Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3361
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Да мы как то плавали по дорожке - нас попросили перейти на другую. Может им рядом с тетками плавать нельзя? И вообще проплывать по их дорожке как от неуютно, когда до выхода плывешь.

Так это такие бородачи?! Меня бы они тоже напрягали бы. А с чего им дорожку уступать, если им что-то не нра.

Айгуль, им вообще на теток в купальниках смотреть нельзя, а то не дай бог...согрешат мысленно.


  • 0

#3362
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

у меня прямо дааа, все пятеро подряд потопают

ты хоть попарно отправляешь  :faceoff:

Зато может учебники сможешь использовать после друг дружки, если программу не поменяют) Это я типа успокаиваю  :D 

Когда все подрастут, как будешь форму идентифицировать?) 

У меня свекровь на внутренней стороне пиджака, юбки, жилета вышивает первую букву имени  :)


  • 0

#3363
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 им вообще на теток в купальниках смотреть нельзя, а то не дай бог...согрешат мысленно.

 

я тоже так предполагаю - тем более когда такая в телесах тетенька ))))))))


  • 0

#3364
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

я тоже так предполагаю - тем более когда такая в телесах тетенька ))))))))

Вот мы любим свои телеса замечать  :D

Где у тебя телеса-то, нет же ничего лишнего  :)


  • 0

#3365
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девчат, спасибо за комплименты моему малышу и советы по видам спорта

Лариса, я в другом смысле писАла про усталость ))) наоборот в интересах сына.
  • 0

#3366
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Выбрала 1500 фотографий на печать :faceoff: из 6 тыс , вот разорюсь же.


  • 0

#3367
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

 

а младшая одним взглядом городА берет  :faceoff:

А взгляд то у нее твой ;)

 

вся в мать, вся в мать  :D  :kiss:

 

Зато может учебники сможешь использовать после друг дружки, если программу не поменяют) Это я типа успокаиваю   :D

 

Когда все подрастут, как будешь форму идентифицировать?) 

У меня свекровь на внутренней стороне пиджака, юбки, жилета вышивает первую букву имени  :)

 

мы идем после новой программы, тож на это надеюсь )))

в том году меняли учебники первашам, мы второй год по ним, в этом году меняли вторашам, так что если ближ года три хотя бы менять не будут, то одного комплекта хватит )))


Сообщение отредактировал Ortus: 04.02.2014, 11:56:00

  • 0

#3368
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Выбрала 1500 фотографий на печать :faceoff: из 6 тыс , вот разорюсь же.

может скидку подождать:)
  • 0

#3369
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Вот мы любим свои телеса замечать  :D

Где у тебя телеса-то, нет же ничего лишнего  :)

 

Ну да ))) если о 20 кг лишнего веса речи не вести )))) При моем росте 157 см - ровно 20 кг лишнего веса. Если быть совсем честной - то 21 )))) Но я и не мечтаю о таком. Мне бы 10 скинуть.


  • 0

#3370
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Про спорт, до школы так и не дошли, а в первом классе не стала отдавать - послушалась умных людей и не жалею. Летом или осенью пойдем.
  • 0

#3371
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Фу...жуть такую пишите про волосы(((
  • 0

#3372
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Бахыт, а зачем взращивать в ребенке то, чего в нем изначально не заложено? ведь можно научить по-другому, можно научить выражать свои чувства словами, конечно, это гораздо сложнее для РОДИТЕЛЯ, ведь это требует усилий прежде всего от него, а отвезти ребенка на кружок по таэквондо и думать, что это решит все проблемы с конфликтами - гораздо проще....а если подумать, то это может привести как раз к эскалации конфликта, если ребенок отдубасит одноклассника))) я своих учу выражать свои эмоции словами, конечно, Коль пока сделать этого не может, но может погрозить Леньке пальцем, а Ленька может сказать "Коля, мне не нравится, когда ты меня бьешь", "Коля, я злюсь, когда ты ломаешь мою башенку", "мне грустно" и ведь так гораздо понятнее даже двухлетнему малышу, чем его просто пнут в ответ на сломанную конструкцию...

когда вам там в школу? ну вот приходи потом, поговорим. ДАЙ БОГ чтобы я была не права. пока не поздно, учите своих сыновей ПОСТОЯТЬ за себя. а то потом... в обычной школе... могу ошибаться, но ты в голову положи мою мысль, покатай ее... с мужем обсуди. а то у вас там как я погляжу однобокое воспитание - словами этого мало. сорри что встряла. но не могла пройти мимо.


  • 4

#3373
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Наташа, как вам в новом доме живется? Шторы повесила? Как повесила? какой высоты то они в итоге?


  • 0

#3374
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, как вам в новом доме живется? Шторы повесила? Как повесила? какой высоты то они в итоге?

привет))) да все нормально, муж взял отпуск, заканчивает отделку бани обещал к 8 марта сделать. Но я так смотрю на него - бедный, с половины седьмого утра и до десяти вечера пашет на этой бане,  уже одни глаза остались (((( а я домой возвращаюсь только после десяти - тренировки у сына, скоро игры сезонные.. пропускать нельзя. хотя вот кажется заболевает, сегодня после школы буду решать - может, не буду водить пока, до воскресенья.

 

шторы... теперь я знаю длину! в следующий раз заказывать буду готовые))) прикольно получилось, потом как-нить покажу когда нормальные фотки сделаю

пока у нас опять строительный мусор везде - баня к дому пристроена и хочешь-не хочешь пыль везде хоть муж и моет каждый вечер перед нашим приездом.

 

в доме кайфую. не могу представить как жила в квартире.... совершенно другие ощущения. жду лета


  • 1

#3375
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Наташ, тогда я к тебе еще с высотой штор попристаю попозже. Классно что муж сам умеет делать что то в доме. В воскресенье планировали поехать в дом на уборку- так и не добрались в итоге. Как в школу ездите? Не опаздываете? Собаку взяли или сигнализацию поставили?


  • 0

#3376
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вот мое мнение какой у родителей настрой так и у ребенка в школе.
  • 1

#3377
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

нашла контору поговорила с ними - наверное на следующей неделе поедут оценивать сколько чего устанавливать. так вот они сказали что можно и собаку и сигналку. собаку весной. пока что мы там постоянно. у мужа отпуск кончится уже под охрану сдавать будем.

у меня потолки невысокие ты помнишь?

в школу не опаздываем. встаем - мы в шесть, ребенок в шесть тридцать. выезд в 7-00 - 7-15. в восемь в школе он. бывает так что в восемь я уже на работе - если дорога сухая. сейчас побольше времени уходит. пока снег не лег выезжали в 7-20 - 7-30. в школе были так же.


  • 0

#3378
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

38ad87126ef65fe8dc083b99cdd1c9f4.jpg

хочу так ))))


Сообщение отредактировал Марико: 04.02.2014, 12:46:25

  • 1

#3379
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Наташ, пусть сам звонит, раз ему так надо))

Он же РАБОТАЕТ, а я дома СИЖУ))))  на самом деле я ему тоже так сказала надо тебе вот и звони!

 

 

Вроде как возврат путевки можно сделать, если ходили недолго. В других случаях - либо платить за место, чтобы его "держали", либо забрать доки в встать в очередь по новой.

 

 

Юля, недолго это сколько?


  • 0

#3380
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Наталь, вот ты опять....

Скажи: "Звонила, проверяла. Всё чики-пуки." И псё! И ты спокойна, и у него бубен цел!

 

Так я периодически проверяю на егов, но звонить никуда не собираюсь! Надо, пожалуйста делай сам.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.