Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2221
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Сейчас мясо закинула, красота, все кости вместились, глубокая кастрюля )) раньше крышку не могла закрыть, муж со своей пилой приходил на помощь ))
Сегодня же сады работают? Мы проспали ((
  • 0

#2222
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

обещали за 7,5 тыс отдать

ну какой-то такой и взяла 2.5 литра. был дешевле - за пять, но там днище было тонкое. я уже устала чайники брать, честно. муж вообще сказал езжай и возьми эмалированный!!!

 

бергоф чайники не берите - на стыке днища и стенок течь начал через 2 месяца. цена была около 6-ти тыс


  • 0

#2223
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Сейчас на фиссман акция на чоко. Недавно на гипфел была, я тоже прикупила кучу всего в адк, в их отделе. Заварочный только не взяла, не могла выбрать - нержавейку, френч пресс или чугунный.

Раньше это была одна марка, потом разделились, гипфел германия выпускает, а фиссман- дания.
Чайник в гипфеле со свистком за 7 брала, толстое дно, ттт, нравится

Сообщение отредактировал Binoklya: 11.05.2014, 13:18:38

  • 0

#2224
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
У меня сейчас чайник бергофф, уже 7 лет, дно толстое, только механизм недавно сломался.
  • 0

#2225
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А чайник вы каким пользуетесь? Который прям на Газе греть ?
У меня термопот уже сколько лет, и чайник ток заварочный. Мне так больше нра, чем греть его каждый раз, тут всегда кипяток готовый
  • 0

#2226
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля; тачки есть на барахолке, но я видела размер маленький. , ну может есть и побольше.
точно знаю есть тележки супермаркета. ну и на барахолке .это там где байсат торг.дом, ряд с игрушками.посудную уже убрали.

Значит таки надо ехать на барахолку в субботу  :D 

 

Юля, я как раз хотела рассказать, что ездила на посудный ряд, а там рядом 2 ряда больших игрушки, и нашла сыну таки тележку для сада, уже давно искала, всего 2 тыс набор, в нем тележка, лопатка, грабли, формочки. Еще в рамсторе в спутнике есть, но там вместо колеса шарик и стоит 4 с чемто.

Не, с шариком я смотрела, чет мне не понравилась.

 

А чайник вы каким пользуетесь? Который прям на Газе греть ?
У меня термопот уже сколько лет, и чайник ток заварочный. Мне так больше нра, чем греть его каждый раз, тут всегда кипяток готовый

Если честно, я в последнее время стала очень мало чая пить. Муж тоже на завтрак и на ужин (и то не всегда). Дети чай не пьют.

Поэтому разогреть чайник 2-3 раза в день - не проблема)  :)


  • 0

#2227
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Садики да, работают, да все работают. Но машин мало, почти как и правда воскресенье )))
Зато я спокойно сходила в две поликлиники открепила младших, народу никого, сейчас поеду в 10-ю их сдам , чтоб у меня уж все дети в одной были.
Еще муж сходил к заве, Томирис таки оставили на второй год, в старшей группе, хотя зава отговаривала. Но я хочу к нужной мне воспетке.
С младшей тоже решено, надо выходить уже. Но теперь ток после отпуска все.
Но в целом день задалсЯ )))
  • 0

#2228
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

да мы запарились электрочайником пользоваться. они ломаются капец а каждый стоит больше 10-ти тысяч!!!!


  • 0

#2229
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Возьми термопот за 10 и все )))
  • 0

#2230
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я сама дома редко бываю, так что если и захочу там чаи погонять, не выйдет )))
Но народ -то есть, им надо. На выходных когда все дети, только успевай заливать, у меня на 5 л вроде, ну 3-4 раза наполняю стабильно
  • 0

#2231
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро!

пысы. слушайте, опять аннотация изменилась к таблеткам! на днях хотела сыну дать - смотрю дозировку, не могу найти детскую. оказывается противопоказания у таблеток теперь - детский возраст до 18 лет!!!! сдуреть можно ((((( а сироп интересно пропал из аптек? я просто давно не использую его - там же по кг, вес Тима такой что надо много выпить он же противный да и сироп - в принципе стараюсь не давать такое (((

это ты про какие таблетки сейчас говоришь? некоторые виды лекарств из-за дозировки, да,только в сиропах-каплях для детей
но не все подряд
у меня ребенок сиропы труднее пьет,еще и рвотные рефлексы могут быть
у нас был, кажется, филипс электрочайник с металлическим корпусом, почти 10 лет служил, как он мне нравился
сейчас взяли Stadler Form, с полгода пользуемся, пока нормально
  • 0

#2232
Angie Shiyanova

Angie Shiyanova
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Всем привет!

 

У нас обычный бергофф со свистком, ненагревающейся ручкой, дно толстое, но это на всякий случай, если нет электричества, а так любим нежно свой электрочайник тефаль. Тоже обоим больше 4 лет.

Мишелька сегодня первый день после болезни пошла в сад, по договору у нас ни праздничные дни, ни пропуски по болезни не высчитываются, вот блин. Успела отвыкнуть, ревела.


  • 0

#2233
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Но машин мало, почти как и правда воскресенье )))

А мы в пробку на Аль Фараби попали- очередь стояла просто чтобы на Шашкина повернуть, по АФ поехали....


  • 0

#2234
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Девочки, всех с прошедшим праздником! Мира, добра и голубого неба!!!
  • 0

#2235
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Всем привет!


  • 0

#2236
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Анжи, ты вроде писала, что у тебя такая лесенка с крышкой на унитаз? Удобная? 

 

cdcca1ca3e8f.jpg fb38058a51d2.jpg


  • 0

#2237
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

у меня ребенок сиропы труднее пьет,еще и рвотные рефлексы могут быть

вот! аналогично!

я говорила про эмигил


  • 0

#2238
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да, а че это у него там в бутылочке, моча??
  • 0

#2239
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Анжи))))

Девочки, может кто знает контакты - мненужна стеклянная дверь в душевую кабину. к кому обратиться?
  • 0

#2240
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Да, а че это у него там в бутылочке, моча??

 

не знаю, не мое ))))) а конструкция надежная? 

ты же с тао заказывала? она там по чем?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.