Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4001
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как Амиралишка? Ползун?
  • 0

#4002
Lialina

Lialina
  • Гость
  • 23 сообщений

дд, подскажите пожалуйста. кто нибудь посещал бассейн на си синхая http://aquastars.kz/index.php/bassejny

Есть отзывы какие нибудь? 

если не в тему, перенаправьте меня пожалуйста)

заранее спасибо)


  • 0

#4003
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

всем доброго вечера!

 

Галияяяяя,а можно мне тоже фикус Бенджамина...Если он к деткам,мне прям очень-очень надо!!!Плиз..Кстати,с приездом!!!

 

Вика,супер,поздравляю!

 

Алия, доченьке скорей на поправку!!!

 

А я не нарадуюсь, у нас малина,которую мы совсем махонькой посадили прошлой осенью стала давать плоды.Доча утром,открыв глазки,сразу зовёт папу- Папа,пойдём в  малину))) Утром и вечером собирают по 2 кружки малинки,Айлинке  полюбилась она  :rotate:


  • 0

#4004
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галияяяяя,а можно мне тоже фикус Бенджамина...Если он к деткам,мне прям очень-очень надо!!!Плиз..Кстати,с приездом!!!

 

 

Спасибо, Гюзаль!

 

:D А тебе сколько веток нарезать? Девчонкам всем по 3-4 нарезала.... :D


  • 0

#4005
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброй ночи, девочки!
Если фикусы всем раздают, я тоже хочу, Галия, можно?
Я не люблю переезды на отдыхе, если, конечно, условия нормальные в отеле. Для меня слишком большой стресс - собрать- разобрать чемодан на семью. Все равно в номере на отдыхе мы только ночуем, как правило.
Алия, дочери скорее поправиться. Вирус, что ли, попался?
  • 0

#4006
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тут счастье раздают:lol:
Мне тут муж сказал, что у нас будет трое деток. Посмотри, говорит, на нашу драцену. Он его купил, когда детей не было. Сейчас в рост вымахал и трое "деток" у него. Только тот вид, у которого стволы тонюююююсенькие. На работе стоит один такой 2 метра росту на тоненьких стволах. Выдерживает оказывается.

Наташ, спасибо. С дочкой уже все ок. Сын кашляет и проход заужен, как стеноз. Обычно водой лечимся или физраствором дышим, в этот раз сразу амбробене подключила.
  • 0

#4007
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Футбол смотрите? Я только чемпионаты мира. Уже четвертый ЧМ смотрю. Была бы возможность да умение не спать, смотрела бы все матчи. А так, выборочно получается. Тогда муж на 3 дня уехал, так я детей усыплю и бегу в зал смотреть игры. Еще у нас тв от дивана в 5 м стоит, ниче не видно. Когда кино, передачи смотришь, все ок. А футбол... В общем я как муж диван сдвигаю и лежу смотрю. :lol:
Самые интересные игры впереди!
  • 1

#4008
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем ночера!
Как вы? Надеюсь у всех все отлично!

Вика, с дипломом!

Алия, деткам выздоравливать!

Ко мне в гости приходили подружки. Как в детстве поболтали, потрещали, пофоткались и даже рожицы корчили)))) и такое послевкусие, будто в прошлое вернулась...

Всем приятных сновидений! :kiss:

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 25.06.2014, 01:02:48

  • 0

#4009
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

 

Галияяяяя,а можно мне тоже фикус Бенджамина...Если он к деткам,мне прям очень-очень надо!!!Плиз..Кстати,с приездом!!!

 

 

Спасибо, Гюзаль!

 

:D А тебе сколько веток нарезать? Девчонкам всем по 3-4 нарезала.... :D

 

Привет!

 

Галия,мне  хотя бы веточку...Спасибо!

 

Салтанат,молодцы вы с подружками!!!

 

Вчера перезапустила  в банке  карточку ( или как правильно сказать ),ездила в цон, откорректировала  адресный листок. Там у аппарата ,который выдаёт эти листки,парни меняются по очереди сидят, посмотрели бы вы на их лица - как будтотпрезиденты сидят,напыженные,нос наверху и людишки вокруг них с таким благоговением ожидают...И вообще я вчера ужаснулась цоном илийского района,что в грэсе,мне там надо было корректировку делать,ЖИВАЯ очередина,это капец!!!!

 

Удостов буду делать в городе, в грэсььь меня больше не затащишь !!! :D


  • 0

#4010
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет))) :)

 

Алия, спасибо за поздравление)) детям выздоровления!

Средний мой тоже кашляет блин(

 

теннис возле меги - вдруг кто из детей захочет ))))) короче, мне вот нра этот район )))))

Лязат, большое спасибо за содержательный ответ. Прям все о чем я думала...где учиться, где гулять))

 

Там же в 127 музыкальная джазовая школа, очень хорошая и недорогая) Садик советую 53 на Фестивальной

Вика, спасибо)) как интересно. Сын же хотел на гитаре научиться) С дипломом !!!! Это достижения! Молодец!

Вчера была в соседнем доме смотрели квартиру.

 

Тоже есть, не трать деньги...

Ой, Галия спасибо. Прям и фикус и женское счастье есть у меня теперь))) Когда я хотела купить женское счастье, мне сказали, что его надо не покупать)) надо чтобы это счастье тебе дарили)))

 

Ирина, какая классная картинка на день))) Всем на шпагат))) Давняя мечта))  

 

Всем отличного дня))) Уже среда)))


  • 0

#4011
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Подруга испекла сконы и мне посоветовала))) 

 

На работе, потом поиск квартиры. Все-таки подорожали квартиры. 


  • 0

#4012
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброй ночи, девочки!
Если фикусы всем раздают, я тоже хочу, Галия, можно?
Я не люблю переезды на отдыхе, если, конечно, условия нормальные в отеле. Для меня слишком большой стресс - собрать- разобрать чемодан на семью. Все равно в номере на отдыхе мы только ночуем, как правило.
 

Вот точно, Наталь! А пляж и территория там потрясные, людей забирали из отелей- лучше не видели, даже в пятизвездных...

 

Фикус- конечно, можно! Вечером подстригу...

 

Доброго утречка всем!


Сообщение отредактировал Svechka: 25.06.2014, 09:04:47

  • 0

#4013
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Тут счастье раздают :lol:
Мне тут муж сказал, что у нас будет трое деток. Посмотри, говорит, на нашу драцену. Он его купил, когда детей не было. Сейчас в рост вымахал и трое "деток" у него. Только тот вид, у которого стволы тонюююююсенькие. На работе стоит один такой 2 метра росту на тоненьких стволах. Выдерживает оказывается.
 

Алиюш, его надо обрезать. Прям горизонтально отрезать острым ножом или бритвочкой, у спички отломать серу, сжечь её, и между пальцами растереть- присыпать срез. От места среза пойдут отростки, может даже три пойти.

Обрежь свой дома на красивой высоте, и на работе, а то они так и будут тянуться этой тростинкой....


  • 0

#4014
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Галияяяяя,а можно мне тоже фикус Бенджамина...Если он к деткам,мне прям очень-очень надо!!!Плиз..Кстати,с приездом!!!

 

 

Спасибо, Гюзаль!

 

:D А тебе сколько веток нарезать? Девчонкам всем по 3-4 нарезала.... :D

 

 

Галия,мне  хотя бы веточку...Спасибо!

 

Вчера перезапустила  в банке  карточку ( или как правильно сказать ),ездила в цон, откорректировала  адресный листок. Там у аппарата ,который выдаёт эти листки,парни меняются по очереди сидят, посмотрели бы вы на их лица - как будтотпрезиденты сидят,напыженные,нос наверху и людишки вокруг них с таким благоговением ожидают..

Да хоть пять!!! Он же огромный у меня, под потолок уже, стричь- не перестричь!

 

А они важные- пока не облажаются на ерунде- и сразу другой взгляд....  :cry:


  • 0

#4015
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

77f5d3885dff5345cfa101bc434c6097.jpg


  • 3

#4016
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Тоже есть, не трать деньги...

Ой, Галия спасибо. Прям и фикус и женское счастье есть у меня теперь))) Когда я хотела купить женское счастье, мне сказали, что его надо не покупать)) надо чтобы это счастье тебе дарили)))

 

Ирина, какая классная картинка на день))) Всем на шпагат))) Давняя мечта))  

 

Да ты чо?!!!! Ну, вот и отлично!!! 

На шпагат- именно с таким же количеством пакетов у дорого супермаркета!

 

Все-таки подорожали квартиры. 

У меня подруга занимается хатами, сказала, что они дорожают ПОСТОЯННО, не смотря ни на что...


  • 0

#4017
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вика, мои поздравления с дипломом! пусть он денюжку приносить регулярно!

 

fbec16742f384f727c850859ac5cccaa.jpg

 

Алия, доченьке скорейшего выздоровления


  • 1

#4018
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем привет.
Девочки, спасибо, выздоровим обязательно!

Галия, мне что то неудобно было спрашивать тоже...подумала куплю, главное смысл в него внести, что оно счастье принесет...но потом Марина пишет, что нужно дареное, у меня получился конфликт в голове между "нельзя покупать" и "неудобно просить"...но потом ты написала, что счастья у тебя много...ПОДАРИ ВЕТОЧКУ:lol:
  • 0

#4019
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Галия, девочки как то обсуждали срезание драцены, я бегом читала, но не поняла: получается красивые пушистые макушки нужно убрать и будут палки торчать? Это чтобы много побегов вышло или чтобы утолщился ствол? Я ж дилетант в таком вопросе.
А я на работе смотрю растет и растет, и ведь женщина специальная приходит за всем эттм зимним садом ухаживает. Думала, значит пусть и у меня также растет. У нас много цветов на работе.
  • 0

#4020
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Марина, самый возраст для гитары. После 10-11 берут. Берут, конечно, и раньше, но по муз правилам после 10 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.