Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4081
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

здоровский набор http://ru.iherb.com/...ravel-Kit/13087

с серебром брызгалка для горла, носа, жидкость от отравления и мазь при болях и растяжениях, она от герпеса хорошо помогает.

жидкость от отравления в дороге пигодилась и хорошо помогла. брызгалки тоже здоровские.


  • 1

#4082
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мне Physician's Formula нравится. и тушь и пудры, подводка, крема


Сообщение отредактировал Свет очей: 25.06.2014, 20:14:44

  • 1

#4083
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

про цветы....сегодня в районе тастака иду,значит,по тратуару,сидит бабулька,цветы продаёт и  взор мой пал на  цветок,его купила,бабушка грит маранта енто...В нете сейчас читаю- калатея у меня появилась,до чего ж красивущий цветок!!!!Я его пересадила и занесла домой...

 

Галия, я посадила женское счастье, у меня такие вялые-вялые листья,прям он не оживает,что с ним...

 

Девочки,какие ссылки вы накидали,спасибочки огромное!!!


  • 0

#4084
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Вы никогда не слышали о том, что растения могут молиться? Если нет — присмотритесь к марантовым. С наступлением темноты они начинают шевелиться и словно тянут в немой мольбе к небу ладони-листья. Во всяком случае так думают англичане, называющие их prayer plant — «молитвенными растениями». Ничего таинственного здесь нет. Просто растут представители семейства марантовых в нижнем ярусе тропического леса и как могут тянутся к свету, меняя свое положение в зависимости от освещенности. Днем их листья располагаются почти параллельно земле, а в сумерках эти растения начинают погоню за уходящим солнцем. Примерно так же они ведут себя при смене погоды. За несколько часов до дождя листья также поднимаются и складываются. Есть еще одна необычная особенность поведения листьев, в течение дня. Для лучшего улавливания солнечных лучей листья поворачиваются в зависимости от источника света.

 

вот про мой новый цветок...Я занесла,мужу говорю-смотри как вытянулись листья,а почемуууу....а вот оно как оказывается )))


  • 0

#4085
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
uploadfromtaptalk1403718299519.jpg
Со смыслом...
  • 4

#4086
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галиюша, можно я тоже к тебе стану в очередь на фикус бенджамена, я все хотела купить уже большое деревце, а сейчас прочитала, что лучше самой вырастить..

 

А он же без очереди, у меня ж дерево целое, стриги- не хочу.... Так что, забирай!


  • 1

#4087
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галия, я посадила женское счастье, у меня такие вялые-вялые листья,прям он не оживает,что с ним...

 

Девчи, вы какой цветок женским счастьем называете?

Этот?

 

96341610_large_1334005472_spatifilum.jpg

 

Он, по-моему, такой неприхотливый, менее некапризного уже сложно найти... Забудешь полить, повиснет весь... Польешь- поднялся! 

Может, с корнями что-то не так? Не жарко ему? 


  • 0

#4088
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Галия, я этот называю:)
так вот у меня вечно он гибнет.
  • 0

#4089
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

у меня такой,листья правда махонькие такие...

Какой у тебя цветок красивый,Галия!

 

Доброе утро!


  • 0

#4090
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Не, это не мой, этот с тырнета взяла.... 

Свой сегодня поливала- цветок выпустил...

Маленькие листья- это сорт такой, у меня со средними, однажды видела гигантский- (гигантское женское счастье)- прикольный!

 

Тань, а он у тебя где стоит, на какой стороне?

 

Доброго утречка всем!


  • 0

#4091
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

f4cdaa59ff0f7dd713790775ee70ce0a.jpg

 

:D


Сообщение отредактировал Nursem: 26.06.2014, 09:21:01

  • 3

#4092
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Утра всем))

не успеваю почитать. 

 

Девочки, нужен совет в обед залог отдаем... что лучше 9 из 9 с 2 санузлами и душем или 5 из 9 с ванной и одним санузлом))) примерно по одной цене

везде и плюсы и минусы, сижу прислушиваюсь к тебе, глухо. За 9 этаж отдали залог небольшой и там ремонт немного лучше.

 

Всем отличного дня!!!


Сообщение отредактировал Kameya: 26.06.2014, 10:13:58

  • 0

#4093
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Конечно, лучше девятый... Два санузла, ремонт лучше...

Потолки посмотрела, разводов нет?

 

А район один?

 

На кого оформляете?


Сообщение отредактировал Svechka: 26.06.2014, 10:17:51

  • 0

#4094
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Утра всем))

не успеваю почитать. 

 

Девочки, нужен совет в обед залог отдаем... что лучше 9 из 9 с 2 санузлами и душем или 5 из 9 с ванной и одним санузлом))) примерно по одной цене

везде и плюсы и минусы, сижу прислушиваюсь к тебе, глухо. За 9 этаж отдали залог небольшой и там ремонт немного лучше.

 

Всем отличного дня!!!

Оччень хорошо подумай!

Из минусов 9 этажа: вечные проблемы с крышей и очень сильный шум от лифта.


  • 0

#4095
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
А район один?

 

Максима, один район.

На счет оформления не знаю.

Галия, зайди в личку, пожалуйста.

 

Из минусов 9 этажа: вечные проблемы с крышей и очень сильный шум от лифта.

Миленка, ты на каком этаже? На 1 этаже тоже шум навреное от лифта? ))


Сообщение отредактировал Kameya: 26.06.2014, 10:41:39

  • 0

#4096
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Марина, я на 11 из 12. Про крышу знаю не понаслышке. Все кто над нами - просто воют! Хотя дом новый.

Про лифт: у меня очень близкая подруга жила на крайнем этаже в 9-этажке. Лифтовой механизм был установлен ровно над их квартирой, да и шахта лифта граничила с ними. Это был просто кошмар!!!

На 1 этаж свои "плюсы" :) Там помимо лифта еще и дверью постоянно входной хлопают :) 


  • 0

#4097
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Последние этажи чреваты протеканием крыши и зачастую ремонтом за свой счет, а также неработающим лифтом в самый неподходящий момент. А так, вид сверху лучше)

 

 

Доброго дня


  • 0

#4098
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Девочки, всем спасибо за поздравления с дипломом)
Я уже у мамы, с сыночками наобнималась)))

Марина, мы уже 6 лет на 9 этаже снимаем квартиру. Плюсы в том, что всегда чисто, никто не шляется, кроме соседей, вид хороший) Минусы-крыша потекла на второй год после сильного дождя, вызвали кск, ремонт был за их счет, хотя кск у нас отстойный) больше проблем с крышей не было. Лифт редко не работает, ну когда не работает, хорошая зарядка))) к шуму лифта быстро привыкли, буквально за два дня, сейчас уже не обращаем внимания)))

Сообщение отредактировал Вичка21: 26.06.2014, 14:29:04

  • 0

#4099
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

доброе утро.

 

на счет выбора кв из двух вариантов: я б по ощущениям выбирала- прийти и прислушаться к себе, в каком месте тебе комфортнее.

родители живут на 9м из 9ти. проблем с крышей-нет, + нет соседей сверху, которые топают по "голове" и могут залить. к шуму лифта привыкаешь, я его слышала только когда он на нашем этаже останавливается. и когда детей много- 2 санузла лучше, чем один. 

 

а от протечки крыши может достаться и второму этажу из 5ти. 

 

Вика, с дипломом тебя! какая тема работы была? 

 

Дочка меня недавно озадачила утром: мама, заплети мне косичку с дыркой! ;) кто знает как это?  (яс трудом догадалась)


  • 0

#4100
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем привет!

Галия, спасибо, на след.неделе возьму))

Вика, поздравляю с окончанием, пусть теперь приносит плоды. Какую квалификацию получила?

Марина, вот я бы все таки выбрала 5 эт, я всегда при выборе кв смотрю на этаж и расположение (угловое, север не желательны) ведь ремонт дело наживное, а если потом продать захотите, последний будет тяжело продать, даже с ремонтом, но это всё сугубо имхо..


Сообщение отредактировал Adagio: 26.06.2014, 15:27:34

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.