Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4641
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

мне знакомый садовник с многолетним стажем посоветовал покупать только в Садовом центре на Гагарина-Утепова

 

Может ли он рекомендовать фирму производителя?


  • 0

#4642
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Может ли он рекомендовать фирму производителя?
если увижу - спрошу
  • 0

#4643
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Всем привет!

 

Сегодня вы такие разговорчивые. ))))

 

Вика, с дипломом!

 

У меня тут родители срочно решили поехать на Иссык-Куль. Удивили своей внезапностью. 

 

Жара сегодня как-то особенно тяжело переносится. Голова аж кружится.


  • 0

#4644
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго всем пятничного утречка!!!

 

holiday.jpg

 

5ao5fbc45039oc11d959794f546c0odl.jpg


  • 1

#4645
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, живущие в частных домах - какой у вас интернет и телевидение? 

у нас два. тарелка - континент но по кард-шарингу. рекомендую если брать континент то сразу официальный. тем более что для кард-шаринга нужен стабильный интернет, а у тебя его, похоже, стабильного не будет пока казахтелеком не дотянется до вас. еще как вариант из тарелок - отау. насколько я знаю, если просто тарелку купить и не платить абонплату то будут только местные каналы. а там уже по желанию - выбираешь пакет и доплачиваешь ежемесячно абонплату. максимально вроде 2 тысячи в месяц но могу ошибаться.

второе телевидение у нас айди тиви ну и соотвественно интернет мегалайн-турбо. оптоволокна нет, так что айди нет пока не "светит". вроде все устраивает, но сейчас лето мы не роемся в инетернете и не смотрим тв толком.

 

 

 

:D  шашлык из курицы :D

 

Семен Семеныч )))))))))))

А у нас нет Казахтелекома поблизости. Связь только мобильная, поэтому провожу опрос.

Газон что то погибает (((( 

 

полив в первую очередь. полив и стрижка каждую неделю. если все выполняешь - сорт травы значит не для твоей местности

 

 

в АДК канадский спортивный

мне знакомый садовник с многолетним стажем посоветовал покупать только в Садовом центре на Гагарина-Утепова

 

поддержу. мы покупали только там. канада грин кстати не всем подходит. лучше брать просто спорт - стойкая трава к вытаптыванию и солнцу. но полив обязателен.

 

 

всем привет, давно не была


  • 0

#4646
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 когда наездами бываю днем понимаю что они нифига не понимают почему я такая вымотанная. Тут выдыхаешь , но ненадолго , поменял детей и вперед дальше

Анжи, я когда в будни днем по городу езжу, всегда тебя вспоминаю- как ты целыми днями за рулем...  :faceoff:  :faceoff:

 

Держись!!!


  • 0

#4647
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Отау стоит 40тыс, если чес, меня сильно душит жаба за местные каналы, там кроме ужастиков ниче не показывают, либо песни/танцы по хабару
Поэтому не ставлю
  • 0

#4648
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Отау стоит 40тыс, если чес, меня сильно душит жаба за местные каналы, там кроме ужастиков ниче не показывают, либо песни/танцы по хабару
Поэтому не ставлю

все верно - это стоимость тарелки и ресивера. примерно столько же я отдала за континент по кард-шарингу. но в континенте нет местных каналов. меня не напрягает это. единственное - Президента на Новый год не слушали )))))


  • 0

#4649
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Раз колосится, значит ослабнет. Первый год не показатель, у нас в прошлом году тоже был живенький такой.

может быть, не знаю) Я в принципе не разбираюсь)))

 

Ты по Крыше нашла?

 

Я маклера нашла хорошего) а потом он нашел мне то, что мне было нужно)  


  • 0

#4650
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

всем привет, давно не была

Наташик, привет! Как там наш тезка? Чем занимается на каникулах?  


  • 0

#4651
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

поддержу. мы покупали только там. канада грин кстати не всем подходит. лучше брать просто спорт - стойкая трава к вытаптыванию и солнцу. но полив обязателен.

 

Вот моя соседка тоже там брала, тоже спорт, я спросила) 


  • 0

#4652
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

всем привет, давно не была

Наташик, привет! Как там наш тезка? Чем занимается на каникулах?  

 

привет! ты диплом защитила, поздравляю!

 

сын дома. тренировки только в августе. переболел ветрянкой за это время. возится с собакой по настроению, заставляю решать задачки за пятый класс- готовит себе типа шпаргалки на учебный год. велосипед купили, катается, заставляем тренироваться с клюшкой во дворе - папа построил ему "тренажер "васю". ну и помогает нам иногда. машины моет, двор, вольер какие-то еще задания выполняет. мы все еще в обустройстве, головы не поднимаем, все свободное время тратим на работы по участку и дому. устали. ждем с нетерпением осени (не кидайтесь тапками, это наши тараканы)


  • 0

#4653
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

велосипед купили, катается
 

Наташа, привет))) Давно тебя не видела. Рада тебя читать)))

 

Какой велик купили сыну? я все еще не купила. Решили после переезда взять. А я себе ролики на др куплю  :D

 

Вика, а где теперь вы?)

 

Братишка рассказывает в Англии на уроках учителя пьют чай))) Китайцы любят воду с медом))) И дети 10-11 лет любят сосать палец, поэтому постоянно убирает палец из рта моего младшего. Старшему репетитора по каз.язу нашла, сопротивляется.


  • 0

#4654
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки, всем привет. Если что,  я тоже квартиру сдаю. Двушка на Байзакова-Габдуллина. 


  • 0

#4655
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Девчат, Анжи, слушай как ты дочу то на паспорт в 2 мес фотографировала?)) вот мы замучились сегодня, и то может развернут, резкости не достаточно. У них там такой фотик( позорище блин, гос. учреждение фотографируют на паспорт государства, по сути лицо страны, Капец))))света дополнительного нет, да и вообще ни какого по сути нет, короче я в шоке

Сообщение отредактировал Miloka: 11.07.2014, 16:27:24

  • 0

#4656
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Вероня, я как дочу зову , так всегда тебя вспоминаю, не икаешь?))))))
  • 0

#4657
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Какой велик купили сыну? я все еще не купила. Решили после переезда взять. А я себе ролики на др куплю  :D

 

Знакомая рухнула с роликов, перелом предплечья со смещением, боюсь с тех пор роликов жутко..


  • 0

#4658
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А прикинь, я не помню )))))))))
Вот троих старших помню, но Томириске годик был, тож помучились. А как 4-ю фоткали не помню )))) но ничешная получилась )))

А я в мега спорте сейчас взяла велик Томи, розовый ))) у них скидки с 50% за 16тыс, чешские есть, по 40, уже со скидкой.
На мальчишек от 7 лет по 20тыс. Но это вот три дня пока будут скидки, сегодня и выходные
  • 0

#4659
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Я маклера нашла хорошего) а потом он нашел мне то, что мне было нужно)  
 

 

Вика, поделись, пожалуйста, контактами маклера - очень надо  ;)


  • 0

#4660
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вероня, я как дочу зову , так всегда тебя вспоминаю, не икаешь?))))))

 

 

Нет, мучаюсь бессонницей, говорят, тоже кто-то вспоминает  :D


Сообщение отредактировал Laska: 11.07.2014, 18:05:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.