Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#821
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лариса напиши где я писала что я против отдыха вдвоем?
Или что отдых должен быть за границей.
Я пишу про отпуск с детьми, что это совсем другое, то что мы целый год с ними это одно, а совместный отдых это такое единение семьи, такой кайф сиотреть как дети радуются поездки, собирают сумки вместе с тобой, едут в предчувствии праздника и потом отдызают с родителями у которых нет бытовых проблем они полностью с детьми.

Сообщение отредактировал ir_troya: 24.04.2014, 12:53:18

  • 3

#822
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Потому как они во время стройки тоже были ущемленны в морях, развлечениях
Господи, пусть все дети мира будут ТАК ущемлены! :lol:
  • 0

#823
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса напиши где я писала что я против отдыха вдвоем?
ээээ....а я написала, что ИРА против? тебе это не нужно, потому что вы часто с мужем вдвоем, это я услышала увидела, у многих этой возможности нет, ну или ее мало)) еще раз - каждый делает свой выбор сам! я не доказываю вам, что отдыхать с детьми не нужно, я просто говорю о том, что есть отдых БЕЗ детей и БЕЗ угрызений совести
  • 3

#824
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Потому как они во время стройки тоже были ущемленны в морях, развлечениях

Господи, пусть все дети мира будут ТАК ущемлены! :lol:
я думаю все мы своим детям желаем лучшего. Мои дети да, ТАК ущемленны.
  • 0

#825
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Девочки, мы так и не переболели ветрянкой.....Помню тщетные усилия заразиться у Ирэн ))))))

Кто есть пятнистый ? )))))Пригласите нас в гости. Нам в сентябре в школу уже идти....


  • 0

#826
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, мы так и не переболели ветрянкой.....Помню тщетные усилия заразиться у Ирэн ))))))

Кто есть пятнистый ? )))))Пригласите нас в гости. Нам в сентябре в школу уже идти....

И мы не переболели, учимся в третьем классе.... Это обязательно, да?


  • 0

#827
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

_W8TYSCZMzg.jpg

 

:D


  • 2

#828
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

И мы не переболели, учимся в третьем классе.... Это обязательно, да?
В четвертый не переведут.   :D
  • 0

#829
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Свечка, просто я хочу чтобы до школы )))) Чтобы потом не маяться с ней


  • 0

#830
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вик, мне вот интересно. Вот у тебя есть сумма на отдых, ты поедешь без детей? Поедешь скорее в более дешевое место, но всей семьёй.
Ну и потом, у меня сейчас вопрос чем внутри дома отделку делать.
Ты мне тоже можешь сказать- тоже мне проблемма, у некоторых и дома нет, нашла проблемму
  • 3

#831
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Свечка, просто я хочу чтобы до школы )))) Чтобы потом не маяться с ней

Да с ней нет особой маеты.... У нас в классе болеют периодически детки...

Но мне чот даже в голову не приходило специально искать кого то... 

На всё воля Божья...  :D


  • 0

#832
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Вик, мне вот интересно. Вот у тебя есть сумма на отдых, ты поедешь без детей? Поедешь скорее в более дешевое место, но всей семьёй.

Я скорее вообще никуда не поеду. Дешевым отдыхом я нахавалась в детстве. 

Когда мама из тех же соображений - все для блага детей - возила нас на море. И мы там не могли себе позволить мороженое в кафе покушать.

Чесслово, лучше бы она с папой вдвоем поехали, а мы бы у бабушки в деревне отлично с друзьями потусили бы.


Сообщение отредактировал Protonchik: 24.04.2014, 13:32:45

  • 0

#833
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я тоже скорее накоплю и еще какое то время подожду
  • 0

#834
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Анжи, сыночку с днем рождения! крепкого здоровья, дальнейших успехов в учебе и спорте! Ну и вам с мужем крепкого здоровья и денег побольше!!!

Оля-солнышко, с прошедшим днем рождения! классно выглядишь! и ник твой тебе очень идет, светишься вся! пусть все сбывается!!!
  • 0

#835
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вик, мне вот интересно. Вот у тебя есть сумма на отдых, ты поедешь без детей? Поедешь скорее в более дешевое место, но всей семьёй.

Ир, честно, не знаю. У меня ни разу еще не было суммы на отдых, если и была, то тратилась на что-то другое, более важное. Понятно, что наши доходы несоизмеримы, и проблемы соответственно у нас разные) И приоритеты тоже разные, и отдых тоже разный))) 

Я не против отдыха с детьми, не против отдыха без детей....я вообще не против отдыха, но у нас пока не получается вообще . 

Я просто не считаю, что эта тема стоит того, чтобы спорить. У каждого свое представление об отдыхе. Кто-то отдыхает от городской суеты, кто-то от детей, кто-то просто потому что есть деньги, и люди хотят посмотреть мир. 

Я не ездила отдыхать никуда. Ни с детьми, ни без них, поэтому не могу сказать, что бы я сделала, если бы появились деньги на отдых.

 

 Сумбурно, понимаю))) Прочитала, как-то жалко звучит все это))) Но нет, мне не завидно, и я жалеть меня не за что) Просто я, наверное, далека от этого)))) Я даже не мечтаю об отдыхе. у меня другие мечты - переехать жить туда, где можно заодно и отдыхать)


  • 4

#836
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Но нет, мне не завидно
я вот Юльке уже написала, что хорошо, когда ты можешь отделить собственные потребности от чужих, но иногда это мешает общению ;)
  • 1

#837
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ничего не сумбурно. Тогда вообще спорить ни на одну тему низзя))) у каждого найдётся своя правильная сторона.
А прийти и сказать - вы тут о чем вообще, в африке дети голодают а вы об отдыхе спорите))) это ващее. Я уже было подумала, ну и вправду сукажередкаяя.

Я больше спорить не буду))) спорят только дураки))) бе бе бе)))
  • 0

#838
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

может я опять глупость скажу но отдых должен быть, а то вся жизнь пройдет в погоне зачем то и незаметно подкрадется старость. и можно сделать отдых экономным поехать семьей на алаколь или еще куда у нас куча мест.


Сообщение отредактировал ir_troya: 24.04.2014, 14:06:53

  • 6

#839
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

"если много работать и никогда не отдыхать, можно стать самым богатым человеком...на кладбище" :D


  • 0

#840
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

у меня другие мечты - переехать жить туда, где можно заодно и отдыхать)

 

Вик, а почему ЗДЕСЬ нельзя заодно и отдыхать, а ТАМ- можно?


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.