Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2621
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ань, я позвонила в ветклинику нашу, благо по инету телефон найти просто ))) наш у лукоморья не занимается птицами, говорят ((( отправили меня в какой-то айболит, звоню туда - отправили меня в зоопарк ((( капец. Вот так хочешь спасти природу называется ((((
Решила забрать на дачу, вышла на балкон с надеждой поймать и посадить в коробку.. Смотрю - нет, хотя вот только что сидел за поломойным ведром.... И надо было мне ото двинуть ведро...... А за ним, буквально вот в одном месте у нас на балконе дырка наружу, там раньше шкаф стоял и за ним папа не заделал решетку, а шкаф летом убрали, а щель так и осталось... Начала я двигать ведро, а этот птенец за ним оказывается... И блин он как побежал и прям в дыркууууу ((((((( и выпааааааал ((( я давай высматривать на козырьке подъездном, сама чуть не грохнулась, сбегала вниз, а там соседки полисадник, всякая трава растет, ниче не видно..... То ли он со страху под лестницу убежал, то ли упал таки неудачно и умер, а я его и не нашла(((((
Блин, чет я так расстроилась (((( думаю, если живой, то щас его все равно кошки на обед съедят, если уже не живой, то.... Прям слезы на глазах ((((

Пыс. Я дура?
Пыс2. Успокаиваю себя естественным отбором ((((( но чет малоутешительно (((((
  • 2

#2622
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Марина, такие шефы обычно много гундят, даже если на час за держишься по причине, связанной с детьми... Я бы задумалась, стОит ли туда выходить ))))

Галия, даже те у кого есть дети, не всегда могут понять - как это отпариваться из-за детей... Ведь не мужики сидят с больными детьми. Ну бывает, конеч, что некоторые сидят и многие входят в положение )))
  • 0

#2623
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Всем привет!

Ляззат, а может все таки улетел? Научился от страха...

Марина, мой новый шеф точь в точь такой, говорит выходи быстрей на работу, ставитсебя в пример, что в летний отпуск досрочно вышел на работу. А я теперь решила до3-х лет отсидеться, не хочу с ним работать, может чтонибудь к нг измениться, а нет, то вообще уйду оттуда.
  • 0

#2624
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Подруга предлагает пойти на 2-ое высшее отучиться, 2 г. всего. Задумалась всерьёз, а почему бы и нет..
  • 0

#2625
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ляза, он не умер и не убежал, они со страха прям в землю врастают, притихают и сидят, а когда почти на них наступишь бегут с диким ором))

 

нормально все с ним, не переживай, как то к тебе же попал))


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 16.05.2014, 12:32:52

  • 0

#2626
Angie Shiyanova

Angie Shiyanova
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Привет!

Да ужж походили в садик, еще три дня. Острый ларингит.

Скорее всего уйдем из сада, потом пойдем ближе к 3,5... Такой сильный приступ был ночью.


  • 0

#2627
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Каштаны в городе расцвели. красота! и даже мак сегодня один расцветший видела.

 

Ляза, фоту птычки давай в студию )))

 

Луиза-Нонпарей-Лентяйка! ты нас читаешь? свяжись, плиз, со мной, как только прочитаешь. в скайпе тоже тебя что-то нет ((( очень нужна

 

а у нас на доме соловей завёлся где-то недалеко. по ночам поёт. на днях муж распереживался: - почему я его не слышу? куда он делся? может, кто убил его?

и прям такой расстроенный

- да не переживай ты, милый. у него будильник стоит на 11 часов вечера )))

 

 

и действительно, наступило 23.00 и соловей наш опять залился трелью.


  • 1

#2628
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Лязат, какая ты однако любительница животных))

Всем привет!

Девочки, ни у кого, случайно, нет костюма рыцаря на 5-6 лет, нам оказывается надо, обзвонила несколько проектов нет(( буду преочень блегодарна, гарантирую сохранность, аккуратность и возврат))
  • 0

#2629
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галия, даже те у кого есть дети, не всегда могут понять - как это отпариваться из-за детей... Ведь не мужики сидят с больными детьми. Ну бывает, конеч, что некоторые сидят и многие входят в положение )))

Ну, я подумала, что видят, как со своими, участвуют, более с понятиями.

 

 

Марина, такие шефы обычно много гундят, даже если на час за держишься по причине, связанной с детьми... Я бы задумалась, стОит ли туда выходить ))))

 

Вот я тоже сразу подумала, на хрена он такой нужен, весь мозг выест: "Я тебяяяя предупреждаааал....


Сообщение отредактировал Svechka: 16.05.2014, 12:57:32

  • 0

#2630
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Подруга предлагает пойти на 2-ое высшее отучиться, 2 г. всего. Задумалась всерьёз, а почему бы и нет..

Конечно, иди! Пока время позволяет, и желание есть.

Со вторым уже проще намного...


  • 0

#2631
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ляза, не переживай! какая ты добрая!

Ира, уже можно поздравлять? вы уже переехали?

всем доброго!
Галия, что-то ты на кофе перешла, хде пятничная веселая картинка?)))))
  • 0

#2632
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Галия, вот тоже думаю, я в перерыве между первым и вторым декретом успела же в магистратуре отучиться, теперь вот опять думаю, тем более недавно наглядный пример был ))

И еще один из плюсов - вместе с подружкой учиться то веселее будет, а то семья, дети, дела - очень редко видимся.

 

Эндже, доче скорейшего выздоровления, видимо действительно рано еще в сад. А ей сейчас сколько?


  • 0

#2633
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Привет!

Да ужж походили в садик, еще три дня. Острый ларингит.

Скорее всего уйдем из сада, потом пойдем ближе к 3,5... Такой сильный приступ был ночью.

Вот я так Рому первый раз отдала в 2,5. 2 дня и ангина (лечение на 3 недели), потом 3 дня и орви с осложнением на горло (3 недели дома), 2 дня и аллергический отек легких как разультат предыдущего лечения. Забрала нафиг.

А сейчас (в 4 с копейками) пошел - почти месяц отходил, легкое орви (но это кто-то нам вирус занес - все наши дети с Ларисой и мы сами переболели по легкой). Сейчас опять нормуль ходит)

 

а у нас на доме соловей завёлся где-то недалеко. по ночам поёт. на днях муж распереживался: - почему я его не слышу? куда он делся? может, кто убил его?

и прям такой расстроенный

- да не переживай ты, милый. у него будильник стоит на 11 часов вечера )))

 

 

и действительно, наступило 23.00 и соловей наш опять залился трелью.

А у нас, блин, кукушка где-то засела рядом.

Она нам за последнюю неделю всем вечное бессмертие накуковала  :lol:

И днем и ночью кукует с небольшими перерывами)


  • 0

#2634
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Марина, мой новый шеф точь в точь такой, говорит выходи быстрей на работу, ставитсебя в пример, что в летний отпуск досрочно вышел на работу. А я теперь решила до3-х лет отсидеться, не хочу с ним работать, может чтонибудь к нг измениться, а нет, то вообще уйду оттуда.

у меня начальник спросил, когда выходила в декретный за 2 мес до ПДР: "когда назад вернешься, месяца через 3-4 будешь?" 

 

Луиза-Нонпарей-Лентяйка! ты нас читаешь? свяжись, плиз, со мной, как только прочитаешь. в скайпе тоже тебя что-то нет ((( очень нужна

Ира, надеюсь все хорошо у тебя, я тут редко, а в скайп пароль забыла ((((

напиши в ЛС обязательно

 

 

а у нас на доме соловей завёлся где-то недалеко. по ночам поёт. на днях муж распереживался: - почему я его не слышу? куда он делся? может, кто убил его?

и прям такой расстроенный

- да не переживай ты, милый. у него будильник стоит на 11 часов вечера )))

 

 

и действительно, наступило 23.00 и соловей наш опять залился трелью.

А у нас, блин, кукушка где-то засела рядом.

Она нам за последнюю неделю всем вечное бессмертие накуковала  :lol:

И днем и ночью кукует с небольшими перерывами)

 

а у нас ласточки под потолком гнездо свили, и летают как дельтапланы, красиво и жизнеутверждающе

вот как их теперь выселять?


  • 1

#2635
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

:lol:

 

У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади п#здливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось вытирать ***опу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.


Сообщение отредактировал Nonpareil: 16.05.2014, 13:34:12

  • 12

#2636
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галия, что-то ты на кофе перешла, хде пятничная веселая картинка?)))))

После Ириной не удобно было пузырь вставлять...

 

Давайте щас!

 

0.jpg


  • 1

#2637
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галия, вот тоже думаю, я в перерыве между первым и вторым декретом успела же в магистратуре отучиться, теперь вот опять думаю, тем более недавно наглядный пример был ))

И еще один из плюсов - вместе с подружкой учиться то веселее будет, а то семья, дети, дела - очень редко видимся.

 

Ну!

И еще один: родственник отучился- даже не заметили как- зато теперь ДВА диплома, второй- UIB!!!


  • 0

#2638
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

:lol:

 

У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади п#здливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось вытирать ***опу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.

:lol:  :lol:  :lol:

Блин, поставьте плюсы, у кого так!

Я уже....  :faceoff:


  • 0

#2639
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

 

Подруга предлагает пойти на 2-ое высшее отучиться, 2 г. всего. Задумалась всерьёз, а почему бы и нет..

Конечно, иди! Пока время позволяет, и желание есть.

Со вторым уже проще намного...

 

была бы у меня возможность отучилась бы на архитектора или дизайнера

зато с июня с дочками планируем на курсы изобразительного искусства в художку!


  • 0

#2640
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

:lol:  :lol:  :lol:

 

Блин, поставьте плюсы, у кого так!

Я уже....  

 

у нас  не так, но вот сестренка -   :faceoff:библиотека у нее там

и как оказалось у подруги - тоже

как-то взяла она у меня Манна, и месяц читает, второй... полгода прошло

прихожу как-то к ней в гости, а Манн - в туалете, на непочетном месте ((((

учитывая, что подруга ест мало - вот потому и затянулось "чтение"

книгу обратно не взяла, так она мне новую принесла

а я вот не могу ТАК с книгами поступать))))


Сообщение отредактировал Nonpareil: 16.05.2014, 14:11:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.