Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4721
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Муж оразу держит., так что мы сейчас вообще никуда не ходим , одна ж не пойду ))
Заодно и я вольно-невольно, весь день с ним в офисе так и сидишь не пьешь не ешь
  • 0

#4722
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем Здравствуйте)))))
Анжелика, забудьте ради Бога про эти бредовые идеи с Иссык-Кулем!))))

Аселя, с прошедшии тебя днем варенья!

Больше не ща что не в курсе, у кого что ((
Времени нет вообще.
Дети с понедельника гостят в Петропавловске, мы с мужем кайфуши, ток покайфовать особо некогда
  • 0

#4723
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
В общем, еду

 

легкой дороги и хорошего отдыха!


  • 1

#4724
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

В общем, еду. Поговорила со свекрой, говорит смысл тебе тут сидеть, езжай, все равно ни от кого из нас сейчас ничего не зависит,.... )


Молодец у тебя свекра, люблю разумных...
  • 0

#4725
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Асель, с Днём Рождения! Любви всепобеждающей и много - много счастливых сюрпризов, путешествий, подарков судьбы!
А мне показалось, что это Вика из НЙ написала- предыдущий был её пост с аватаркой))
  • 0

#4726
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет из вашингтона дс!
Ляза, хорошо отдохнуть!
Аселя, с днем рождения!
Вика-Рания, а я что-то и не подумываю пока о приучение к горшку, хотя нам 8,5 мес сейчас.
Сегодня решили сына зато приучать к коляске - он в последнее время ну никак не хочет сидеть в ней, на руки просятся или посидеть хоть где но не в коляске. Ползать пока не начал, больше назад ползет, если надо вперед он с боку на бок переваливается т как-то получается у него в общем то :)

Тут так зелено, классно, мф выбрали район возле зоопарка - так тут ощущение что это не большой город а деревенька что ли, прям очень красиво. Я хотя уже вроде писала. Вот например дом а напротив лесок. my2uje7y.jpgqa5y3usy.jpgusu2u8u3.jpg7une9a2e.jpg
  • 3

#4727
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Айман, красиво, столько зелени, не Дубай )) А про горшок - это мой бзик, не бери в голову))
  • 0

#4728
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, ты сейчас раз и навсегда запомни пожалуйста))
никогда мне не советуй что делать, ок? что там перелистывать что нет.. очень настоятельно рекомендую.

никаких примеров особых деток я не приводила, мой ребенок не особый.
причем тут ссориться? ты конкретно посоветовала человеку врача в попу послать , снять ее назначения и забить.

меня это прям задело. я и
ответила.

Аня, я не могу. У меня нет места для тебя в моей голове.

"Ваши дети здоровые" - слова твои. Как ты хочешь тогда, чтобы я называла твою дочку? Раз она не такая. Поэтому слово "особый ребенок" в данном случае более корректное прилагательное - это, что в твоем понимании "требующие особого внимания профессионалов".

Я рассказала свой опыт, ты рассказала свой. Женя сама решит. Давай больше не будем об этом. Ой, извини, я ж не должна тебе указывать:lol: По крайней мере я больше возвращаться в этот дискусс не собираюсь.
  • 10

#4729
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем доброй ночи. Весь день провели в Дельфине. Хорошоооо. Что то в последний раз неск лет назад мне не так как то не очень запомнилось, а сегодня прям хорошо. Шашлык куриный вкусный. Дальше поехали дальше гулять и вот только недавно домой зашли.
  • 0

#4730
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюш, про рахит не в курсе, могу сказать лишь что до этого что читала на глазок его не ставят...но ты сама почитай..

Лен, да я почитала. Никаких не было симптомов ни тогда, ни сейчас, так что наверное просто форма пуза такая. И по крови оказывается это бы проследилось. Мы то не раз ее сдавали. Спасибо.
  • 1

#4731
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вика, видела тебя с дипломом! Еще раз поздравляю! Пожинай плоды теперь!

Айман, отличной вам поездки. А потом увидимся;)
  • 0

#4732
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, кстати седня с нами была сестра моя Б. Ей было ну очень хорошо в бассейне. Вода бодрящая. Осталось совсем немного. Пусть тебе легче будет, он же опустится скоро. Держись. Как тебе это слово наверное достало от всех слышать:)
  • 0

#4733
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляза, пусть свекор быстрее восстановится. Очень жаль, что так произошло. Эта жара давит, наверное связано.

Тебе набраться сил на отдыхе...если можно это назвать так.
  • 0

#4734
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Гульфира, с победами сына!

И еще, Ораза кабыл болсын - тем, кто держит оразу.
  • 0

#4735
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Алия, спасибо за добрые слова! ))


  • 0

#4736
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

так что наверное просто форма пуза такая.
у моего тоже, кстати ИИ то ничего поэтому поводу не говорила не вам, не нам)) 
  • 1

#4737
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
У меня нет места для тебя в моей голове.

вот она та фраза :lol:  :lol:  :lol: которую я искала уже недели две))) 

 

п.с. 25000 и это не предел)))))


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 13.07.2014, 01:03:52

  • 5

#4738
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Привет из вашингтона дс!
что такое дс?))) 
  • 0

#4739
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Дистрикт оф коламбия)

Спасибо всем за поздравления!

Айман, хорошего отдыха! Какой у вас маршрут?

На самом деле, Жанетта показала нам хороший пример. Раньше перспектива перелета в штаты с детьми меня совершенно не вдохновляла. Но сначала мои старшие погостили, перелет хорошо перенесли, потом Жанетта с кучей малышей. И теперь мы с детьми, еще племянницу прихватили с собой. Лететь долго конечно, но нормально.
  • 0

#4740
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ой это округ колумбия по-русски. Просто еще же есть штат вашингтон , он далеко отсюда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.