здоровья
  • 0

#852
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Юля, у нас тоже бывает отдых друг от друга (я по мужа и меня)  - тока у нас я от него отдыхаю, а ему от меня - некогда :D ну я могу с маман свалить куда-нить отдыхать )))


  • 0

#853
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Помню, было- что ТАМ- всё зеленее и свежее, про отдых ТАМ- не помню....

Галия, не парься)

Я же не говорю, что кто-то виноват в том, что мы не отдыхаем тут)

Сами и виноваты, сами мы строители своей жизни и тд. и тп.

Речь не об этом.

Речь о том, что если есть возможность ездить отдыхать, то езжайте и не парьтесь)

Просто Лариса написала, что хотела бы на отдых с мужем без детей, и тут все начали писать, что это ненормально, что отдыхать без детей не могут, как бы не про Ларису, но показывая свое "фи" . А я считаю, что есть возможность и желание отдыхать с детьми - никто ж не запрещает. Вопрос в том, что эта тема не должна затеваться для спора. 


  • 0

#854
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Девочки, мы так и не переболели ветрянкой.....Помню тщетные усилия заразиться у Ирэн ))))))
Кто есть пятнистый ? )))))Пригласите нас в гости. Нам в сентябре в школу уже идти....

А я до сих пор не переболевшая и хожу боюсь, что заражусь от кого-нибудь...Тимка у нас болел какой-то супер легкой и короткой формой, я от него не заразилась...Слышала, что взрослые очень тяжело болеют.

Сообщение отредактировал Enjoya: 24.04.2014, 14:35:22

  • 0

#855
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Ветрянкой мы тоже не болели, думаю уже прививку сделать что-ли старшему. Надо сдать на антитела, проверить, может и болели, и не поняли)))


  • 0

#856
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
что это ненормально, что отдыхать без детей не могут,

опять утрируете могут и это надо делать, но детей тоже вывозить надо, я понимаю что у всех фломастеры разные и все равно каждый будет делать как хочет, но говорить что им и здесь хорошо пока мы на море (или не на море) не правильно. все ушла)))) просто меня как то зацепила фраза мы в тай дети здесь, а дальше уже пошла другая пьянка.


Сообщение отредактировал ir_troya: 24.04.2014, 14:40:11

  • 4

#857
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я до сих пор не переболевшая
уверена? анализ на антитела сдавала? если не сдавала, то может и переболела давно, потому что при заразном ребенке не заболеть сложно
  • 0

#858
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

но говорить что им и здесь хорошо пока мы на море (или не на море) не правильно. 

 

для кого неправильно? для тебя - да, для меня - нет, и у каждой есть единомышленники)) да собсна не тут единомышленники важны, а в семье, если вы с мужем мыслите одинаково - замечательно, у нас тоже мнения сходятся, так что все замечательно!


Сообщение отредактировал Truffelka: 24.04.2014, 14:41:38

  • 2

#859
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
О, кстати, для мелких посоветуйте, икея, серия Маммут, столы и стульчики детские, как вам? Или лучше криттер? Юта, не брала своим? Или лучше пойти в икею, посадить, примериться?

Маммут из пластика, а криттер из дерева.

Прикреплённые изображения:

  • mammut-stol-detskij__0217396_PE374450_S4.JPG
  • mammut-detskij-stul__0217390_PE374448_S4.JPG
  • kritter-stol-detskij__0096637_PE236608_S4.JPG
  • kritter-detskij-stul__0096633_PE236604_S4.JPG

Сообщение отредактировал Binoklya: 24.04.2014, 14:49:41

  • 0

#860
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

опять утрируете могут и это надо делать, но детей тоже вывозить надо, я понимаю что у всех фломастеры разные и все равно каждый будет делать как хочет, но говорить что им и здесь хорошо пока мы на море (или не на море) не правильно. 

Ира, да я твою точку зрения поняла) Я не утрирую, я говорю, как это выглядело. А детям нашим не так много и надо, на самом деле)  Ни один родитель не оставит здесь ребенка (пока сам на отдыхе), если не уверен, что ему здесь хорошо. Поэтому неправильно говорить, что им здесь плохо) Нельзя же за всех детей говорить сразу. Вот ты уверена, что твоим детям здесь будет хуже, чем с тобой на отдыхе) Так? Поэтому ты берешь их с собой. А другая мама знает, что если уедет на отдых без детей, то им тут будет тоже хорошо, по-другому она просто не уедет без них) 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.