Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#861
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ирка, ты педикюр закончила? Иди работай;-)))))))
  • 0

#862
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

И вообще, девочки, ну просто не о чем спорить! Отдыхать нужно и с детьми, и без детей, а когда и где это делать - личное дело каждого)))) Закрываем тему))))


  • 0

#863
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ирка, ты педикюр закончила? Иди работай;-)))))))
ушла на отпуск зарабатывать  :)  
  • 1

#864
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

ушла на отпуск зарабатывать 

 я тоже ушла) На садик зарабатывать ребенку))) 


  • 0

#865
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжелика, Димаша с днем рожденья! Он у тебя такая радость и гордость - чувствуется в каждом твоем слове. Пусть растет здоровым и счастливым!
  • 0

#866
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
В этом деле мне нравилась традиция коллеги - они ездили в отпуск дважды в год, один - с ребенком, второй - вдвоем, когда финансы особо не позволяли, наслаждались красотами родины, когда стало зарабатывать больше, стали ребенка возить на моря/океаны, а сами по европам/америкам кататься)) но я пока отпуск дважды в год не могу себе позволить, потому что мой муж не может экономно отдыхать, поэтому дети всегда с нами, без вариантов, но если появится возможность поехать с мужем двоем, буду счастлива, но после оздоровления деток на море конечно))
Мы вообще с мужем очень редко вдвоем бываем, а хочется...

Про ветрянку - у мужа два друга болели почти в 30, очень тяжело перенесли, неделю пластом лежали, темпа ниже 39 не падала, бредили даже((( так что лучше конечно, по возможности, в детстве переболеть.
  • 1

#867
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я стала редко сюда заходить, иногда читаю скопом все.
Стало грустно. Или ярмарка тщеславия, или бойцовский ринг. Вы чего? Для этого тут и торчим? Ведь не для этого изначально. ПРЕКРАЩАЙТЕ!:)

Ушла дальше пахать:kiss:
  • 0

#868
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вика-Рания, о чем я и говорю
  • 0

#869
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мама, ты мне стол со стульчиком нашла?

Сообщение отредактировал Binoklya: 24.04.2014, 15:10:37

  • 6

#870
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Сладоська такая, ттт)


  • 0

#871
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Алия, за такие глазки будущие поклонники для Бусинки не только стол со стульчиком достанут, но и Луну с неба!!!
  • 0

#872
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Какая Бусинка уже большая))) сладуська такая, красотка)) с такими глазками можно горы свернуть))) тфтф на нее
  • 0

#873
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Алиюша, срочно ищи столик! )))) Бусинка - прелесть.
  • 0

#874
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 Алия, стульчики маммут крепкие, взрослого выдерживают легко, про другие не знаю

 

 

Про отдых еще вставлю: я вот например мечтаю о многодневном походе по горам. Естественно детям там делать нечего. моя мама, которая не признает отдыха без детей, считает что: зачем без детей куда-то переться, если можно дома-на даче зато с детьми?

 

поэтому желаю всем нам сил, времени, средств и настроения на такой отдых- которого хочется! и не менее 4х раз в год!

 

про ветрянку: сын болел с температурой 40 в три года, брат болел взрослым, темпа почти не поднималась, просто был в крапинку зелёную. так что заранее не  знаешь  как перенесет. 


Сообщение отредактировал kusibekova: 24.04.2014, 15:17:45

  • 1

#875
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Спасибо, девочки! вот икею хочу взять.
  • 0

#876
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Спасибо, девочки! вот икею хочу взять.

маламут только на картинке красивые)) в жизни громыхают, объемные ... и ты ды.

 

вот эти деревяшечные у нас, но из них очень быстро вырастают ребёнки. нам почти на год хватило. 


  • 0

#877
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Анжи, Димаша с днем рождения!!!


  • 0

#878
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Моим почти 4 и почти 2 года, Ань, наверно пойдет?
  • 0

#879
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Бусинка красотуля!! 

 

мне Икея нравится, муж ни в какую, такое говорит, я тебе и сам сколочу..не нравится ему )))

только не колотит же, блин 


  • 0

#880
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Девочки, о чем спор, и так и так нужно отдыхать)

Я лично всегда и везде привыкла детей с собой таскать, многие у виска крутят про себя, наверное))) Мне как-то неудобно, чувство вины и тд, что дети мои не увидят чего-то нового, не позагарают и тд.  Потом на отдыхе, я не парюсь что мне они не дают что-то сделать, всегда все планирую с учетом того сколько и какого возраста мои дети. Вобщем на длительном отдыхе, я не представляю себя без детей) сама себя же съем. В декабре ж были в Тае без старшей, оставили ее из-за учебы. Так там все члены семьи по очереди говорили, что так не хватает Жасмин. Мне тоже было не по себе, успокаивало то, что она сама особо не хотела в Тай.

Но вот осенью впервые с мужем съездили в Гонконг без детей. У мужа была командировка, а он знал как я хотела в ГК и сам предложил ехать. Детей кое-как пристроили)) камикадзе нашлись, но потом столько слов было, не хочу вспоминать(( Вобщем девочки, это был как медовый месяц, было так здорово, что не передать словами. За три дня я тАк отдохнула, супер)))  Мое резюме, отдыхать надо с детьми, но и с мужем хоть на 3-5 дней выбираться надо) На дольше я и сама не соглашусь))


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.