Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4821
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

к моей любимой притче нашлось видео))) эксперимент в школе:

 

http://video.day.az/view=n9xvfsev


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.02.2014, 15:17:22

  • 0

#4822
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алина, я с утра быстро плету, как могу, в обед она сама снимает - в том саду приучена. И возвращалась раньше с красивозаплетенными волосами, каждый раз по разному. А сейчас как мымра возвращается:faceoff: сама, бедная, как может хвост сделает и ходит. Апайка сказала им, что когда придет вторая воспитатель, то тогда будет всем и плести, и играть с ними и можно будет брать игрушки из какого то там ящика, а сейчас только со шкафа можно:
  • 0

#4823
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Отели я выкупить не успела, только билеты радуют и все.
Ждала что цены может спустят, теперь один фиг дорого выйдет(((

 Ну хоть билеты выкупила)

Я отели всегда заранее бронирую, по моему опыту не дешевеют они, наоборот мест не остается. Остаются либо которые не очень, либо дорогие.

 

Я вчера пыталась билеты выкупить через хоумбанк, а он зараза не работал. Звоню в ЭА грят не наша вина, кое-как дозвонилась в Казком грят, ну не работает у нас сегодня ничего. Я злая, бронь до 12 ночи, потом совсем другие цены, терь еще изза вашего хоумбанка я должна сбор платить 32500 и еще нестись в кассу в 11 ночи! Вобщем плюнула на все и ничего не выкупила, сговорились они там все(

 

Была в спутнике, пробежалась по магазинам. Бенеттон пересчитал цены на 25-30%, даже не вещи из позапрошлой коллекции. Мазер на 20%. Грустно(


  • 0

#4824
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

Жанетта, на полмесяца хорошо, у меня 100л бак, хватает на неделю ровно, но при условии газпромовского дизеля, на гелиосе полный бак на 5 дней.

Прикольно, а почему, интересно, такая разница?

Ну Анжи наверное наматывает километраж бОльший, чем я)

 

Я обычно только парацетамол в таблетках и питье
И отдыхать пока не встанет сам

Я тоже парацетамол, еще нурофен люблю. Вообще может со стороны показаться что детей не лечу)) Только отпаиваю и темпу сбиваю.

 

 похоже прям.. наверное, кризис- 7-8-9 лет ))

 

Наташа, у меня вторая такая, причем с детства. Слово не скажи, обязательно ответит и еще будет себе под нос идти бурчать обиженно. Надеюсь у вас все-таки кризис 7-8-9 лет, а то у на это просто характер видать)


  • 0

#4825
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуль, что это тебе навеяло?
Я вообще руками и ногами за то чтоб люди получали права в автошколе, я вот езжу и не могу понять а как ездят люди которые права купили? Ну я понимаю покупали много лет назад и трафик был не такой. Сейчас же на каждом светофоре , буквально сегодня с утра, всякие аварии. Если б оба знали ПДД и правила реагирования при различных ситуациях, аварий было бы меньше. Практически любой аварии можно избежать. Поэтому автошкола, автошкола, и еще раз автошкола )))

Около дома не дорога, а стекло, таскает меня там ежедневно, езжу как правило 10 км час на том участке. Как бы не пыталась не выкручивать руль, все равно кручу ((( Поэтом пытаюсь запомнить.

Везде не выгадаешь, придется учиться жить в новые реалиях. В дом еще кучу чего надо брать. 


  • 0

#4826
Nargizka

Nargizka
  • Читатель
  • 26 сообщений

Привет ребят! Скоро стану мамой. Есть одна проблемка свекровь весь мозг скушала, говорит в связи с попалнением нужно менять мебель. Но думаю в связи с последними событиями лучше пока не тратится. Вот думаю поменять фасады и все ручки снизу. Посаветуйте компании которые занимаются обнавлением и ремонтом мебели.



#4827
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Эндже, Оксана - вашим деткам выздоровления!

 

Анжи, сыну удачи на выступлении!

 

мои тоже сопливые, чет затянулись( обычно быстрее уходили.

 

кому интересно https://www.facebook...&type=1

 

всем привет!


  • 0

#4828
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

нужно менять мебель. Но думаю в связи с последними событиями лучше пока не тратится. Вот думаю поменять фасады и все ручки снизу. Посаветуйте компании которые занимаются обнавлением и ремонтом мебели.

чем мотивирует? Примета какая то есть? Анжи бы тогда каждый год меняла ))))))))))))


  • 0

#4829
Nargizka

Nargizka
  • Читатель
  • 26 сообщений

 

нужно менять мебель. Но думаю в связи с последними событиями лучше пока не тратится. Вот думаю поменять фасады и все ручки снизу. Посаветуйте компании которые занимаются обнавлением и ремонтом мебели.

чем мотивирует? Примета какая то есть? Анжи бы тогда каждый год меняла ))))))))))))

 

Нет никакой приметы)) Мебель старовата, но хорошая, просто железки всякие износились(скрипят) да и ручки выперают, хочу поменять на мягкие.



#4830
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
я вот тоже вот не пойму товар же не новый нафиг цены поднимать...
грустно в общем...
  • 0

#4831
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

просто железки всякие износились(скрипят)
смажьте машинным маслом 
  • 0

#4832
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я вот тоже вот не пойму товар же не новый нафиг цены поднимать...
грустно в общем...

чтоб было на что купить следующую партию


  • 1

#4833
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Нет никакой приметы)) Мебель старовата, но хорошая, просто железки всякие износились(скрипят) да и ручки выперают, хочу поменять на мягкие.
А смысл?))) через год ребенок может приложить руку и опять новые? в беременность только чистоту наводила потолки и стены обновляла, а мебель уже после 3 лет ребенкиных  :D  так как ребенок и разрисовать может и подпортить))) 
  • 0

#4834
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

я вот тоже вот не пойму товар же не новый нафиг цены поднимать...
грустно в общем...

потому что рассчитываться за него с поставщиками нужно уже по новому курсу. Если только не по предоплате его получили - а такое бывает редко. 


  • 1

#4835
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Если б к моему режиму добавить еще и работу, я бы наверно кончилась, просто испарилась

Так устаю к вечеру, приезжаю уставшая как не знаю кто. Чтоб не успеть расслабиться загоняю детей в ванну, перемыть всех это час времени. Потом они кушать, а я быстро готовить вещи назавтра, рюкзак, уроки проверить. И то, быстро это в моем понятии, на самом деле в полусонном состоянии это делаю

Вчера так устала, поздно же приехала, что аж мужу плакала что я устала уставать уже. Не знаю где сил на все взять

Анжи, я тебя так понимаю. У меня хоть старшие большие и средние подрощенные, а у тебя все погодки.  Старайся хоть раз в неделю в обед спать, ну и надо тебе будет кого-то осенью брать в помощь на развозку. Это хорошо если одна смена будет, а в две так вообще можно около школы поселиться на учебный год. Я вообще, когда читаю про все твои передвижения в течении дня, уже устаю.  И маме здоровья, так тебе помогает:)


  • 0

#4836
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Может кому надо, в грации купила младшей валенки за 5400))) на более старших по 6600
image.jpg
  • 0

#4837
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не, Айгуль, че нам мебель, у меня ж веселее примета ))))) к каждому новому ребенку мы жилье меняем )))))

Жанетта, надо, это в меге?

Да, про сентябрь думаю , главный мой стоп - как доверить развозку детей другому человеку, не могу пока этот страх побороть.
  • 0

#4838
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Мамы девочек, подскажите где можно платье приличное праздничное взять на девочку 6-7 лет?
Бегаю в мыле, к родителям собираюсь, у племяшки ДР-ка хочется ее чем-нить порадовать

крайние разы мы нарядные платья в Monsoon покупали. Но как-то особо не выбирали по городу, просто приходили в Мегу- нам что-то понравилось, мы купили.


Спасибо Наташа, вчера была там, цены не радуют особо, на днях если ничего стоящего не найду поинтереснее, то придется там брать
  • 0

#4839
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Это была не навязчивая реклама ? )))
  • 1

#4840
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Сегодня утром плела дочке косы минут 10-15, щас думаю- надо научиться плести мегапрочные, что б хватало на пару дней, или может резинки резиновые использовать, что б не расплеталась сама? а с другой стороны, если на ночь не расплетать- устаёт ведь голова? мамы девочек, вы как выкручиваетесь?

Я расплетаю на ночь. 

 

 Раньше сестренка жила у меня, старших заплетала, потом вышла замуж, и я научилась) и очень быстро)

 

 

мне так в Бангкоке понравилось, что у них ездят разноцветные яркие машинки: розовые, салатовые, желтые или голубые

глаз радуется)) 

Хочу в БКК)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.