Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2241
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Да, а че это у него там в бутылочке, моча??


не знаю, не мое ))))) а конструкция надежная?
ты же с тао заказывала? она там по чем?
на барахолке 3500 тг.
мне еще в марвине понравилась там с самого начала можно использовать. но тебе уже такую не надо 9900 стоит.
ну я к тому что с тао надо ждать.
  • 0

#2242
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну моей уже 5 лет, вполне надежная )) не ломалась ))
Тогда выходила около 4-х тыс
  • 0

#2243
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем привет. Как дела?
Кто придумал воскресенье рабочим днем... Уже устала, а еще неделю пахать.

Прочитала 3 последние страницы.
Ажара, ты про кроксы, которые здесь на форуме у тетки с квартиры на кунаева забирать? Тоже лента прям по подошве отошла через месяц. Так что решили мы, что то, что мы раньше брали в глобусе и в Тае таки оригинальНЕЕ, чем ее "оригиналы". Удобнее обуви у меня не было. Но я их тоже на купанье только одеваю.

Ира, а как это душевая без двери? Или у вас стенки из кафеля (кирпича) и вам дверца нужна? Спрошу у знакомого. Они душевые продают и стеклянные перегородки. Может и дверцу смогут подогнать.
  • 1

#2244
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Или у вас стенки из кафеля (кирпича) и вам дверца нужна?
да. у нас самоделашная душевая кабина, теперь нужна стеклянная дверь с перегородкой. 

просто нам вчера насчитали за такую дверь не  такую сумму, на которую я рассчитывала. теперь буду тендерить.

спасибо, буду признательна, если дашь контакты


  • 0

#2245
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я купила шторы на весь дом, и стукнуло меня чем то по голове - захотелось научиться шить. Я в жизни не сидела да машинкой. Хотя дома было две, бабушка постоянно что то шила, мастерица еще та. Мама у меня по вязанию специализировалась больше, так разделились. Бабушка мне говорила мол учись, учись, нужно будет - хорошо, не нужно - никто денег не просит же за то что знаешь. У меня даже предмета Труд не было. Вообще считала, чтомне это нафиг не нужно будет. И щас в принципе не нужно. Но червяк начал точить меня неск мес назад - дочка растет, как бы полезно ей видеть как может в каком направлении женщина:
  • 0

#2246
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, у них есть отдельные дверцы стандартного размера 120*200. Австрийские. 660 долларов. До 15 мая минус 20%. На заказ другие размеры не возят.
  • 0

#2247
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати, кто какой безпроводной интернет может посоветовать. Diji наш тупо перестал ловить. В колл центре ничего вразумительного сказать не могут. Надо менять, а то дома без инета грустно. Тогда у меня еще дней 5 и на телефоне 3G не было - было очень не спокойно
  • 0

#2248
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Если нужно, он мне скинет фотку дверцы в уотсап.

Уже скинул

Сообщение отредактировал Cyplenok: 11.05.2014, 17:32:30

  • 0

#2249
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

безпроводной интернет может посоветовать

никакой. с этим полных швах. ну если у вас там теле2 ловит попробуй его. но перебои везде. алтел, кейсел, теле2 - все пробовали. алтел в последнее время сильно испортился. слов нет


  • 0

#2250
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Теле 2 - это тоже самое что сити? У нас телефон сити. Ловит.
  • 0

#2251
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

 

безпроводной интернет может посоветовать

никакой. с этим полных швах. ну если у вас там теле2 ловит попробуй его. но перебои везде. алтел, кейсел, теле2 - все пробовали. алтел в последнее время сильно испортился. слов нет

 

и алтел туда же?грустно.

у нас билайн и алтел(билайн достал уже.)


  • 0

#2252
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки,привет) 

 

Я сейчас в поисках детского хирурга. Нужна операция моему ребенку. У него врожденный свищ шеи. Маленькая дырочка на шее из которой периодически выходит гной. А недавно и немного кровь пошла. Вызвали скорую,в скорой не в курсе что это и нас отвезли в детскую больницу на Чапаева. Приехали,нас осмотрел врач и сказал,что вы плановые. Вам уже нужно вставать на очередь  и делать операцию по иссечению свища. Но я ищу хирурга хорошего.Мне денег не жалко на ребенка.

 

Если есть любая инфа о хорошем хирурге,то пишите в лс. 

 

Всем хорошего дня.


Сообщение отредактировал lu4ik11: 11.05.2014, 17:44:32

  • 0

#2253
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Из детских хирургов всегда могу рекомендовать Арын Нурлана из Приват клиники.
  • 0

#2254
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну ладно, наконец рабочий дурацкий воскресный день закончился.

покажу что подарили папе и пойду домой

фотка не очень, правда. на слово поверьте что вживую лучше смотрится и не судите строго

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0380.JPG

  • 6

#2255
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Из детских хирургов всегда могу рекомендовать Арын Нурлана из Приват клиники.

 

Он делает такие операции?А есть его контактные данные?


  • 0

#2256
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В гугле наберите телефон приват клиники, на ресепшне вам дадут его сотовый, т к записи на прием он ведет сам, т к у него операции и административные обязанности (он зам главврача). Насколько он говорит, он занимается всем кроме головы и сердца. Много лет заведовал детской хирургией в сызгановке. Но и как взрослый хирург он очень профессионален.
  • 0

#2257
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, вы молодцы, всегда творческие подарки папе (помню прошлогодний подарок). Это из дерева? Чет не пойму.

Я вообще с 4 часов уже не могу работать.
  • 1

#2258
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

В гугле наберите телефон приват клиники, на ресепшне вам дадут его сотовый, т к записи на прием он ведет сам, т к у него операции и административные обязанности (он зам главврача). Насколько он говорит, он занимается всем кроме головы и сердца. Много лет заведовал детской хирургией в сызгановке. Но и как взрослый хирург он очень профессионален.

Спасибо за ваш ответ. 


  • 0

#2259
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Интересный подарок, Наташа, на нем ключи наклеены?

Алия, да, она самая, на Кунаева. Мне эта обувь нравится в том плане, что одевать-снимать легко и мыть можно, в частном доме ведь туда-сюда, то домой, то на улицу весь день. А на выход у нас сандали и кроссовки.
  • 1

#2260
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем привет.

Я кроксы с некста детям беру. Вообще нормальные. Себе брали в спутнике оригинальные, так мы их и носим 3ий год. На доме вообще удобно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.