Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4701
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Должно же быть хоть что-то постоянным))) для баланса. ..
  • 1

#4702
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочки, спасибо огромное! Приятно) У меня в этот раз др два дня) муж сделал подарок - один др я прожила по нашему времени в самолете, второй - прямо сейчас проживаю по американскому) Полдня мы в НЙ, только что Включила телефон, а там поздравления) супер!!
  • 3

#4703
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Аселя, супер))
Почему то я ожидала, что ты напишешь оттуда)))
  • 1

#4704
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Почемууу?)

Лязат, свекру здоровья, максимального восстановления!

Лариса, не уходи надолго, расскажи как дела.
  • 0

#4705
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Асель с днем рождения!!! Ты такая умничка))) Здоровья: счастья и исполнения мечты))) :)

 

Девочки: освободили нам квартиру: все-таки надо освежить: поделитесь контактами мастеров: побелить или обои наклеить)) Спасибо

Хороших выходных всем)))


  • 0

#4706
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Утро доброе!

Девочки, давайте жить дружно! Лариса, возвращайся скорей!

Лязат, свекру здоровья! Тебе удачного отдыха!

Аселя, классный подарок )) хорошо вам отдохнуть!

Я своих обоих деток рано днем от памов отучила, сына в 9 месяцев, дочку в 10, а вот ночью - проблема для меня((( сына к двум годикам отучила, а дочу до сих пор не могу решиться снять, даже клеенки большие не купила, она с нами спит и я все настраиваюсь((
  • 0

#4707
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Привет всем!

 

За окном где-то очень громко музыка играет и в микрофон говорят. Праздник какой что-ли? 

 

Вчера поехали в Мегу за футбольной формой (спасибо Чемпионату Мира). В адидасе особого выбора не было, а розовые футболки, как выяснилось, сыну не идут.  :D

Зато вцепился в бутсы невероятно попугайной расцветки. Уговорить на другие не получилось. Зато сколько восторгу было.

С утра в них ходит, зрелище еще то, в трусах и бутсах. ))) 

 

В очередной раз убедилась, что Мега меня утомляет. Прошлись всего ничего, а как-будто энергию всю выпили.

 

Везде скидки.


  • 1

#4708
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Лязатик, твоему свекру здоровья и сил для восстановления!


  • 0

#4709
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Асель, с днем рождения! )))
Женского счастья, любви и гармонии ))
  • 0

#4710
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Гульфира. Как ваши сборы-то прошли? Понравилось сыну?
  • 0

#4711
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лязат, плохо со свекром конечно, но езжай уже раз все куплено, останешься здесь все равно особо ничем не поможешь ты к детям привязана.
Только ты конечно сильнаааа. Одна с тремя ехать
  • 0

#4712
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Асель, С Днем Рождения! Пусть всё задуманное, случается!

 

iVujzXXORHw.jpg


  • 0

#4713
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Анжи, сын до сих пор под впечатлением от поездки. Насколько я была скептически настроена, но не могу не признать, что толк всё-таки есть. 

Начал забивать, для нас это событие, потому что обычно он всегда в защите и к воротам не рвался, а тут во вкус вошел.

Потешил наше родительское самолюбие. ))))

Там ежедневно было по четыре тренировки, а здесь сейчас, в межсезонье, две в неделю, так он их ждёт весь в нетерпении. ))

В конце поездки, было несколько товарищеских матчей с чешской командой. Победили во всех играх. Удивили чехов. ))

 

IMAG1213.jpg

 


  • 2

#4714
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет.
Анжи, я в последний момент маман уломала, так что не совсем одна )))
Свекр все также, муж говорит, что врачи сказали шансы фифти фифти, настра у него нет совсем, я теперь чувствую себя .укой бессердечной, что в такой момент уезжаю..... но блина, один фиг я дома итак, свекр то в реанимации, ну буду я географически в другой точке и название будет не "дома", а "отдыхает"..... муж говорит , как хочешь так и делай......
У него тоже поездка далекая и не отменить, если отменить то попадает на бабки, причем не свои даже (((((( но он говорит, что пока уже ничего не планирует... еще жара такая (((((
  • 0

#4715
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Почемууу?)

Лязат, свекру здоровья, максимального восстановления!

Лариса, не уходи надолго, расскажи как дела.

а вот сама не знаю, так подумать какая связь))) но почему то фото Жанетты смотрела и думаю вы ж подруги значит ты скоро будешь там))) и вот несколько дней и ты пишешь- привет из НЙ))))
  • 1

#4716
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ляза, все зависит как обозвать ситуацию если ради детей и для их здоровья то уже и не такая безсердечная. ..))) на самом деле если тут ты не на что не влияешь то смысл сидеть дома?
  • 1

#4717
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Лязат, для всех хорошей не сможешь быть, согласна с Леной, ты едешь ради деток, так что расслабься, ты не в силах, что-то поменять.

Ну и жара на улице, градусник в тени показывает 37((( вышли покатались на лошадях, моя мадам жить без них не может)) и назад. Когда такая жара, благодарю саму себя любимую, что сразу поставила три кондера))

Сообщение отредактировал Рания: 12.07.2014, 13:56:19

  • 0

#4718
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Гульфира, ну супер! Вы прям быстро делаете успехи , молодцы )))

Ляза , ну тут ты все равно ничем не поможешь. Я вот в тай билеты брала в январе на май если чес была готова что могло все и сорваться, потому что свекр плохой был совсем, а кто знает за 5 мес все может случиться. Ничего, нормально съездили. Всего не предусмотришь
  • 0

#4719
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я тоже уверена была что Асель следующая в НЙ окажется ))))

Луиза писала на днях что у них тоже прям жара-жара , может на ик даже купаться возможно?
Я как приехала все мечусь мне срочно куда-то опять надо, но даж представить не могла что каждая неделя этим летом будет мне по ощущениям чуть ли не месяц беременности добавлять ((((( с мужа вытрясла что как ораза закончится хоть на три дня поедем , но в себе уже не уверена, смогу ли я вообще двигаться через 2-3 недели такими темпами ((((
  • 0

#4720
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
В общем, еду. Поговорила со свекрой, говорит смысл тебе тут сидеть, езжай, все равно ни от кого из нас сейчас ничего не зависит,.... они же тут в гости приехали и на тебе тпкое случилось, уже в обратку собирались....

Анжи, после оразы ты будешь неподъемная уже..... а если тут в окрестности алматы всякие бассейны аквапарки поискать? Те же 8 озер..... или хоум клаб в вашей стороне.... я в пршлом году раза два ездила в бассейн Дос, который по капчагайской трассе, но если честно, стеснялась уже со своип пузом в бассейн заходить, все думала, что вода из берегов выйдет )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.