Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4841
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айгуль, на стекле еще и про тормоз забудь, максимально плавные повороты руля, небольшая скорость и не трогать тормоз )) когда нужно тормозить- делать это только ступенчато
  • 0

#4842
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, надо, это в меге?
Да, про сентябрь думаю , главный мой стоп - как доверить развозку детей другому человеку, не могу пока этот страх побороть.

В спутнике.

Водителя может через знакомых. Аселя нашла и довольна. 

Я сама такая же, но у меня свекор очень помогает с развозкой. Не знаю вообще чтобы я без них делала.


  • 0

#4843
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Хорошо когда свекор, радуюсь за тебя, и развезут и по кормят ))

Я еще думаю интересно, до какого класса с детьми уроки надо делать?

Знаю что есть сознательные дети, сама такой была, но разу со мной никто ниче не делал, но это не наш случай. Он сделать сделает, но надо без конца напоминать, а желательно сесть рядом.
Второй это вообще нечто, с его уроками точно треть жизни оставлю .
  • 0

#4844
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я вообще, девочки, давно не понимаю как при таком режиме, даже с одной деткой еще вечером вырезать время для домашнего задания.
  • 0

#4845
sssss777

sssss777
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Может кому надо, в грации купила младшей валенки за 5400))) на более старших по 6600
attachicon.gifimage.jpg

сегодня купили?)

они свои скидки не убрали?


Сообщение отредактировал sssss777: 12.02.2014, 16:50:09

  • 0

#4846
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Анжи, когда вы уроки делаете? Сразу после школы, до тренировок?


  • 0

#4847
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нет, вечером дома, после школы мы домой не попадаем же
Со школы английский, после него с перерывом в полчаса бассейн, потом забираем средних с сада и пулей домой
Купаться, Кушать, уроки, спать

Пытается еще мульты посмотреть, но я не даю, выгоняю в зал, пока он пишет средние -то смотрят, а Димаш одним глазом подглядывает ))

Сообщение отредактировал Ortus: 12.02.2014, 16:59:26

  • 0

#4848
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Скажи честно, первый класс - это не так страшно, как кажется? )))


  • 0

#4849
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Алина, я с утра быстро плету, как могу, в обед она сама снимает - в том саду приучена. И возвращалась раньше с красивозаплетенными волосами, каждый раз по разному. А сейчас как мымра возвращается :faceoff: сама, бедная, как может хвост сделает и ходит. Апайка сказала им, что когда придет вторая воспитатель, то тогда будет всем и плести, и играть с ними и можно будет брать игрушки из какого то там ящика, а сейчас только со шкафа можно:

твоей дочке сколько?

моя только недавно стала сидеть более менее спокойно, и то потому что сонная утром, убегать лень,

вертится. В саду её никак не могут уговорить пижамку одевать, не то что заплетаться снова. хотя один раз пришла из сада с красивыми косами.

сама умеет только причёску бабыяги делать


  • 0

#4850
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Не, Айгуль, че нам мебель, у меня ж веселее примета ))))) к каждому новому ребенку мы жилье меняем )))))
 

Помнится мне ты домом не очень довольна? Повод родить ребенка!


  • 0

#4851
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Жанеттка, а 36 размера есть? Маме хочу прикупить


  • 0

#4852
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Моя постарше - 5 лет 9 мес. Волосы длинные уже до пояса. Свои волосы любит, подстригать уже не дает. Говорит, и дальше растить будет.
  • 0

#4853
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Не, Айгуль, че нам мебель, у меня ж веселее примета ))))) к каждому новому ребенку мы жилье меняем )))))


Да, про сентябрь думаю , главный мой стоп - как доверить развозку детей другому человеку, не могу пока этот страх побороть.

поменять на жильё рядом со школой, что б сами ходили?

я в прошлом году жалела что не отдала детей в школу рядом с домом.

а сейчас когда они сами ездят- прям красота

 

найди такого человека, которому доверяешь. родственники, друзья, знакомые ?


  • 0

#4854
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Анжи, да уж , ну у тебя и деньки!!! А представь если бы школа была еще дальше? :faceoff:

 

Вот вам позитива еще :p

Прикреплённые изображения:

  • 79897d5102319dd2e84333350e4f9726.jpg
  • 29b2798b5a7d79bcf4a00477a50761b2.jpg

  • 5

#4855
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я еще думаю интересно, до какого класса с детьми уроки надо делать?

Знаю что есть сознательные дети, сама такой была, но разу со мной никто ниче не делал, но это не наш случай. Он сделать сделает, но надо без конца напоминать, а желательно сесть рядом.
Второй это вообще нечто, с его уроками точно треть жизни оставлю .

Мне сказали, что в пятом классе намного легче уже будет.

Тоже делаю, рядом сижу. Ухожу- псё- улетел ворон считать....


  • 0

#4856
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Скажи честно, первый класс - это не так страшно, как кажется? )))

Вообще нет, ничего страшного, если хотя бы немного готовились ))
Но переживаю не является ли мнимой эта легкость ))) мучаю учителя не упускаем ли чего, говорит полет нормальный , когда надо будет начинать ругать я вас предупрежу ))
  • 0

#4857
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Помнится мне ты домом не очень довольна? Повод родить ребенка!

Над сменой места жит-ва уже работаем )))

Не столько дом, сколько планировка, не хочу менять и все выворачивать , лучше продать как есть, не у всех же по 5-ро детей. Семье с 2-3 детьми будет очень комфортно ))
  • 0

#4858
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

А я не сижу, не сделала завтра с тебя учитель спросит и сделает замечание, я конечно за день раз надцать напомню что бы села проверила все ли сделала и все ли в рюкзак положила, напоминаю когда физ-ра и тд, но если она забывает то сама виновата))) единственное вечером потом сама сяду проверю, если есть ошибки покажу объясню, но стараюсь максимально себя освободить :D ну и до сих пор одна читать не может, сажусь рядом и пальцем вожу))))


Сообщение отредактировал ir_troya: 12.02.2014, 17:43:47

  • 0

#4859
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я в прошлое воскресенье была в новой Грации на Аблайхана-Жамбыла, там детской обуви практически не было
зато муж две пары обуви и пуховик себе прикупил со скидками

а нам в 1 классе и задают не много, и делает она почти все сама. Даже возражает, когда я пытаюсь поконтролировать. Максимум - расскажет стих, если им задали учить. Или слова по казахскому просит проверить. Опять же, учит все сама, только проверяться приходит. В 1 классе оказалось не так страшно, как я ожидала ))
  • 0

#4860
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я помню с ключиком на шее возвращалась домой со школы, она рядом была. Кушала, делала уроки....и потом звонила бабушке на работу- она проверяла домашку))) вообще, я такая прилежная была, аж скучно))) и у дочки вижу этот синдром отличницы, не очень мне это нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.