Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2281
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Мы в прошлом году тапира вроде видели в нашем зоо.
У дочи в 7 лет только 4 зуба сменилось, вот пятый зуб месяц назад в отпуске выпал. Тайская зубная фея принесла 100 тенге :) и то нам прошлой осенью стоматолог из Алмадентика сказала: что то рановато у вас зубы меняются. А мне ж только повод дай для переживаний(( Но у дочи все сами выпадают, специально не дергаем.
  • 0

#2282
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Наташа, не помню. Просто из "подслушанного" разговора я и сделала такие выводы


  • 0

#2283
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
У нас ребёнок только к 7 годам стал в зоопарке животными и птицами интересоваться. До этого просто гуляла с нами, больше гоняла воробьев и аттракционами интересовалась.
  • 0

#2284
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Привет. Может кто видел в городе или знает, где можно купить простыни на резинке для манежа? Интересуют только простыни, не комплекты. Город Алматы. Спасибо за наводки.

Сообщение отредактировал Бубенчик: 11.05.2014, 23:07:14

  • 0

#2285
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня тоже настолько испоганился Алтел что я просто перестала за него платить, толку ноль . Езжу в офис на пару часов поработать, остального хватает с телефона. Дома "доить" его просто псих накрывает ((( пока он разродится, я кучу дел сделаю .
  • 0

#2286
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, сколько спрашивает.
ширина? 134см, высота 200. высота-то ладно, стандартная, ширина нестандартная
  • 0

#2287
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Самат Абдуманапович Мырзахмет на Чапаева .

вот взяла еще исправила п на т..Абдуманапович..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.05.2014, 00:12:19

  • 1

#2288
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Привет. Может кто видел в городе или знает, где можно купить простыни на резинке для манежа? Интересуют только простыни, не комплекты. Город Алматы. Спасибо за наводки.

вроде раньше в мазере были, правда давно не смотрела.
  • 0

#2289
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет, девочки! С прошедшим праздником! Давно не заходила. У меня дедушка служил, до Берлина дошел. Он тоже не лююил рассказывать про войну, видимо, болезненные воспоминания, а еще переключал каналы на телевизоре, когд афильмы про войну шли - злился и говорил, что все это неправда, когда показывали патифоны и танцы... Очень жаль, что я тогда не проявляла больше интереса, а ведь могла порасспрашивать...
  • 1

#2290
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

у нас кашель поменьше стал, но еще сипящий. Решила купить небулайзер. Не могу темку найти что-то. Алия, у тебя же  ультрасоник Омроновский? Как он? Или лучше компрессорный?


  • 1

#2291
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Доброе утро, всем!

Айман, малышику твоему выздоравливать!

Я тоже к вам с вопросом :) где то месяц назад обнаружила у старшего небольшой участок сухой кожи на спинке. Не чесалось и никак не беспокоило. Цветом не выделялось. Сколько оно у него тоже не могу сказать :faceoff: час назад случайно поглаживая заметила что участок сухости увеличился. Может кто уже сталкивался? Что это? Идти к дерматологу?
  • 0

#2292
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
[quote name="Nursem" post="29453928" timestamp="1399807160"] [/quote] да. у нас самоделашная душевая кабина, теперь нужна стеклянная дверь с перегородкой. [/quote]

Ира, посмотри первый этаж в люмире. Видела там стеклянный душ (стенки и дверцы), цена была 60 тыс. Может и не совсем то, что тебе нужно, но вдруг и на заказ привозят.

Еще в армаде был отдел возле матрасов, типа "мебель из стекла". Тоже думаю на заказ могут сделать.

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 12.05.2014, 06:24:00

  • 1

#2293
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Спасибо! надеюсь, что все пройдет без следа скоро. а вот про кожу не подскажу, но думаю, надо показать обязательно, только кому-нибудь по рекомендации.

 

Посмотрела только что фильм, оч понравился, Секс после детей, обязательно посмотрите.


  • 0

#2294
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

кстати, как же я приросла к телефону =( Отдала на ремонт на днях и теперь дергаюсь все время, как человек только потерявший часы, все рвусь что-нибудь посмотреть =)

 

Ира, а прям обязательно дверь нужна в душ? Стенкой нельзя заменить? ну как-то вот так, установив пласт стекла в нужном месте только

bedroom-designs-decorating-ideas-bathroo


  • 2

#2295
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго утра всем!

 

Айман вопрос у меня есть к тебе и твоей дочери на счет скаутского отряда в Горном солнце. Впечатление какие у нее от лагеря, Как часто они в горы ходили и ходили ли в бассейн?


  • 0

#2296
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Вспомнилось. Вы тут на днях про блюда для беша говорили. Не так давно были в выходные около ЦУМа а там ремесленная ярмарка была, вот там видела очень красивые (в моем понимании) большие блюда, то ли узбекские, то ли таджикские, для плова точно подойдут, а вот для беша не знаю, может для него какие другие нужны.


  • 0

#2297
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Что в таких случаях делать? Каждый раз драть? Или естественного хода ждать?

наверное драть, а то ж все не на своих местах будут вырастать. у меня так в детстве было. постоянный лезет, а молочный стоит как вкопанный - выдирали и не один. с сыном так же было один раз.

Сообщение отредактировал Калерия: 12.05.2014, 09:22:59

  • 0

#2298
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Стенкой нельзя заменить?
можно ))) но мы еще не научились ходить сквозь стены))) на самом деле должно быть так, как у тебя на картинке, но на твоей картинке душевая очень широкая - 2 метра в ширину, ей позволительно без дверки, а при моих 134 хоть как, но дверка нужна, вместо той дырки, которая на картинке

 

Ира, посмотри первый этаж в люмире. Видела там стеклянный душ (стенки и дверцы), цена была 60 тыс. Может и не совсем то, что тебе нужно, но вдруг и на заказ привозят. Еще в армаде был отдел возле матрасов, типа "мебель из стекла". Тоже думаю на заказ могут сделать.
спасибо, загляну!

я-то как-то этот вопрос сильно не мониторила до позавчерашнего дня, всегда знала - ну есть же у нас Валерка, а оказалось, что Валерка цену фантастическую дал (а может и не фантастическую?) теперь надо рынок поизучать. копейка рубль бережёт


  • 0

#2299
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

f770d5713f1401d275b832328e5123b0.jpg


  • 4

#2300
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Это из дерева? Чет не пойму.

 

 

из каких материалов такое чудо сделали?

 

 

спасибо за похвалы :rotate: очень приятно

 

это подручные материалы. основа может быть любой мы взяли доску с тачками. надпись из скрученных салфеток. болтики-ключи-замки и прочая лабудень - собиралась по знакомым, т.к. у нас самих старого мусора еще нет, только новые винтики-шпунтики. потом покрылось нитроэмалью из баллончика и потом остатками акриловых бронзовых красок - то что от картинки с золотыми карпами у меня осталось. по-хорошему лаком еще надо покрыть но мы не успели. у меня было три дня и как назло именно в эти три дня в Абди была ревизия на первом этаже. так что нитроэмаль покупала в комфорте (по задумке там должна была быть матовая акриловая краска) ну а краски из того что оставалось. а вот лака дома не оказалось. покупать в комфорте 200 мл мне было ни к чему да и дорого

вот два начальных этапа покажу

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140506-WA0015.jpg
  • DSC_0371.JPG
  • DSC_0378.JPG

  • 12


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.