Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3441
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Дуристика какая)))) это если я поеду туда со своей семьёй в 5 человек то должна буду за 10 дней дать им налог в 300 $ почти)))) идут они лесом

Мне тоже нравится, когда такую политику ведут. Как будто на них свет клином сошелся, и всё, поехать то больше некуда, моря и жары такой больше тоже нигде нет!


  • 0

#3442
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Я знаю такиз кто в 8 отдавал)) Дария тоже)) довольны были родители, легко учеба давалась и нагрузка большая .


Я вспомнила , у нас тоже такая девочка и мальчик были . Девочкая такая длииинная была , выше всех в классе:)

#3443
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Я так поняла что речь только о Дубаи? Тогда надо в Шардже останавливаться - ехать то там минут 30.


  • 0

#3444
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Про подготовку к школе - дочуя никуда не водила - ну только на плавание и на танцы. Прошла конкурс без проблем в гимназию после садика.


  • 0

#3445
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я так поняла что речь только о Дубаи? Тогда надо в Шардже останавливаться - ехать то там минут 30.

По прилету, наверное, взимать будут, как обычно...


  • 0

#3446
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а во сколько выльется проживание в Дубае Аймаше????? :faceoff: :D


  • 0

#3447
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

а во сколько выльется проживание в Дубае Аймаше????? :faceoff: :D

У неё, наверное, виза другая какая- нибудь...

 

И интересно, как они будут определять, с кого какой налог брать- с кого 1,9, а с кого 5,5?


Сообщение отредактировал Svechka: 04.02.2014, 16:22:57

  • 0

#3448
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Девочки всем привет) Может кто знает где у нас можно купить колокольчики?? Самые обычные, нас в садике по муз. уроку озадачили, искала по магазинам не нашла пока
  • 0

#3449
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

подождите, они  еще посмотрят и перенимут опыт Дубаи ))

 

мы тоже школу выбирали, чтобы минимум движений и перемещений для родителей и ребенка - мне удобно, что рядом с работой, дочке- что там же у нее ф-но и бассейн, и вообще,  физ-ра каждый день, ее любимый предмет :D


  • 0

#3450
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мы весной съездим в ближайший бассейн, поговорим с тренером, может Лёньку уже возьмут на групповые занятия


  • 0

#3451
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Я пока о школе не думаю.. У нас вообще поосанистее или идти в 6,11 или в 7,11 В сентябре ДР, или нас будут в садике отправлять в 5,11... Но это совсем рано я не отдам его
  • 0

#3452
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки всем привет) Может кто знает где у нас можно купить колокольчики?? Самые обычные, нас в садике по муз. уроку озадачили, искала по магазинам не нашла пока

Аня, уже давненько, года 3 назад,  покупали колокольчики в магазинчике сувениров напротив Восхода по Шевченко. Даже не знаю, есть там ли этот магаз до сих пор. Вам много штук надо?


  • 0

#3453
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Наташа спасибо)) мужа отправлю завтра в обед туда Нам 2шт надо
  • 0

#3454
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Который напротив магазина "Любимый"?  Я наоборот не хочу отдавать в сад.
ага он самый, я его с окна вижу  :D  хотя выше в который ромка ходит тоже с окна вижу. У нас тут 2 садика построили в этом году, правда второй не поняла где, только объявление видела.
  • 0

#3455
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
мы тоже школу выбирали, чтобы минимум движений и перемещений для родителей и ребенка - мне удобно, что рядом с работой, дочке- что там же у нее ф-но и бассейн, и вообще,  физ-ра каждый день, ее любимый предмет

ну вы категоричней подошли квартиру из-за школы поменяли :D

поставила сегодня свекрови укол, не так страшно)))) осталось 28, потом все назначения в таблицу набила, устала)))


Сообщение отредактировал ir_troya: 04.02.2014, 16:33:33

  • 0

#3456
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

ПРО 12-ти летку...

Как  объясняли нам на собрании: 1 класс будет как нулевой или подготовительная группа в саду, т.е дети будут в школе даже спать( конечно очень сомнительная перспектива, тк школы переполнены). А в 11 и 12 класс будет не так просто и попасть, после 10 класса будут сдаваться серьезные экзамены, не сдал- ПТУ, Училище и тд. В универ можно будет поступить только после 12 класса. Это делается для того , чтобы разгрузить детские сады и универы и нагрузить средне- специальные учреждения.


  • 0

#3457
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Я так поняла что речь только о Дубаи? Тогда надо в Шардже останавливаться - ехать то там минут 30.

Хочется как бы остановится на джумейре и дубай марине. Выпить там хотяб коктельчиков расслабится. А в шардже не попьешь

Будут по району смотреть. На марине будет 5.5 на насере 1.9)))
  • 0

#3458
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ань,тебе к какому дню надо?
я вроде видела их на зеленом,напишу позже.
  • 0

#3459
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

ПРО 12-ти летку...
  слушай возвращаемся назад)) я в таком эксперименте учавствовала, в школу пошла в 6 лет до обеда учили потом тихий час, а после уроки делали, остальные вроде как 4 класс перепрыгивали, а мы полностью до 5 учились.
  • 0

#3460
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А то среднеобразовательные учреждения у нас не нагружены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.