Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#921
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лера, я только младшей взяла белую, ту что с овечками. Она низенькая и наполовину с бортиком. Смотрится очень по сиротски)) рядом с кроватями старших, но все равно по качеству хорошенькая вполне и нам по цвету пишется в комнату.
  • 1

#922
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Луиза, я всегда в тихом ауте (в хорошем смысле этого слова :) ) от слов твоей старшей! она такие слова знает! не каждый в ее возрасте орудует такими выражениями и вообще смысл многих слов, кажется, даже многие взрослые не знают ))) а она такая умничка! мне так нравится слушать, когда говорят правильными и красивыми словами!

 

восхищена просто, ТТТТ на дочу твою!!!

 

я сегодня убилась на кухне - сделала домашнюю лапшу, давно я ее не делала, уже какое-то время только паутинку или звездочку кладу в супы, а тут решила домашнюю лапшичку сделать ))) и пиццы две замутила, маргариту и еще с фаршем одну, но чет большие получились такие, еще сделала чесночный хлеб, тока с жусаем, целых два противня, капец, мы обжоры ))))))))))))))))))))) с жусаем - песТня ))))

 

чет полдня почти тока с тестом возилась ))))))))))))))) тока выползла

 

гор воды тоже уже нет (((((((((((


  • 0

#923
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

пока возилась с тестом, в очередной раз вспомнила Биноклю и подумала - печь торты КАЖДЫЙ день это все-таки мастерство! это же долго надо возле плиты стоять, выпекать, а потом украшать ))))) Алия, привет тебе пЭрсональный )))


  • 2

#924
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Ляза, читаю тебя все время и думаю: "Ну почему я не люблю готовить?" :)  Хочу к тебе в гости. Вот 100 пудов ты вкусно накормишь :D


Сообщение отредактировал Вичка21: 24.04.2014, 19:37:49

  • 1

#925
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Луиза, доча, как всегда, поражает своей грамотностью) и красотой слога) Думаю, она сможет стать знаменитой писательницей)

 

И кстати, ты обещала нам себя показать. Вот я уже больше двух лет в РП, а тебя ни разу не видела)))


  • 0

#926
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Луиза, я вообще в шоке, я таких слов и не употребляю!!! Ну какая умничка!

Аймаша, звучит то как- прикорм начали с АВОКАДО)))))

Ляз, ну ты монстр, а с джусаем что сделала то?
  • 0

#927
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

пока возилась с тестом, в очередной раз вспомнила Биноклю и подумала - печь торты КАЖДЫЙ день это все-таки мастерство! это же долго надо возле плиты стоять, выпекать, а потом украшать ))))) Алия, привет тебе пЭрсональный )))

ой, лааадно)))лежу вот, ноги кверху, отдыхаю. Сабинка молодец, после школы младших в охапку и во двор гулять, а я чуток полежу в тишине.
Сегодня у меня ленивый ужин, сосиски и пюре, салат и перемячи.
  • 0

#928
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лязка любит поубиваться на кухне))) зато родные счастливые))) я в таких количествах не готовлю, иначе мы все будем очень толстыми :D

 

и почему кошки такие смешнючие???? всех сегодня пересмотрела, может я чо не понимаю, но вроде все пацаны! себе одного точно оставлю!

 

931-21005.jpg?r=912


  • 4

#929
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
О, как оживленненько-стало! Мне-нравится, когда все активные! Не без острых углов, конечно, но главное чтоб без драки :) зато интереснее читать становится!

Лера, как ты оперативно, молодец! Про фотки точно, нам, женщинам, оч важно чтоб хорошо вышли.

Оксана, звучит смешно, ага. Я-то авокадо раньше и не знала, какое на вкус, ну...до гуакамолей :) а теперь, вон, ребенку даю :) оно идеально подхлдит.я думала, он-овощ, а он фрукт оказ-ся, просто не сладкий...

Анжи, Димаша с днем рождения! Пусть его целеустремленность только увеличивается С годами, и приносит богатый урожай!

Оля- солнышко. С прошедшим днем-рождения! Любви!!!
  • 1

#930
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Особенно перемячи ленивые! Лентяйка бинокля!

Луиз, ага, умница старшенькая! Мне штало штыдно что не употребляю и я) все как-то попроще изьясняемся в посл время)
  • 0

#931
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Лар, так жалобно смотрит, малыш!

Айман, личку проверь плиз.
  • 0

#932
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Луиза, я в шоке и восторге одновременно от твоей старшей дочи, она у тебя гениальный ребенок.

Алия, если это лениво, то я супер лентяйка)) сегодня приготовила только финский рыбный супчик, по рецепту Анжелики, очень вкусный, особенно со свежим хлебушком)) буду теперь готовить))
  • 0

#933
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лар, какой синеглазый черныш! По крайней мере с моего аппарата) У тебя с кааждого помета по котенку остается?
А мы с Олимпи сейчас пластиковую бутылку по двору гоняли. Щенячье бесячество такое)))
  • 0

#934
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лар, так жалобно смотрит, малыш!
еще бы! он же на Колю смотрит! :lol:
  • 0

#935
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Сегодня беседовала с-мамой одной, они из Сербии. Вот-послушала ее, и оказ-ся, Дубай такой беспонтовый! Ну вот негатива много наслушалась. Я к тому, что вроде живем в одном городе, дети в одной школе, а мнения и ощущения диаметрально противоположные. И почвы тут нет, приходится покупать, и выхлопных газов много, да м вообще песок в воздухе и поэтому у всех астма а дети стали чаще болеть. Я говорю, да мои вроде такие же, а она - ты подожди, мы тут семь лет, а вы только два...короче, вот так вот. А ну и она сказал что летом едут домой где-то в горах в городке жить. У них ее так дорого вроде.

Задалась я вопросом - а у нас есть такое? Типа тау самара может, или ГС, но чтобы всей семьей можно было р не срлно дорогл?
  • 0

#936
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Оля-солнышко с прошедшим днем рождения! Любви, счастья и здоровья!
  • 0

#937
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лар, какой синеглазый черныш! По крайней мере с моего аппарата) У тебя с кааждого помета по котенку остается?
А мы с Олимпи сейчас пластиковую бутылку по двору гоняли. Щенячье бесячество такое)))

ты шо? да не дай Боже! с прошлого Тиграша живет у Юльки, такой красавец растет!!!!

 

псин у вас красавец! пусть будет чемпионом, верным охранником и другом!


  • 0

#938
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

ImageUploadedByTapatalk1398348462.189387.jpg
Спасибо, Лара! Вот как преданно смотрит, ждет когда поиграем)

ImageUploadedByTapatalk1398348511.547218.jpg
Вымахала за 2 недели.


Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 24.04.2014, 20:17:37

  • 5

#939
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, да ты что?!!! блииин....я уже белые мысленно купила...эх....думала можно и кроватки белые взять, и систему для хранения игрушек труфаст белую....емае.....

труфаст это что? 

я прицельно по столикам, они НЕ плохие, они маленькие

ну вот Аня правильно написала, с него вырастет просто молниеносно ребенок, а так хорошенькие конечно

 

кроватки, я не знаю как вы там их названия смотрите, мне только одна понра, которая с бортиком приставным, качество неплохое, бук. Я в детских кроватках только бук признаю. Сама кроватка 17 000, но матрас к ней 23 000 :D я уже хотела две взять сразу девочкам, но цена матраса остановила пока ))) 

 

еще текстиль приятный, для манежек комплекты оч симпатичные, 6200 цена

 

ну и в целом больше ни на что взгляд не зацепился, все миленько, но как для временного жилья, что ли


  • 0

#940
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

и вообще, может в москве уговорю его в икею зайти да взять эти кроватки, сколько они там стоят, интересно, но муж вообще никак, магазины он не признает

говорю, нафиг зря ехать тогда, придется тебе меня с собой взять  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.