Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2581
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Луиза, поздравляю с новой школой! учительница конечно странная, но видимо система такая ((((

успехов дочкам!


  • 1

#2582
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

добрый день

 

47f89a173e70458e32652257b0f3fac7.jpg


  • 1

#2583
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ЗАТО! начала писать стихи на английском
привет! рада, что отписалась. читала тебя на одном дыхании и всё вопрос в голове крутился: начнёт доча писать стихи на английском? читаю дальше - да! ура! я так рада всегда за успехи твоих детей! пусть и дальше всё будет хорошо!

 

Надо мне "зайти" туда с товаром
давай в личку поподробнее
  • 1

#2584
к0лючка

к0лючка
  • Гость
  • 47 сообщений

всем привет!


  • 0

#2585
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

1ee60cbad7f5e3c3983a2460926fecb5.jpg


  • 1

#2586
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

с пятницей 13))

пусть невзгоды обойдут вас стороной!

 

и скорее наступит весна!

но в вс снег или дождь :ninja: :faceoff:


  • 1

#2587
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

добрый день

 

7cde1f36ffc7e4bee7715d1beefe5c41.jpg


  • 1

#2588
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

20318106dab77afc48cd65bd5b03692a.jpg


  • 1

#2589
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Доброго вечера всем)
  • 0

#2590
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

С праздником Девочки! Пусть все невзгоды мимо пролетят! Мира и добра вам!

c4f8a2db.jpg


  • 1

#2591
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

добрый день

 

2651af4f2cb6f6453d4292e697d4ee1e.jpg


  • 1

#2592
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

добрый день

 

e3e471489352253e48115e3d8ff76ff7.jpg


  • 1

#2593
mustafa_murat

mustafa_murat
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! Каким бы вы хотели видеть содержание журнала, предназначенных для школьников начальных классов?! 


  • 0

#2594
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

d39bdc0a115b3509b8a5b83df5210c3c.jpg


  • 1

#2595
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

5474424e285a9ea68ce7da2bb104d186.jpg


  • 1

#2596
Уми

Уми
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Добрый день всем! Нужен совет. Может не в эту тему, но куда писать не знаю.

История такая - ходит ребенок в центр раннего развития на полдня. Т.е. привожу в 9, оставляю ребенка в центре, ухожу и забираю в 13. С одним ребенком дочурка не нашла общий язык. Ребенок тот капризный и драчливый. На то что ребенок дерется жаловалась не я одна. Но реакций нет. Я стала своей доченьки говорить "не подходи к нему, а если он подходит говори - отойди от меня" Вообщем 

Сегодня забираю дочь с садика, дочурка зареванная, всю дорогу мы плакали, дома тоже плакали минут 30. В какой-то момент дочка в реве говорит "она мне сказала, что побьет меня сильней" я спрашиваю "кто побьет", д."она. ты не успела она меня по плечу ударила и тебя она побьет". С трудом выяснила кто, оказывается мама этого мальчика драчуна подошла ударила по плечу мою дочь и сказала что побьет сильно если еще раз моя подойдет к её сыну. 

Я позвонила в садик и напрямую спросила почему моего ребенка обижают и почему какая-то мамаша ударила ребенка, а не подошла ко мне. Разговаривала с администратором. Через 5 минут перезванивает директор садика "не может такого быть! она никого не может обидеть. она работает в нашем здании, она не такая. У нас сейчас поломалась камера, но есть центральная, можно будет подключить её и посмотреть видео. И как вы думаете после такого что вы нам сейчас говорите, как мы должны относиться к Вам! Мы не хотим её обидеть, она наша клиентка, хорошо что вы не подошли к ней. Ваш ребенок очень ранимый и детям свойственно выдумывать. Тем более ушла подружка вашей дочери, она поэтому плакала. Если ребенку кто-то не понравился, не нужно на это реагировать". - дык, я так понимаю мне ребенка значит вовсе больше не приводить после - как мы должны на вас теперь реагировать? Почему звонит сразу директор, а не вызывает двух родителей на разговор и почему хорошо что я не подошла к маме, что значит она клиентка, а я что нет? Почему такой наезд на меня? 

 

Родители, кто был в подобных ситуациях, что Вы делали? Я решила подойти непосредственно к этой мамашке и поговорить с ней. И думаю ребенка больше не водить или все таки отвести? Честно говоря в растерянности. Что дальше делать и как быть?

Еще вчера я тоже дочку забирала зареванную, до этого наоборот не могла вытащить с центра, не хотела уходить, тут ревем второй день и не хотим идти. Ходим с октября и проблем не было.


  • 0

#2597
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я решила подойти непосредственно к этой мамашке и поговорить с ней.
мне кажется, что это цивилизованный способ улаживания ситуации, заодно и детям пример приведёте.

 

И думаю ребенка больше не водить или все таки отвести?
а почему не водить? Вы так и будете забирать ребёнка всегда из тех мест, где возникают конфликтные ситуации?
  • 0

#2598
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

341f4220d795faac5e0e2b2cfe48bdac.jpg


  • 1

#2599
Уми

Уми
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

Я решила подойти непосредственно к этой мамашке и поговорить с ней.
мне кажется, что это цивилизованный способ улаживания ситуации, заодно и детям пример приведёте.

 

 

 

И думаю ребенка больше не водить или все таки отвести?
а почему не водить? Вы так и будете забирать ребёнка всегда из тех мест, где возникают конфликтные ситуации?

 

 

Отвела, пускай дальше общается. Тем более к воспитателям у меня нет вообще никаких претензий, они действительно работают с детьми, много вкладывают, это заметно по ребенку, по развтию.

 

С мамашкой поговорила, понятное дело что она не созналась, а наоборот пробовала доказать что мой ребенок обижает её мальчика, очень предвзято относится к моей девочке. Из разговора я поняла, что моя девочка не наврала мне, правильно сделала что заступилась, ребенок будет мне больше доверять. Врят ли во-второй раз повториться подобная ситуация, потому что та мама будет знать, что я за своего ребенка заступлюсь. Конфликт решила мирным путем. Вроде всё хорошо. 


  • 0

#2600
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

fe27eb07ea595e76c48adc807b51dce2.jpg


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.