Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2201
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Мне кажется, не вредные, но мы их не постоянно носим. У меня босоножки-кроксы на платформе, очень удобные. Года четыре их ношу, но только в отпуске, при поездках на моря. А дочке каждый год новые беру, т к нога растёт. Ни разу ничего не отрывалось, но я все кроксы в Глобусе покупала.
  • 0

#2202
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я на Тао брала, классные были.

Они же разные, мне попались не резиновые,  какой то материал очень легкий, прям невесомые...


Сообщение отредактировал Svechka: 10.05.2014, 23:43:40

  • 0

#2203
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Мне нравятся в спутнике, еще бы не дорогие были, а то у детей ноги так быстро растут.. Себе то я взяла, до сих пор ношу для садовых работ.

Сейчас по ктк фильм касым про войну идёт, тяжелый такой, слезы наворачиваются
  • 0

#2204
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

40728bb6406b0461be3bcc70a6ca7971.jpg


  • 5

#2205
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Доброе утро!
с прошедшим праздником!
спасибо вам всем большое! очень приятно читать про ваших дедушек и бабушек...
  • 1

#2206
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я на Тао брала, классные были.

Они же разные, мне попались не резиновые,  какой то материал очень легкий, прям невесомые...

Кроксы и не должны быть резиновыми. Настоящие кроксы из специального материала сделаны, они легкие, не скользкие и в них нога не потеет.

Все, что резиновое - дешевый и не всегда качественный китай.

Но я не говорю, что китайские типа-кроксы плохие. Бывают и качественные подделки  :D

 

Мне надо детям купить, чтобы по саду-огороду бегать. А то я устала сандалии от песка и земли отмывать  :faceoff:  :lol:


  • 0

#2207
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Доброе утро! 

Юля, на Кулагере раньше был контейнер с продукцией местной компании Арго!  Там были дивные "кроксы" за 300 тенге.....Не знаю, уцелел ли еще этот контейнер. Вчера проезжали мимо "руин" барахолки, Кулагер еще стоит


  • 0

#2208
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Доброе утро, девочки! Чем спасаетесь от поноса, а то мы уже устали страдать!


  • 0

#2209
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Доброе утро! 

Юля, на Кулагере раньше был контейнер с продукцией местной компании Арго!  Там были дивные "кроксы" за 300 тенге.....Не знаю, уцелел ли еще этот контейнер. Вчера проезжали мимо "руин" барахолки, Кулагер еще стоит

Я бы с радостью туда съездила, но боюсь муж меня пошлет далеко и надолго если я из-за 600 тг попрошу на барахолку поехать  :lol:  Он 100% скажет - пусть дети босиком ходят, чем туда ехать :lol: 

 

 

Слушайте, кто недавно был в каких-нибудь детских магазинах (ну или на барахолке вдруг) - может видели пластиковые детские садовые тачки - типа такой http://www.rodnye-ig...2cde3a668d9.jpg

Илье прям вот надо  :D  Хочу на ДР ему купить. У Ларисы в магазине нет и не предвидится. У Насти на сайт посмотрела, там даже близко ничего такого нет.


  • 0

#2210
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
всем утра!
с утра отвезла в школу, ну не скажу, что прям все работают сегодня.машин мало было.
Юля; тачки есть на барахолке, но я видела размер маленький. , ну может есть и побольше.
точно знаю есть тележки супермаркета. ну и на барахолке .это там где байсат торг.дом, ряд с игрушками.посудную уже убрали.
  • 0

#2211
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
чет сегодня прохладно как-то.

Сообщение отредактировал *Киска*: 11.05.2014, 11:04:38

  • 0

#2212
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Юля, я как раз хотела рассказать, что ездила на посудный ряд, а там рядом 2 ряда больших игрушки, и нашла сыну таки тележку для сада, уже давно искала, всего 2 тыс набор, в нем тележка, лопатка, грабли, формочки. Еще в рамсторе в спутнике есть, но там вместо колеса шарик и стоит 4 с чемто.

Всем привет!
  • 0

#2213
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
ссылку на фото тележки посмотреть не могу, с тел не получается..
  • 0

#2214
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Нашла кастрюлю своей мечты фиссман, 10 л, для беша. Потом хочу еще поменьше такую же взять, еще нашла формочки-тесторезки для мант, пельменей, в наборе 18 форм разных диаметров

Таня, там посудные ряды есть, они переехали вглубь, теперь они не паралелльно трассе, перпендикулярно.

Сообщение отредактировал Adagio: 11.05.2014, 11:31:55

  • 0

#2215
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ажар, я про эти ряды знаю:) уже несколько лет.
просто там где была посудная много было для ресторанов и кафе и вот именно с той части посудной переехали на пожарку и в сторону орды.
тоже прикупила себе кастрюлек, правда не знаю в городе цены такие же или нет.
потом дошли там где велики продают, не помню кто Марине сказал, что там их нет, как стояли так и стоят, так же видела кресло для велика,в урбане 8500 тг, у них 2500.нормальная такая разница.
  • 0

#2216
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Нашла кастрюлю своей мечты фиссман, 10 л, для беша.

на барахолке?

 у меня три кастрюли под беш, но пока мечты среди них нет ))))

 

еще мечтаю красивые блюда под него


  • 0

#2217
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Доброе утро, девочки! Чем спасаетесь от поноса, а то мы уже устали страдать!

эмигил но понятия не имею сколько Вашему ребенку так что читайте показания. а лучше всего к врачу. подкорректирует все и даст нужные средства

 

пысы. слушайте, опять аннотация изменилась к таблеткам! на днях хотела сыну дать - смотрю дозировку, не могу найти детскую. оказывается противопоказания у таблеток теперь - детский возраст до 18 лет!!!! сдуреть можно ((((( а сироп интересно пропал из аптек? я просто давно не использую его - там же по кг, вес Тима такой что надо много выпить он же противный да и сироп - в принципе стараюсь не давать такое (((


  • 0

#2218
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

на барахолке?

если хочешь фиссман заедь к восходу. там по шевченко напротив есть их магазин. было время сравнивала с ценами на барахолке - кое-что там - на барахолке - даже дороже.

вчера вот была у них чайник брала. не везет мне с чайниками!!!!! за последние полгода наверное четвертый чайник меняю!


  • 0

#2219
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

сорри, глюканул форум

 

всем привет! какие новости?  993265ac7d8b1eccae7204f24e789642.gif


Сообщение отредактировал Таллия: 11.05.2014, 13:02:40

  • 0

#2220
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Спасибо, Наташа, за наводку, тоже съезжу, надо поменьше кастрюльку и чайник. На барахолке присмотрела один у тех же, обещали за 7,5 тыс отдать, со свистком, механизмом, кота-й его открывает при наливании и силиконовой защитой на ручке и крышке.
А кастрюлю из 8-слойной стали я за 13 брала, в городе примерно такие 18 и выше были, съезжу теперь к восходу, это и ближе ведь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.