Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4041
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Может с лимоном перекрутить алоэ?))
  • 0

#4042
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да я просто не оч люблю нар медицину, Луиза. Привет:hi: приятно про твоих дочур читать.

Юля, спасибо! Ты же старших только? Или махоньку тоже?))) вы 1 класс музыкалки закончили? Что уже умеете?)
  • 0

#4043
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не оч лю нар мед, поэтому, Луиза, СТРАШНО лезли волосы, даже при Б и ГВ такого не было, но ни одну масочку же не сделала. Но у меня волосы густые, не жалко было. Где то подгода так лезли с осени, сейчас все норм. Ужасно лезли.
Масло Бэй, говорят, очень помогает и росту, и здоровью волос.
  • 0

#4044
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

девочки. хелп, волосы сильно лезут (((((

 

Я делала маски с луковым соком. Когда голова влажная- запах был... Но у меня уже так лезли, что не до реверансов было....

Сок+желток+ст л коньяка. Можно масло репейное добавлять.... Пакет на голову и под полотенце, минпимум 30 мин, дальше- хоть на сколько....


Сообщение отредактировал Svechka: 25.06.2014, 15:49:48

  • 0

#4045
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Как Амиралишка? Ползун?

Ой ползун тот еще )))) он уже ходить хочет, вдоль опор ходит, но если вдруг зазевается - шлепается на опу ((( я пару раз поозевала, потом себч корила - сильно так приземлялся он (((( а садишь, чтобы не стоял и не мучался - орет!

Луиза, твои дочурки молодчинки такие! Пусть учеба в новой школе дается легко и будет в радость!

А женское счастье надо рассаживать что ли? У меня лет пять стоит в одном горшке, разросся, но я не допетрила про пересадку.. в прошлом году при ремонте оно у меня так загнулось, потом где то с полгода не цвело, я думала все уже, но нет - зацвел таки! Вот уже второй месяц без перерывов цветет ))))

Ой, всем привет!
  • 0

#4046
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Луиза, мне в лс про квартиры напиши пож-та.
  • 0

#4047
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

девочки. хелп, волосы сильно лезут (((((
кто сталкивался и чем спасались?
растут очень хорошо (я их простимулировала), но вот слабые совсем стали ((((

  
ЭМ bay - чудо масло, капаю на массажку и расчесываю, запах лаврового листа :-) но эффект правда на второй день уже виден.

Юля, спасибо! Ты же старших только? Или махоньку тоже?))) вы 1 класс музыкалки закончили? Что уже умеете?)

Да, оставлю старших, хочу чтобы босиком побегали, малину с куста поели и тп. Дочь второй класс закончила. Что умеет, я не спец, но слушать ушам уже приятно, например, "к элизе"
  • 0

#4048
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оо, так вы второй год уже отучились! Поздравляю!
  • 0

#4049
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Спасибо :-) сын тоже просится в музыкалку, но ему рановато, наверное.

Я тоже собираюсь продавать однушку, только ремонт закончила, цены и правда выросли, если верить крыше (или это просто хотелки).
  • 0

#4050
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЭМ bay - чудо масло
где берешь?

 

всем хелллоу :hi:  


  • 1

#4051
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

где берешь?

Тут http://www.iherb.com...58&sr=null&ic=7 7 долларов. Если мне память не изменяет, доставка сейчас бесплатная
  • 2

#4052
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Бесплатная???
  • 0

#4053
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Да, накидай в корзину, там 0 за доставку обычной почтой. Я всегда ей заказываю с этого сайта
  • 0

#4054
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Может с лимоном перекрутить алоэ?))

Слушай, он, оказывается, ОЧЕНЬ полезный! Почитай!

 

http://narodnue-sred...leznye-svojstva


  • 0

#4055
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, у Наташи я все узнала, теперь ты поделись пожалуйста, где брали пианино. Злачные места знаешь?
  • 0

#4056
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Неее, Юль, там 4$ всегда было. Я вот последние три раза ею и везу. Раньше дхлу платила. Сейчас тоже две посылки лежат на почте. Дойти надо.

Галия, да, он суперпупер полезен. Просто помню корейское варенье лимон с алоэ. Мед еще по моему.
  • 0

#4057
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девчи, искала, что б малому приготовить, наткнулась, гляньте...

 

Рецепт очень прост и доступен-может кому-нибудь пригодится.Куриную грудку(или 2 филешечки)освобождаем от косточки и нарезаем на тонкие пластинки отбивных(толщиной около 0.5см).У меня получилось 10штучек.Слегка отбиваем их.Солим и перчим с двух сторон(у меня был белый перец-он нежней).А теперь укладываем в мисочку слоями:отбивная-тертый на мелкой терке репчатый лук-сметана(немного-только слегка покрыть).Опять отбивная-лук-сметана и т. д. пока не кончатся отбивные.Убираем в холодильник минимум на полчаса(я делала утром,а жарила вечером.Можно вообще на ночь сделать.Такое ощущение,что чем дольше они маринуются,тем нежнее становятся).Дальше- просто.Взбиваем яйцо.Обмакиваем отбивную в яйцо-затем в сухари и обжариваем на растительном масле на небольшом огне с двух сторон под крышкой до получения румяной корочки.Приятного аппетита!


  • 1

#4058
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляз, сладкий такой. Пухлик наверное)))


Интересно, масло бэй поможет от седения? Началоссссььь. Красить надо регулярно, в привычку не вошло еще.
  • 0

#4059
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Неее, Юль, там 4$ всегда было. Я вот последние три раза ею и везу. Раньше дхлу платила. Сейчас тоже две посылки лежат на почте. Дойти надо.
Галия, да, он суперпупер полезен. Просто помню корейское варенье лимон с алоэ. Мед еще по моему.

Было 4, сейчас 0 :-) это акция
  • 0

#4060
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Про пианолу yamaha сайт в казахстане.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.