Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4661
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем привет!

Аселька!
И здесь тебя поздравляю! Желаю шоколадной жизни))), здоровья и любви близких. Ты - очень хороший человечек, поэтому все у тебя должно быть ХО РО ШО!
  • 0

#4662
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айгуль, у нас алма тв, мы почему то всегда только им пользуемся, и вот взяли интернет от алтела. Пока полет нормальный.
  • 0

#4663
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, поделись, пожалуйста, контактами маклера - очень надо 

в личке


  • 0

#4664
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Аселя, с днем рождения! Сладкой жизни и исполнения желаний!


  • 0

#4665
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аня, давай дружить и не ссориться:)

Речь все таки шла не о ребенке, требующего особого внимания профессионалов. Я тебя очень понимаю, но у вас изначально ситуация другая была, анамнез так сказать. Тут и недоношенность и маловесность и все вытекаещее из этого. И глупо в таких ситуациях жалеть попку.
А когда конкретно моему ребенку пишет ЗДОРОВ русскими буквами и следом Назначено: Актовегин сколько то мл в/м, причем это был плановый осмотр не помню в 4 мес кажется, т е были бы проблемы уже проявились бы. У Жени я так понимаю тоже обычный плановый прием.
На счет гор - опять таки у Жени здоровый ребенок и нет оснований для избежания гор. Мы говорили про ее дочу. А ты приводишь в пример особых деток.
Вот Оксана спросила про лопнувший сосудик, в этом деле я не секу, поэтому не комментирую, Лена знает и она ответила. И спасибо ей. Так и выстраивается картинка.
Кидайте тоже в меня хоть чем, но я тоже самое могу сказать про всех наших фтизиатров, я самых звездных всех обошла. Звездные - это не модные, а именно опытные. Ну и что? Я оказалась права. Вопрос же не в том, чтобы доказать. А я уберегла ребенка от операции, от наркоза. Поэтому после такого я тем более через сито буду все слова врачей проводить.
Ты говоришь, тогда идите к другим, Сучков и иже с ними. Так я и сделала, но до этого вот "попробовала" так сказать Ширяеву. Просто мы не состоим нигде в ПК, поэтому не могу просто воспользоваться тем, что на участке.
И здоровая у тебя Маша. Перелистни страницу, не тяни себя назад в те дни. Была бы слабой, были бы успехи в спорте у нее сейчас?
И еще, врачи действуют по протоколам, в принципе в основном применяют стандартные схемы, поэтому был бы другой врач, может такую же схему назначил и результат был бы такой же. Но хочу сказать, что еще многое зависит от мамы. Вот ты такая, поэтому Масятка у тебя выкарабкалась.

Я же не отбиваюсь от врачей просто слепо. Это просто глупо будет. Вот сейчас мне сказали, что рахитичное пузо у нас. Меня это в ступор ввело, я и не спросила что теперь делать. И реально вижу, что похож пузик на рахит. Сейчас он худой, а пузик надутый. Раньше не видно было, т к был толстеньким. Поэтому сейчас буду читать что делать то. Ножки у нас стали икситься, тоже надо коррегировать.
Кстати, Лен, не знаешь как нам пуз сдуть? То есть написали, что перенесен рахит. И что теперь?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 11.07.2014, 19:04:39

  • 13

#4666
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А еще помните Лариса написала, что сходила с Колей к Увашевой, тоже невропатолог. Я ей сказала подожди я сейчас напишу, что она тебе сказала. И точно. Слово в слово. И даже как она смотрит малыша. Все движения. Это все запечетлено в томах РП, так что не вру:) прошло с тех пор 6 лет - это ядочку показывала, у Ларисы почти 3 (три же, да?). Никак не отразилось на их развитии и здоровье отказ от уколов актовегина.

И еще, сорри, в той теме про лимфаденит я наблюдаю так сказать за одной мамой и ее ребенком. Но у них реально был бцжит. И они с 4 месяцев кажется почти год в больнице жили. Сейчас я ее в других темах вижу, пишет, ребенку почти 2. Она очень маловесный, что то у него нездорово, что у него отстает в весе росте. Нервозный плаксивый (потому что помимо уколов знаешь как они наживую в свищи засовывают метровые бинты с мазью и резко выдергивают - полость так смазывают и очищают от нагноений). Так вот изначально ребенок родился здоровым, но вот такое восприятие прививки оказалось. И вот что сейчас они имеют - это все таки от этих нефротоксичных препаратов. Но у нее диагноз на самом деле был и ей пришлось лечить. Я к тому, что если бы я тоже поддалась, то был бы на руках залеченный и покалеченный ребенок, иммунка бы упала. Как мне там профессорша сказала: Да не читайте вы интернет, степень токсичности этих препаратов очень низкая. Аха, себе бы покололи. А одна ну очень известная очень намекала открыто, чтобы я с ребенком легла за "допплату", иначе ребенок ляжет один. То есть не цель вылечить, а обогатиться. Ну это уже из доугой оперы:)

За сим откланяюсь. Убегать надо уже.
  • 9

#4667
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Аселя, с днем рождения тебя, дорогая! Здоровья, любви, счастья и исполнения всех мЕчт!!!
  • 0

#4668
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Всем доброго вечера))

Вы так тепло общаетесь! Блин.. я отстаю от вас... это же надо про всех знать хоть чуть-чуть, а я тут ни в зуб ногой)

Скажите кто сталкивался с судорогами ног после беременности, сегодня свело обе, что делать куда идти?))


  • 0

#4669
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Мечтаю только об одном месте на земле - роддоме

сил и терпения

 

у меня сестра не давно родила, ходила, как ты мечтала о РД :faceoff: , а подконец уже все об этом мечтали.

 

у нее тоже между 2 ре и 2 разница год. За дочей я присматриваю. у себя дома. 

Сама носясь с двумя худею на глазах  :D


  • 0

#4670
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девушк, с Астаны в Алматы никто не едет в ближайшее время, или наоборот, туды?
  • 0

#4671
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 фруктов и ягод калифорнических - нямммм ням ням вкуснятина! Я ожидала "пластиковые" фрукты и овощи, поэтому я под впечатлением. По сравнению с дубаем фрукты ягоды дешевле, т к не импортные. Короче я до вольная

Айман, хорошего отдыха, легкой адаптации и про фотоотчет не забывай))

А мне фрукты наши больше нравятся) Калифорнийские, конечно, покрасивее и не совсем пластиковые. Сегодня купила три вида черешни иссык-кульской, теперь жалею что мало взяла, очередь еще отстояла)) 

Купила мяса 30 кг, переработала, прям легче стало  :D  терь бы еще за курицей сгонять)


  • 1

#4672
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Аселя, с Днем Рождения! Оставайся такой же  :kiss:

i-12744.jpg


  • 0

#4673
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ляза, ты давай там не раскисай! Хорошо тебе съездить, отдохнуть и набраться положительных эмоций:)

На какую зону едете или дикарем?

 

 

Девушк, с Астаны в Алматы никто не едет в ближайшее время, или наоборот, туды?

Няня моя в отпуск едет на днях.


  • 0

#4674
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

только я тут зашла, смотрю - меня вспоминают)))) не знаю, о чем вы конкретно, но таки да, Алиюш, 2,6 года прошло со времен Увашевой


  • 0

#4675
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

только я тут зашла, смотрю - меня вспоминают)))) не знаю, о чем вы конкретно, но таки да, Алиюш, 2,6 года прошло со времен Увашевой

Где пропадала столько времени?))


  • 0

#4676
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Где пропадала столько времени?))
в жизни :D Наташка-Таллия напомнила сегодня про РП)) да в общем-то в ФБ много кто есть, так что я вроде как и не выпала из жизни :D
  • 0

#4677
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

Скажите кто сталкивался с судорогами ног после беременности, сегодня свело обе, что делать куда идти?))

 

это может быть нехватка кальция всего лишь.


  • 0

#4678
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

 

Скажите кто сталкивался с судорогами ног после беременности, сегодня свело обе, что делать куда идти?))

 

это может быть нехватка кальция всего лишь.

 

и магния


  • 0

#4679
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Актовегин

ТОП-10 бесполезных лекарств  http://pharma.net.ua...eznyx-lekarstv/     :) 

 

всем привет!


  • 1

#4680
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Аселя, с днем рождения!!!

 

45646_434173960034628_1070943514_n.jpg 10270726_602085166551690_7203731190492929445_n.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.