Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3401
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, а тут Галия другой вариант написала - как ей объяснили, 12 класс будет типа 1ым вузовским. А нач классы не меняют программу.
Короче кто как понял, так и в народ пускает.
  • 0

#3402
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
вот про школу вообще не хочу думать:)
  • 0

#3403
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А куда бы ты пошла?

прицельно на курсы по самообороне

 

Да мы как то плавали по дорожке - нас попросили перейти на другую. Может им рядом с тетками плавать нельзя? И вообще проплывать по их дорожке как от неуютно, когда до выхода плывешь.

 

 

мне так кажется, что это они должны были уйти, помните. как в детстве "кому видно, тому и стыдно")))

 


когда вам там в школу? ну вот приходи потом, поговорим. ДАЙ БОГ чтобы я была не права. пока не поздно, учите своих сыновей ПОСТОЯТЬ за себя. а то потом... в обычной школе... могу ошибаться, но ты в голову положи мою мысль, покатай ее... с мужем обсуди. а то у вас там как я погляжу однобокое воспитание - словами этого мало. сорри что встряла. но не могла пройти мимо.

 

Наташа, постоять за себя - это одно, когда на тебя уже лезут с кулаками, а вот когда тебе словом, а ты в пятак - это уже лишняя агрессия, это уже можно решить словами, а то вы щас так выставите, что я тут мямлю воспитываю! нееее, Лёнь терпеливый, НО если допекут, или ударят (если это не Коль), или брата ударят и толкнут - шарахнет так, что мало не покажется, у него рука тяжелая - в мамочку ;) и я не считаю, что чтобы научить сына постоять за себя, нужно обязательно водить его на боевые искусства, и не считаю, что мое "воспитание" - однобокое ;) в пятак дать всегда успеет, а вот научиться выражать свои чувства - нет ;)

 

Вот мое мнение какой у родителей настрой так и у ребенка в школе.

вот и я так считаю! если вечно искать негатив и лезть на рожон, то и будешь получать и ты, и твой ребенок :hi:


  • 0

#3404
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Думаю Ира Нурсем может правильно понять и правильно нам донести
завтра :D

я помню, что читала это несколько раз, но читала месяца два назад, надо освежить память - пройтись по строчкам, а мне лень )))

я захотела почитать сейчас  РП, чтобы разгрузить мозг немного

 

насколько помню - там будет первый класс.

специально дочку готовить не буду к школе, что дадут в садике к шести годам, то и дадут. если школе не понравится дочина подготовка, то это лично их головные боли, не понравится им дочина подготовка - пусть пишут нам отказ, я не против


  • 0

#3405
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Как там на улице? Передвигаться можно? Мелкими перебежками))))
  • 0

#3406
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Холодно там, Алия. Мелкими перебежками можно, но лучше, если не далеко. )))


  • 0

#3407
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Сейчас изменился?

Мне не заметно )))
моя большая радость- он заговорил, еще плохо выговаривает слова, но говорит



Сообщение отредактировал Lyatipa: 04.02.2014, 15:32:18

  • 4

#3408
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

помните календарик на февраль от Литвина, который я скинула сюда? сегодня неудачный день с негативной энергетикой)))) ну и до кучи - Колька где-то выкопал заначенный елочный шар, разбил его и порезал палец....надеюсь, неприятности на этом на сегодня закончатся...


  • 0

#3409
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Купила мясо, сижу настраиваюсь разделать. Уже и 3 конфетки съела - настрой все не идет ))))
  • 0

#3410
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

чот у нас теперь подписи одинаковые :spy:


  • 0

#3411
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

помните календарик на февраль от Литвина, который я скинула сюда? сегодня неудачный день с негативной энергетикой)))) ну и до кучи - Колька где-то выкопал заначенный елочный шар, разбил его и порезал палец....надеюсь, неприятности на этом на сегодня закончатся...

Пусть быстрее заживает пальчик

Мне понравился гороскоп на мэйл.ру. Не сказать, что безоговорочно верю и следую гороскопам, но прислушиваюсь.

Ты только заметила? ))))

Сообщение отредактировал Lyatipa: 04.02.2014, 14:57:50

  • 0

#3412
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ой,какой вкусный мальчик! Впервые застала! Поздравляю, Бахыт!
  • 0

#3413
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ты только заметила? ))))
дааа....ток у меня она уже больше полугода точно...но ты же крайне редко пишешь..
  • 0

#3414
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ларис, малавит!))))) пусть заживет скорей!
Я вся в порезах. Пока криворуко почищу-порежу продукты, обязон себя тоже задену. Казалось бы всего один палец, большой, не рабочий, а вон как))))
  • 0

#3415
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ирена кз, я помню ту фотку, комнаты для Софико, в серых оттенках, ляпота! Или ты уже другое придумала?
  • 0

#3416
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

дааа....ток у меня она уже больше полугода точно...но ты же крайне редко пишешь..


давно ставила еще.
Да, я же редко пишу, но читаю постоянно )))
  • 0

#3417
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
вот про школу вообще не хочу думать:)
  • 0

#3418
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
не у нас нормальная такая зима.
новости глянула...ужс.
  • 0

#3419
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

помните календарик на февраль от Литвина, который я скинула сюда? сегодня неудачный день с негативной энергетикой))))

Не зная об этом я обиделась на мужа и повоевала с дочей ((( надеюсь тоже все на сегодня.

 

Латипа, замечательный мальчуган!


  • 0

#3420
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, малавит!))))) пусть заживет скорей!
Я вся в порезах. Пока криворуко почищу-порежу продукты, обязон себя тоже задену. Казалось бы всего один палец, большой, не рабочий, а вон как))))

помнится, еще наша учительница по биологии говорила, что без большого пальца человек автоматом становится инвалидом, т.е. без любого другого пальца инвалидность не ставят, а вот если нет большого - сразу....без него жизнь не мила и неудобна((( пусть и твой скорее заживет! малавитом не могу намазать, сначала зажала, потом приложила ватный тампон и замотала бумажным пластырем, а то он постоянно тер этот палец и крови еще больше становилось! ппц! еще на самом кончике пальчика, опят скальпирующая рана...ну ничо, кровь остановили, уже залепили веселым пластырем, укусил таблетку гидроперита - не понравилось, выплюнул, уложила спать...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.