Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4741
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Аселя, привет! Мы после 18 в НЙ тоже. Ты там еще будешь? В каком вы районе остановились?
  • 0

#4742
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Аселя, с днём рождения! Счастья и здоровья!
Всем привет!
У нас тут холодно, 12-14 тепла всего и ветер.
Сегодпя лежпла весь день, две причины -или угорела в бане (когдм вышла из бани, почувстаовала себя очерь плозо и кружилась голова...,) или из-за вина, чтр заставили выпить, своё, домашнее, жутко болела голова и тошнило, скорее из-за бани....
Прохладно очень, мы 2 дня дома отдыхаем.
Алия, молодчина! Тут смайл, который подмигивает.
  • 0

#4743
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Понятно, спасибо за разъяснения)
  • 0

#4744
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ветер шикарный на улице...
перегладила наконец-то вещи; хотя, было ощущение, что в бане.
Аселя, с прошедшим днем рождения! Пусть сбываются мечты!
хорошего отдыха.
Айман, хорошо вам отдохнуть и все посмотреть.
младшего бутузика катай в коляске, а то моц сейчас сидит минут 15, потом встает, хоть и пристегнут и выходит из нее, потом идет в обратную сторону и вообще куда ему надо, очень трудно, старший у меня такого не делал....
Лязат, хорошо тебе отдохнуть от быта и собрать мысли.
Гузаль, выздоравливай.вот хоть и жарко сейчас, а резкого перепада температуры не хочется.
Галия; спасибо за растения, надеюсь мой корни даст.
  • 0

#4745
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лена :)
Таня, спасибо. Я вот этого и боюсь, потому и решила что будем до победного его приучать к коляске. Сегодня он заснул в ней в итоге! Надеюсь так будет и дальше.
  • 0

#4746
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Всем доброе)

 

Ляза, свекру выздоровления, а тебе с детьми отдохнуть)

 

Гульфира, молодцы, делаете успехи и дальше продолжайте)

 

 

 

На самом деле, Жанетта показала нам хороший пример. Раньше перспектива перелета в штаты с детьми меня совершенно не вдохновляла. Но сначала мои старшие погостили, перелет хорошо перенесли, потом Жанетта с кучей малышей. Лететь долго конечно, но нормально.

 

Я надеюсь, тебя вдохновила не только спокойными перелетами в США, но и маршрутами, экскурсиями, фотографиями и прочей информацией  :)

Хотя неспокойный перелет это ж такие нервы. Когда летели с НЙ до Москвы впереди нас сидела семья с четырьмя детьми и младшие где-то 2 и 4 лет орали практически всю дорогу. Было так жалко малышей, да и родителей, наверное, у детей что-то болело(

 

Айман, моя в этом году тоже не хотела в коляске сидеть)) только когда уставала садилась, а так бегала как заводная) но твой же еще малыш, все время на руках тяжело, так что подружиться вам с коляской)

 

Насчет памов, старшая вообще в них не ходила, толкко на перелеты одевала, но и то она терпела. Вторая днем без, а на ночь одевала, остальным троим пришлось и днем в них ходить)  только в 9-10 мес отучила, но на ночь одевала, чтобы спать спокойно самой)


  • 1

#4747
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Утро доброе!

Гульфира, сыночка с победами и успехов ему в его столь любимом деле!

Гюзаль, выздоравливай и не замерзните там)) такого холода конечно не хочется, нам бы не больше 30 градусов))

Моя мадам только в этом году в Дубай в коляску села, в два года)) при чем с таким важным видом сидела, так ей нравилось, а дома ни в какую не хотела, с месяцев 7 практически не сидела, а тут))
  • 0

#4748
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
У Лары в другой темке подсмотрела рецепт
напитка из замороженных апельсинов - просто и вкусно, рекомендую. 2 апельсина заморозить, через мясорубку, сахар с водой, лимонная кислота. Перекрученные апельсины залить 1 л горячей воды, отжать жмых, воду без жмыха добавить к воде с сахаром.вольная трактовка, ссылку вставить не удалось. У меня получилось 3 литра напитка, в следующий раз добавлю лимон
  • 0

#4749
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утра всем!

 

А я вчера делала лимонад по этому рецепту  http://forum.say7.info/topic74948.html , только вместо ежевики с тимьяном, была смородина. И воду брала газированную.

Получилось вкусно, с кислинкой, очень освежающе.


  • 0

#4750
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Рецепт с замлроженными апельсинами не помню где, но кажется он у нас тут есть. Я помню даже как-то заморозила их ))) и не сделала
Вот скажите, на чем вы мелете такой объем? У меня электросясорубка, я ее завожу ток чтобы тонну фарша перемолоть, а вот два апельсина меня вводят в ступор, заводить ради них не не буду
Или у вас есть маленькие ручные?
  • 0

#4751
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галия; спасибо за растения, надеюсь мой корни даст.

На здоровье, Танюш!
Ты только воду не забывай в них подливать, пока корни не дадут...

Доброго утречека всем!
  • 0

#4752
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Аселя, с днём рождения! Счастья и здоровья!
Сегодпя лежпла весь день, две причины -или угорела в бане (когдм вышла из бани, почувстаовала себя очерь плозо и кружилась голова...,) или из-за вина, чтр заставили выпить, своё, домашнее, жутко болела голова и тошнило, скорее из-за бани....

Из- за вина, скорее всего. Вино само по себе тяжелое, а ты еще в баню пошла...
  • 0

#4753
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

всем добрый день

 

75d3c0444c1451960463200ec3082ecb.jpg


  • 0

#4754
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Жанна, поздравляю твою старшенькую доченьку с прошедшим Днём Рождения!

 

  e40c386af6c2e60f555570bb56ab2cb0.jpg


  • 1

#4755
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

мне сегодня пришлось пораньше с дома приехать - дома загруз (и по работе, и по домашним делам). хоть бы успеть до ночи!


  • 0

#4756
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброго дня всем!
Гузаль, выздоравливай! Фотка с клубникой была классная, у меня прям слюнки текли))

Ты только воду не забывай в них подливать, пока корни не дадут

Муж посмотрел на это растение, понюхал и спросил: ты уверена, что это не лаврушка? :)
  • 0

#4757
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 Ты только воду не забывай в них подливать, пока корни не дадут

Муж посмотрел на это растение, понюхал и спросил: ты уверена, что это не лаврушка? :)

 

:lol:  :lol:  :lol:

Может, правда?


  • 0

#4758
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
У меня электросясорубка, я ее завожу ток чтобы тонну фарша перемолоть, а вот два апельсина меня вводят в ступор, заводить ради них не не буду

а смысл в ручной? все равно мыть) У меня электро, стоит в свободном доступе, сколько надо, столько и кручу, вообще никаких проблем. мне даже удобнее с ней) 


Сообщение отредактировал Вичка21: 13.07.2014, 20:17:16

  • 1

#4759
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

У меня электросясорубка, я ее завожу ток чтобы тонну фарша перемолоть, а вот два апельсина меня вводят в ступор, заводить ради них не не буду
Или у вас есть маленькие ручные?

У меня тоже агрегат, вытаскиваю ради фарша только) всякую мелочь обычно блендером измельчаю.

 

 

Жанна, поздравляю твою старшенькую доченьку с прошедшим Днём Рождения!

Спасибо, Ира  :)


  • 0

#4760
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Сегодня мы ездили в ущелье Туюк Су и поднялись выше плотины Мын Жылки и доехали до ледника Туюк Су. Там 7 градусов тепла, намерзлись за день)) еще почти весь день шел дождь.
1.jpg 3.jpg
4.jpg 5.jpg
6.jpg 7.jpg

Сообщение отредактировал Жанна79: 13.07.2014, 23:44:23

  • 9


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.