Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2581
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Около дома клубника вчера была по 1000, сегодня по 800, но не вкусная(( хотя на вид красивая и запах чудесный...А выбор черешни вообще расстраивает, муж на зеленом перед праздниками по 3000 брал, но такое г..,((( около дома сегодня по 2400, но тоже самое((( Что-то в этом году совсем с ягодами печалька(((

Сообщение отредактировал Рания: 14.05.2014, 23:24:45

  • 0

#2582
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Около дома клубника вчера была по 1000, сегодня по 800, но не вкусная(( хотя на вид красивая и запах чудесный...А выбор черешни вообще расстраивает, муж на зеленом перед праздниками по 3000 брал, но такое г..,((( около дома сегодня по 2400, но тоже самое((( Что-то в этом году совсем с ягодами печалька(((

Может потому что рано еще?  :lol: 

Подождать пару недель и будут ягоды вкусные, и цены приличные  ;)


  • 0

#2583
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Сколько себя помню, в алмате всегда черешня ташкентская была в самом начале мая, на 9 мая на столе у нас всегда лежала крупная, темная и сладкая, а тут мелкая, светлая и кислая(( может неурожай, в шымкенте, наверное, после урагана вообще ягод не осталось((
  • 0

#2584
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

это кг. по 350-400 тг.
я чуть не купила около школы по 1500 тг.

спасибо за инфу, хорошо не купила.
  • 1

#2585
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

"ОНИ" видно об этом не знают, позвонила 1414, а мне там сказали что надо делать и прописку и свидетельство одновременно, одно без другого нельзя  :faceoff: хоть бы уже определились, а то не то что в каждом ЦОНе свои правила, а у каждого оператора  :mad:

 

"Они" не успевают.... така текучка!!!


  • 0

#2586
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

 

Почему? У меня открываются. Проверила. Нажала Перейти по ссылке?

Все открывается.

Алия,дедушка молодец.

век живи-век учись.

вспомнилась няня старшего когда пошла учиться в 40 с чем-то,чтобы детям не стыдно потом было,что мама без высшего образования.

 

Танюш, спасибо!

 

Алия, так приятно читать про дедушку, мне понравилось фото,где дедушка  с указкой, так увлечён рассказом!Дай Бог здоровья дедушке и долгих лет жизни!!!

 

Гузаль, спасибо! Твои слова, да Богу в уши! Тем более через пару лет - юбилей.

 

Алия, дедушка у тебя молодец, поздравляю, есть кем гордиться и к чему стремиться! Долгих лет жизни ему и здоровья!

И тебе спасибо, Вика!

 

 

Алия, дедушка у тебя крутой :) Здоровья ему и долголетия!

 

Спасибо, дорогая!

 

Алия, прочитала про деда, круто! Есть с кого брать пример!

 

Ажара, и вправду. спасибо!

 

Алия, видела вчера заметку про студента, еще мысль мелькнула, что фамилия знакомая. Неугомонный какой он у тебя, разносторонний человек!

Наташа, а еще очень и очень интересный собеседник. Спасибо!

 

 

Алия, ну просто нет слов! дедушка пример для многих! 

 

Настя, и тебе спасибо за внимание!

 

Доброго вечера!

Алия, забыла поздравить твоего дедушку) какой он молодец! Какая ты счастливая, есть дедушка, да еще такой молодой и бодрый! Долгих лет ему жизни!
 

 Салта, спасибище огромное!

 

Девочки, спасибо всем за внимание, что разделили со мной эту радостную для нас весть. Мы и до этого очень гордились им, он сделал огромный вклад в музыкальное наследие нашего народа, вот теперь, последние лет 8 стало больше тяготить к живописи. Хотя рисовал с детства. Дипломная работа - 30 картин :)

У меня девченки финансисты смеются: О, тогда  и мы на пенсии АССА надеемся, что сдадим и получим степень)))


Сообщение отредактировал Cyplenok: 15.05.2014, 00:08:06

  • 2

#2587
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Доброй ночи всем!

Дорвалась до интернета называется. Приехала к родителям с ночевой, пью чай с творожником, открыла лаптоп.

 

 

Юля, Илюшку с 2 летием! так быстро время прошло. Пусть растет малыш вам на радость, вам на гордость, вам на помощь:) Большого плаванья ему!

 

Лязкин, и злесь поздравляю Алиша с событием, и вас, что решились на такой важный шаг. эхх, младшого надо было под шумок)))

 

 

Таня, я с замиранием сердца прочитала про ваше падение. не поняла, в итоге вы не поехали на узи? пусть окажется, что его ангел подстелил ему мягкую подушечку, когда он падал, просто тебе не видно была она. Ну и ноге твоей заживления.

 

Жанетта, а твоя нога обязана быть молодцом! выздоравливай.

 

Гузаль, доче выздоровления.

 

Эндже, тебе тоже здоровья мешок! небулайзером, небулайзером лечись.


  • 2

#2588
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

 

Хотела спросить...голова часто болит, цитрамон пью, зашла к неврику. Говорит, что на МРП головного мозга и УЗДГ сосудов гм и шеи...и только после этого на прием.. МРП 17 тыс, УЗДГ 3 тыс...надо это делать? или к другому невропатологу?

 

:lol: Марина, МРТ наверное?

 

другой невропатолог тоже самое назначит, т к не умеют пока сквозь кости и ткани смотреть пока (ой, тут вспомнила как смеялась над Ириным "пока не научились походить сквозь стены" :D ). Но не факт, что в итоге найдут причину. я ж с марта всякие обследования прохожу, даже спала под ээг, ну да, мне доказывают, что у меня там то не так, там то, но окончательного диагноза нет. я ж сама об этом знаю. мне лечение дайте. дали. все сделала. результат нулевой. абсолютно нулевой. в итоге, не пролечив меня, не то, что не долечив, а даже не сумев хоть ненамного сдвинуть в сторону улучшения мое состояние, назначили Танакан и сказали, что я могу прийти осенью (!!!). а вдруг я не доживу до осени? короче щас сама себя лечу. эффект есть. симтомы и реакция на другие органы (голова) ушла, но теперь нужно основную проблему лечить. известный в Ате осео8ат Лу"каш вчера мне выдвинул счет на 3500 долларов, которые надо сразу заплатить, курс 3-4 месяца и после этого еще потратиться на контрольные приемы в течении полугода, скажем 4 приема * 15000 (цена за 1 сеанс, сеанс длится кстати 12-15 минут)= 60000 еще вынь, да положь. не, поищу дешевле вариант. оказалось, что позвонок и на гинекологию влияет :faceoff:  Анжи, познакомилась с твоей узисткой, надо было сходить к кому нибудь. сходила. прикольная тетка.


Сообщение отредактировал Cyplenok: 15.05.2014, 00:25:39

  • 0

#2589
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Алия, ужс, ну и цены  :eek:  может дешевле будет в китай съездить, у них же это развито..


  • 0

#2590
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

не не поеду я никуда


  • 0

#2591
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
По Китаю Катя кэсиди может подсказать.
Но и без диагноза тоже ж не дело, так можно годами по кругу врачей ходить
  • 0

#2592
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Алия, мы когда маму мужа лечили нашли остеопата вроде ничего, могу контакты дать, у него прием вроде 12 точно не помню.


Сообщение отредактировал ir_troya: 15.05.2014, 08:39:12

  • 0

#2593
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Переживаю вызову СЭС, все забрызгают дихлофосом, а дома маленькие дети

это они сказали что дихлофос будут использовать? вообще оговаривалось что это жилое помещение, дети, продукты и так далее?


  • 0

#2594
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Всем доброго утречка!

В этом бцк когданибудь не бывает очередей? Приехала в 9, а уже передо мной 18 чел ((
  • 0

#2595
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Всем доброго утречка!

В этом бцк когданибудь не бывает очередей? Приехала в 9, а уже передо мной 18 чел ((

видимо нет. сколько лет знаю все мучаются. потому давно через инет плачу. мне время жалко


  • 0

#2596
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Но и без диагноза тоже ж не дело, так можно годами по кругу врачей ходить

Вот-вот!

У меня мама так несколько лет мучалась с головными болями. Ей что попало прописывали - такое ощущение, что испытывали все подряд лекарства.

Случайно она попала к очень крутому мануальщику. Он сразу диагноз поставил, потом полгода позвонки на место ставил. 

Никаких лекарств - только мануальная терапия, и все прошло. 


  • 0

#2597
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

привет всем!

 

Девочки, у меня батарея от сети не заряжается на  ноутбуке и красный крестик всё мигает и  пишется replace the battery((((

Это менять батарею пришло время? :fie:


  • 0

#2598
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алия, вот это цены((( я думала, что ты уже решила все проблемы и здорова, а у тебя все без изменений ((( еще же у Лязат мануальщик есть, может к ней попробовать. Выздоравливай! Кстати, как свекровь твоя?

Доброе утро!
  • 0

#2599
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утра всем!

 

Это менять батарею пришло время?
Знаешь, у меня так было, поменяли батарею, а она всё-равно не заряжается. (( Ноут работает теперь только включенным в сеть. Но он у меня уже очень старенький, лет семь точно есть.
  • 0

#2600
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

привет всем!

 

Девочки, у меня батарея от сети не заряжается на  ноутбуке и красный крестик всё мигает и  пишется replace the battery((((

Это менять батарею пришло время? :fie:

да. менять. но оригинальная батарея стоит недешево, имей ввиду


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.