Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4681
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Алия, ты сейчас раз и навсегда запомни пожалуйста))

никогда мне не советуй что делать, ок? что там перелистывать что нет.. очень настоятельно рекомендую.

 

никаких примеров особых деток я не приводила, мой ребенок не особый. 

причем тут ссориться?  ты конкретно посоветовала человеку врача в попу послать , снять ее назначения и забить.

 

меня это прям задело. я и ответила.


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 11.07.2014, 20:58:12

  • -14

#4682
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Аселя, с Днем Рождения!!! yganetaq.jpg
  • 0

#4683
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Аселёк, с днем рождения тебя! ты хороший и добрый человек, так пусть же тебе попадаются такие же, как и ты! ну и здоровья тебе, добра и мира семье, любви мужа и гордости за дочурок!


  • 0

#4684
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ничего не меняется....пойду я....еще на пару месяцев..


  • 7

#4685
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

это может быть нехватка кальция всего лишь.

и магния

 

куплю магне б6, пропью тогда... 


  • 0

#4686
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Девчат, Анжи, слушай как ты дочу то на паспорт в 2 мес фотографировала?)) вот мы замучились сегодня, и то может развернут, резкости не достаточно. У них там такой фотик( позорище блин, гос. учреждение фотографируют на паспорт государства, по сути лицо страны, Капец))))света дополнительного нет, да и вообще ни какого по сути нет, короче я в шоке


Мы не смогли нормально сфотографировать в цоне, начальник дала добро самим фото сделать и принести
  • 0

#4687
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Мы в два месяца дочу еле сфотографировали, тоже долго мучалист, но в алмалинском ЦОНе свою фото не разрешили приносить, папа помню голову как-то держал, в общем вышло, что вышло, но думаю с таким паспортом долго не сможем путешествовать ))
  • 0

#4688
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Аселя, с днем рождения!!! Будь всегда любима и счастлива!


Сообщение отредактировал Nonpareil: 11.07.2014, 23:30:10

  • 0

#4689
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Юль, вам повезло, Нам как и Вике тоже сказали, что нельзя свои фотографии, но они тоже по сути там не виноваты им как сказали, так они и делают, они конечно тоже молодцы, прыгали там с нами во круг нее с бубнами)))) одну более менее сделали , но на заводе сказали могут и развернуть, ну будем надеяться)))

Асель, счастья тебе, много любви, радости и приятных мгновений!!!!
  • 0

#4690
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Асель! С днм рожденья тебя! Огромный кусок женского счастья, в кошельке иметь всегда пару миллиончиков на шпильки булавки ну и чтобы всегда жила в гармонии с собой .))))) Ну последнего у тебя точно не отнять, всегда смтрю на тебя и восхищаюсь олимпийскому спокойствию ))))
  • 0

#4691
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Асель, поздравляю с Днем Рождения, желаю счастья и здоровья! Остальное при личной встрече, должна же она когда-нибудь состояться)))
  • 0

#4692
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Девочки, не сорьтесь, жизнь итак нас швыряет как может, давайте хоть тут будем мудрее.
Алиюшка, золотой, я сегодня такая тормоз, оба раза твои звонки пропустила, я то сама спала, то с мелким носилась...
Но я все равно вареная такая, со мной толком не поболтаешь (((( я тебе потом сама наберу, как в себя приду, ок? Подружки сегодня собирались, но я даже туда себя не смогла выпнуть, тупой упадок сил (((((
Еще свекр сегодня с инсультом в больничку попал, глотателтный рефлекс парализовало ((((((
Сижу и репу чешу, как мне теперь отчаливать завтра...... но билеты же заранее куплены были.... а с другой стороны - я же рядом с ни не сижу и пульс не слушаю.... или кощунственно мне завтра ехать загорать?
Муж тоже уезжает во вторник, но я даже не знаю теперь, сможет он уехать или отменит планы.....

Это как зебра - полоска белая, полоска черная, а потом опа... )))))

Жанетта, привет! Мы к частникам едем, в коктуму, я вообще хотела со стороны семска, южный берег кажется, п. Кабанбай, но туда дольше ехать, я же еще смелая, на автобусе....
Хотела на машине сама рвануть, муж отговорил....
  • 4

#4693
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Я на алаколь и на поезде ездила и на машине, в этом году карты пали на автобус. Ну а че, бгльшая машина с мощным мотором..... билеты на поезд надо было в мае брать ((( короче, я же говорю - я тормоз )))))

Ну я как всегда - тихо сам с собою я веду беседу.....
  • 0

#4694
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Нет, я конечно очень старалась закрыть глаза, но не могу...

Алия, ты сейчас раз и навсегда запомни пожалуйста))
никогда мне не советуй что делать, ок? что там перелистывать что нет.. очень настоятельно рекомендую.
 

а то что????

Я бы настоятельно рекомендовала -не заходить на форум в плохом настроении и не портить его другим!!!
  • 15

#4695
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Да нет, внимаю)))))
хотела поболтать по телефону, сама тоже потом как ушла печь, так до сих пор на кухне....
Хорошо кондер поставили мы, иначе вапче убиться....

Ляз, очень хочу здоровья твоему свекру, и душевного спокойствия тебе! держись!
  • 0

#4696
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Спасибо, Алиюша! Ой, его здоровье нам нужно )))) он конечно тот еще человечище, иногда так достанет, но пусть лучше такой ходит среди нас.
Приеду с алаколя, может выберемся куда нить, а? Или в гости друг к другу )))

Оксана, спокойствие, только спокойствие ;)
  • 0

#4697
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Мелкого положила спать без памов, он иногда по утрам мне сухой пам выдает )))) ну потом полгоршка, конеш )))
Днем мы уже давно без памов, иногда даже сам просится пописать, ну покакать само собой, преданно заглядыает в глаза и тужится )))) пока горшок не дашь - дела не начинает )))) в пам мы какать не могем уже месяца четыре ))) сижу очкую, а вдруг завтра в автобусе его приспичит..... горшок то я беру, но блин, чет не представляю, как ч его там буду высаживать..... буду надечться, что все свои задумчивые дела дома сделает )))
  • 1

#4698
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ляза, ты молодец) Меня всегда искренне восхищают мамы, которые ребенка рано приучают к горшку. Я, видимо, настолько ленива, что раньше полутора и не начинаю))))
  • 0

#4699
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Давайте уже выберемся на посиделку. Я б кукси холодного в Трех апельсинах поела)))
  • 0

#4700
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всем здрасти!))

Аселя, с днем рождения! Всего самого наилучшего!

Ляза, нужда заставит и в пам сходит, не переживай. ))

Алиюш, про рахит не в курсе, могу сказать лишь что до этого что читала на глазок его не ставят...но ты сама почитай..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.