Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2261
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Наташа, подарок оригинальный, должен порадовать папу)) из каких материалов такое чудо сделали?
Я тоже с обеда еле сидела, голова раскалывается до тошноты, глаза открыть не могу. Но и то дела кой какие поделала через боль.
  • 1

#2262
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
http://vse.kz/topic/...3#entry29447482
Девушки, извините, что даю ссылку, не кидайте тапками...
Мне кусок в горло не лезет...собрала одежду, игрушки, книжки, плед...все что наскребла. Отвезу этой Айжанчик446, она на навои фрунзе живет, от нее волонтер Наталья отвезет этой бедствующей семье....пожалуйста, помогите хоть пачкой макарон, или чая, ребенок ест листву с деревьев......
  • 4

#2263
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки,привет)

Я сейчас в поисках детского хирурга. Нужна операция моему ребенку. У него врожденный свищ шеи. Маленькая дырочка на шее из которой периодически выходит гной. А недавно и немного кровь пошла. Вызвали скорую,в скорой не в курсе что это и нас отвезли в детскую больницу на Чапаева. Приехали,нас осмотрел врач и сказал,что вы плановые. Вам уже нужно вставать на очередь и делать операцию по иссечению свища. Но я ищу хирурга хорошего.Мне денег не жалко на ребенка.

Если есть любая инфа о хорошем хирурге,то пишите в лс.

Всем хорошего дня.

Акпаров в институте педиатрии и Самат Абдуманатович в 1 детской. Кажись правильно написала имя второго)
  • 0

#2264
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Про Ахпарова не стала писать, у него ж урология...или он все органы оперирует? Мы только по писюнькиной части сталкивались. И по лимфоузлу правда консультировались и получали от него русскоязычные подтверждения корейских документов.
  • 0

#2265
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, скажите плиз. У дочки первый кореной зуб пошел вторым рядом. Расшатал молочный. Но не выпадал тот и на корне образовался гнойный мешок, пришлось выдирать. Кореной встал на место на 1 ряд и то, мне кажется, что он должен бытт чуть левее, а он прям по центру, будто соседние молочные мешают.

Теперь второй кореной тоже вторым рядом растет уже наполовину вылез. Но молочные еще стоят крепко.

Что в таких случаях делать? Каждый раз драть? Или естественного хода ждать?
  • 0

#2266
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Если нужно, он мне скинет фотку дверцы в уотсап.
Уже скинул

нет, спасибо. У меня шире, нестандартно.

Наталь! Ручки творческие!
  • 1

#2267
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нас к ахпарову направляли даже с жкт , Сауле Алькеновна
Я тоже удивилась что мы к нему вроде с обрезанием, а нас с желудком тоже к нему )) она сказала он оперирует все ))
  • 0

#2268
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

 

безпроводной интернет может посоветовать

никакой. с этим полных швах. ну если у вас там теле2 ловит попробуй его. но перебои везде. алтел, кейсел, теле2 - все пробовали. алтел в последнее время сильно испортился. слов нет

 

Блин, я надеялась, что у Алтела временно. Запарили - постоянно сеть отваливается. А менять реально не на что.

Мне надо, чтобы безлимит был, а у других операторов 10 гигов и отрубают. Мне эти 10 гигов на 3 дня хватает  :D  У Алтела хоть реально безлимит - 10 гигов на большой скорости, потом просто уменьшается (это заметно только при загрузке торрентов).


  • 0

#2269
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, сколько спрашивает.
  • 0

#2270
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У него все таки основная специализация уролог-хирург детский. Я так понимаю прежде чем выбрать профиль, они все таки все полосные брюшные операции проводят.

Грустно. 21 век и нет безпроводного интернета.
  • 0

#2271
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки, скажите плиз. У дочки первый кореной зуб пошел вторым рядом. Расшатал молочный. Но не выпадал тот и на корне образовался гнойный мешок, пришлось выдирать. Кореной встал на место на 1 ряд и то, мне кажется, что он должен бытт чуть левее, а он прям по центру, будто соседние молочные мешают.

Теперь второй кореной тоже вторым рядом растет уже наполовину вылез. Но молочные еще стоят крепко.

Что в таких случаях делать? Каждый раз драть? Или естественного хода ждать?

Алия именно коренной, или впереди постоянный зуб полез? Если постоянный впереди, то могу сказать нам пришлось так же выдерать два зуба, когда уже постоянный начал лезть.


  • 0

#2272
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, да, постоянный имела в виду. Блииин, так не хочу мучать ее врачами.
  • 0

#2273
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нижние посредине, не знаю их названия и нумерацию
  • 0

#2274
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Нижние посредине, не знаю их названия и нумерацию

Ну они самые :)
 Мы у врача из восьми зубов удаляли 6, потому как или постоянные лезть начинали или молочные шатались ну очень сильно, но самим нам их вытащить не удавалось. И удаляли в трех разный местах, в том числе и бесплатно в детской на Байзакова. И до сих пор стоматолог у моей дочери любимый врач. Она спокойно заходит и открывает рот, еще и меня в коридор выставляет. Первые зубы мы удалили в 5,2.  Так что тут индивидуально. не факт что ребенок мучится будет. :)


  • 0

#2275
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да она у меня прослушиваний боится. Только нашего педиатра любит. Зато сын))) с этим лимфоузлом спокойно всех врачей допускает.
Сидим как то ждем узи у СА, он знает для чего пришли. Выходит с кабинета НАПРОТИВ врач другая - он руку задирает, подмышку показывает)))
  • 0

#2276
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

 

Девочки,привет)

Я сейчас в поисках детского хирурга. Нужна операция моему ребенку. У него врожденный свищ шеи. Маленькая дырочка на шее из которой периодически выходит гной. А недавно и немного кровь пошла. Вызвали скорую,в скорой не в курсе что это и нас отвезли в детскую больницу на Чапаева. Приехали,нас осмотрел врач и сказал,что вы плановые. Вам уже нужно вставать на очередь и делать операцию по иссечению свища. Но я ищу хирурга хорошего.Мне денег не жалко на ребенка.

Если есть любая инфа о хорошем хирурге,то пишите в лс.

Всем хорошего дня.

Акпаров в институте педиатрии и Самат Абдуманатович в 1 детской. Кажись правильно написала имя второго)

 

Самат Абдуманапович  Мырзахмет на Чапаева . Он Айлинке операцию делал и вообще  Самат Абдуманапович отличный  хирург и человек!  Я  благодарю Бога  и именно Самата Абдуманаповича за то, что сейчас дочу  обнимаю и радуюсь вместе с ней )) . Могу  написать номер телефона С А.

  И вопрос у меня  сразу  возник по теме, врачам ведь тоже нужны отзывы  и подобное для  категории, я писала отзыв на нашего врача в Гор здрав ( там  сказали, что в обязательном порядке передадт отзыв и благодарность глав  врачу  больницы , затем я заходила  к глав врачу  отдельно  и оставила благодарственное письмо. После  тихонько узнала я , передали ли письмо, сказали - нет...Как написать в МинЗдрав ? ...Мне хочется, чтобы таких врачей знали и ценили...

 

Приветики!


  • 0

#2277
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Гузаль; а что за операцию доче делали? помню она маленькая еще совсем была?
  • 0

#2278
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Всем привет!
Сегодня гуляли по нашему зоопарку. Там такое чудо к нам прибыло - Тапир

 

4fe23029851e.jpg


  • 2

#2279
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
тапир давно был ж. у меня где-то на старых фото даже есть наверное
Капибару (огромную водосвинку) мы сегодня видели. не знаю новое ли, но кажется раньше не видели

Сообщение отредактировал Калерия: 11.05.2014, 22:47:04

  • 0

#2280
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Гузаль; а что за операцию доче делали? помню она маленькая еще совсем была?

да,Таня, маленькая была совсем. Сначала на второй день после родов была сделана операция ( была непроходимость кишечника) , а потом в 9 месяцев . 

 

У нас интернет теле 2. Пока тьф-тьфу всё отлично! мне хватает, но я ничего  не скачиваю, поэтому у меня столько  мб накопилось! :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.