Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4061
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо.

Детям смешала неваренную гречку с рисом. Разбирайте! говорю)
  • 0

#4062
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

где берешь?

Тут http://www.iherb.com...58&sr=null&ic=7 7 долларов. Если мне память не изменяет, доставка сейчас бесплатная

 

здорово, а что там еще прям нужно-нужно взять...есть у кого советы?


  • 0

#4063
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Смотря, что нужно. Много на хербе всего нужного.

Черное мыло все любят, если есть воспаления на лице или теле.

Зубные пасты здоровские.

Энзимы папайи, когда тяжелое кушаешь, отличные и стоят копейки.


Сообщение отредактировал Свет очей: 25.06.2014, 18:41:56

  • 0

#4064
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, только зайди. Я многое что там беру. На постоянку детские шампуни, пенки для ванн, зубпасты, шампуни для взрослых правда 1 раз только, масла. Даже еду брала)))
И бады тоже. Причем цена может быть дешевой, а эффект хороший.
  • 0

#4065
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Смотря, что нужно. Много на хербе всего нужного.

Черное мыло все любят, если есть воспаления на лице или теле.

Зубные пасты здоровские.

Энзимы папайи, когда тяжелое кушаешь, отличные и стоят копейки.

а можно хотя бы названия?) пожалуйста...


  • 0

#4066
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Энзимы папайи, когда тяжелое кушаешь, отличные и стоят копейки.

 

а можно хотя бы названия?) пожалуйста...

 

Ой, Лен, эти энзимы папайи действительно супер - стоят копейки, но даже при моих больших проблемах с ЖКТ и печенью и то помогают. 

 

Я уже тоже крепко подсела на этот сайт.

Ежемесячно с зп что-нить да заказываем.

 

Масел эфирных кучу поназаказывали.

Постоянно беру масло чайного дерева - полоскать горло супер, да и вообще куда ни попадя его капаю  :rolleyes:

 

Вот черное мыло, но т.к. у меня кожа сухая то мне оно особо не нужно и по запаху больше с лемограссом нравится

 

А вот еще девочки, кому до отпуска далеко, а с белесыми ногами/руками и д.д. ходить не хочется вот такой типа автозагара - подруга взяла - довольная как слон - 2 дня помазала и легкий загарчик - ровно все и наноситься отлично.

 

БАДы/витаминки тоже разные брали - Омегу 3, и Тёмке и рыбий жир в капсулах и кальций в цитратной форме.

И конфетки без всяких нехороших добавок, вот еще в замен чупачупсов  :D

 

В общем шопимся  :faceoff:

 

А вот кстати кисточки для макияжа  - супер!!!


Сообщение отредактировал Леока: 25.06.2014, 19:52:31

  • 2

#4067
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лен, что мне ТОЧНО помогло, когда даа мес всевозможные исследования проходила, капалась, кололась их пктовегинами и пирацетамами, и хоть бы хны, ни на йоту не улучшалось мое состояние, может оттого что изначально со скепсисом пошла лечиться. Точно знала какую схему мне пропишут. НО, я и на массаж ходила и верила что поможет, но помогло на одну неделю ровно.
Я взяла фирмы Doctor Best гинкобилобу. На 2 день (!!) голову отпустило, пила месяц и уже 3 недели не пью. Так что этот производитель меня устроил.
  • 0

#4068
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Масла фирмы Now беру. Уже коллекция, хотя только знакомлюсь.
  • 0

#4069
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Но правда знаю ты вроде не веришь в бады:)
  • 0

#4070
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Детям брала витамины в виде мишек популярные...я просто не знаю какой видимый должен быть эффект. Наверное помогли)))
А вот Умка, коиорая Юле помогает, мои не помогла. Думаю в моем случае бессмысленно тратить на нее 11 баксов вроде, если мы на воде также выздоравливаем. Слащавый такой.
  • 0

#4071
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем привет!

 

Галиюша, можно я тоже к тебе стану в очередь на фикус бенджамена, я все хотела купить уже большое деревце, а сейчас прочитала, что лучше самой вырастить..

 

Мы с зоопарка только вернулись, но мои дети как-то не заценили, им больше понравилось на коктюбе, вчера вечером туда съездили, но я замерзла так, вечером там довольно таки прохладненько.  


  • 0

#4072
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

У нас аташка приехал за старшим, хотят на алаколь съездить на недельку, его с собой.

Придеться после приезда к логопеду поводить, пока только первый урок прошли, мне понравилось, она ему язык палочкой стимулировала, и он произнес свое первое "РРР" )) На плавание тоже после приезда уже.

В школу документы сдали, как-то быстро и обыденно, я думала будут проверять, сверять.. сказали прийти в двадцатых числах августа, будет распределение по классам.


  • 0

#4073
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

А мне сегодня только малину привезли, я для заморозки беру здесь на форуме, и тут аташка приехал, малину и клубнику привез, теперь ешь не хочу..

 

На варенье я в прошлом году у тетушки Жанны брала, тоже вкусная, цвет красивый у варенья получается. Что-то Жанны в последнее время не видно, или я пропускаю..


  • 0

#4074
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Алия, деткам Здоровья! 

 

У нас дома тоже алоэ стоит, у меня мама им суставы мажет, говорит полезно, не знаю. Он тоже у нас какой-то бесформенный, кривой весь  :faceoff:


  • 0

#4075
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

я ссылочки с удовольствием. думала, просто расскажете, что нужно и я ссылочек накидаю)

а девочки без меня уже добавили.

я много много всего беру. всю бытовую химию, крема, косметику, витамины и ещёё что-то что сразу не вспомнишь.


  • 0

#4076
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Но правда знаю ты вроде не веришь в бады :)

Я вот тоже кстати не верю особо в бады

Сложные иммуностимуляторы, мультивитамины, коллаген, гилауроновую и т.д. - боюсь - печень то у меня не совсем правильно работает  :faceoff:

 

Беру себе только монокомпонентные витамины если надо ну или Омегу 3 - ее врач назначила.

Но вот ента аюрведическая травка мне реально помогает Шатавари

 

всю бытовую химию
 

Вот в этот раз тоже хочу попробовать :)

 

Крема, зубные пасты, шампуни - все уже понемногу пробовала.


Сообщение отредактировал Леока: 25.06.2014, 19:35:00

  • 0

#4077
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

противопростудные капельки для малышей сестра посоветовала http://ru.iherb.com/...l-oz-30-ml/6638

у меня несколько подруг тоже его беут и довольны. они гомеопатические, но помогают здорово.

а мне такие помогают http://ru.iherb.com/...20&sr=null&ic=1

когда они есть дома я спокойна.


Сообщение отредактировал Свет очей: 25.06.2014, 19:35:56

  • 0

#4078
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

О, спасибо!!!

Девочки, а по минеральной косметике есть проверенное?


  • 0

#4079
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лареним по отзывам. Я не брала.
Брала трехдолларовую тушь:lol: для любителей почти натурально красить глаза. Хватает на месяц полтора, зато 3 бакса))) не знаю, я не аллергик. Но после нее намазюкалась мэйбеллином (сноха была с сертификатом в монами, что купить говорит, я ей: да любую дешевую тушь купи, мне пойдет, правда раньше недешевые брала, просто решила, что я от ивсенлорана и иже с ними не в восторге, да и не аллергик, мне пойдет). Так вот слезятся глаза страшно и как будто выкалывают. Может оттого что к Elf успели глаза привыкнуть. Блеск их мне не понравился. Но как то сестры увидели тушь и давай где взяла где взяла. Я то ходила стеснялась, оказ-ся в астане то популярна эта марка, в столице то!)))) там вовсю через посредников покупают и не за три бакса. Карандаш для губ обычный.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 25.06.2014, 19:55:55

  • 0

#4080
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Larenim и Everyday minerals, Лена. По отзывам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.