Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3601
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

сегодня выехали, чтобы подстричь старшего, еле нашли свободного мастера, везде запись или не работают.. Зато на удивление машин на дорогах немного, видимо все или дома убираются, или в салонах себя в порядок приводят ))


Вчера супруг пошел подстригаться и сына взял заодно. На кассе он выпал в осадок -9000 тенге за двоих, мол на НГ они подняли цены((( а предупреждать не надо наверное

 

 

А я наоборот сегодня за дешево сына подстригла, 600 тенге всего, по малой саина проехали, в каждый салон заходила и спрашивала, нашла один свободный, подстригла, нормально так еще... в адк дорого, сейчас точно не помню, кажется 2500 взяли, по мне это дорого, потому что все равно быстро волосы отрастают


  • 0

#3602
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

А я сегодня кое-чего докупила в рамсторе в спутнике, народу нет, правда и ассортимент там не очень, но самое нужное есть... По крупному я уже в асторе закупилась, мне бы теперь завтра в арыстан заскочить, но не принципиально.. приготовила целый тазик оливье, репетиция перед нг )) Не знаю, чего бы на новогодний стол из горячего приготовить..


  • 0

#3603
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

мне в расмторе нравится то, что людей мало всегда и скидки для держателей клубных карт нормальные такие, на подгузниках ощутимо.


  • 0

#3604
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

магнум, который на абая саина, лучшеб б этого не делали
Родители ездили в М., который на Момыш улы-Ташкентская, подруга в тот, что на Рыскулова-Джангильдина. И все рассказывают одно и то же: тележки приходится отлавливать, в овощной и на кассы бешенные очереди, парковка забита, продукты не успевают вывозить в зал, народу - столпотворение. Ужс. Такое ощущение, что там сегодня бесплатно всё раздавали.  

 

Всем привет!


  • 0

#3605
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ирен, вижу тебя, у тебя уже 30 число али как? :D


  • 0

#3606
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

привет, девицы-красавицы :D я как всегда стихийно и неожиданно (для тех, кто еще мну помнит, хы)

 

во-первых, всех с наступающим!

 

во-вторых, вопрос на засыпку рп-шному вселенскому разуму: ткните носом в службу доставки цветов, чтобы была проверенная и принимала оплату картой-пэйпалом или еще каким удаленным способом.  ошеннама надо поздравить свекровь, 1го числа Дыр.

наверное, Айман в курсе, ибо в памяти всплывают дааааавние разговоры на эту тему про заказ цветов.

 

я тут совсем выпала из эксцт-шной жизни, но честно обещаю завтра пробежаться по диагонали, просканировать, как у кого дела

очень надеюсь, что у всех всё замечательно, и все, как обычно накануне НГ, бросают трусы на люстры и рисуют карты желаний :D

пыс: аха, у меня уже 30е уже час как, хыхы...

 


Сообщение отредактировал Iren: 29.12.2013, 19:58:59

  • 0

#3607
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

я тут совсем выпала из эксцт-шной жизни, но честно обещаю завтра пробежаться по диагонали, просканировать, как у кого дела
  Тебе завтра делать нечего?)))) Ну раз уже 30 поздравляю тебя с днем рождения!!!!! Всего тебе хорошего на новом вернее уже старом месте.
  • 0

#3608
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

А я себе сегодня блинницу керамическую тефаль купила :rotate: , наконец буду баловать своих блинчиками, а то мою свекровь увезла, так она ей понравилась, что я ей перед отъездом ее подарила )) 


  • 0

#3609
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

 

я тут совсем выпала из эксцт-шной жизни, но честно обещаю завтра пробежаться по диагонали, просканировать, как у кого дела
  Тебе завтра делать нечего?)))) Ну раз уже 30 поздравляю тебя с днем рождения!!!!! Всего тебе хорошего на новом вернее уже старом месте.

 

Ируся, ну я же завтра сюда прискачу про службу доставки цветов читать :D ну ты шо... повод то будет, а я на вас очень надеюсь

спасибо тебе, дорогая! :) муж уже ворчит, что спать не иду, а дети весь день шушукались с ним, какой то сурпрыз готовили, завтра разбудят ни свет-ни заря

на завтра, конечно же, планов громадье
да тут каждый день расписан, насыщенно как то всё
только вернулись с Тасмании, 10 дней колесили, более 2 тыщ км накатали, красоты там неимоверные.
в общем, я таки отползаю уже спать, 2й час ночи, завтра приду вас почитать и цветы заказать


  • 0

#3610
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

классно)) молодцы мы летом 4 тыс намотали, думала после этого долго не захочу, а сейчас опять бы куда-нибудь

 

пысы в метро купила грейпфрут зеленый, вкусный жутко, жаль взяла на пробу пару штук.


  • 0

#3611
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

элиталко (или как там его?) есть еще на Фурманова-Гоголя.

 

Рания, с окончанием ремонта вас! мне всегда кажется, что ремонт никогда не возможно закончить )))

 

девочки, я вот немного недопонимаю: АДК подторговывает что ли левым вином? то вино, которое я (и не только я )))) пью в последнее время (BG), почему-то, купив в АДК, оказалось со скручивающейся, как у Таласа, железной крышкой вместо пробки  :faceoff:  позорище  :-/ 

после этого пошла, купила в Сити Центре такое же вино - всё нормально, с пробкой.


  • 1

#3612
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

блин, сейчас только прочитала про волгоград, ужас, прям перед новым годом, бедные люди  :faceoff:


  • 0

#3613
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ира. Сейчас перед НГ очень много "левой" спиртной продукции. Причем, их пытаются раскидать по крупным точкам! Будьте осторожны

Мой папа вчера на корпоративе выпил 3 рюмки коньяка. Ничего не помнит! 


  • 0

#3614
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
 

Мне тоже кажется по молодости особо и не задумываешься...вот думаю долго. Хотя уже детей родила, больше не буду рожать и как бы можно делать. И страшно.. вдруг организм сбой даст.

У меня у одноклассницы незрячая мама, она все делала сама. Я тогда в 4 классе была, была удивлена, что ее мама так умело со всем справляется. Конечно, я надеюсь, что совсем не потеряю зрение от ласика, но боязно..

 

Марин, чет неверный у тебя настрой какой-то. Ты статистику пробей, и будь уверена, что войдешь в % вылечившихся.

Все мои знакомые, которые делали операции- вылечились, и ходят без очков!


  • 0

#3615
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

классно)) молодцы мы летом 4 тыс намотали, думала после этого долго не захочу, а сейчас опять бы куда-нибудь

 

пысы в метро купила грейпфрут зеленый, вкусный жутко, жаль взяла на пробу пару штук.

 Ира прям зеленый зеленый? А внутри он какой? У нас Софья очень их любит. Но мы в овощной даже не заходили. :)
И на кассе тоже оказались первые :)


  • 0

#3616
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

 Ира прям зеленый зеленый? А внутри он какой? У нас Софья очень их любит. Но мы в овощной даже не заходили.
внутри желтый)) очень вкусный, софья такая серьезная и взрослая стала, красавица. 
  • 0

#3617
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки хороший крем, чтобы шрамы по возможности свести. Свежие. От кота. Присоветуйте


  • 0

#3618
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

контратубекс.


  • 0

#3619
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Солкосерил. Если еще не зажило. А потом контратубекс
  • 0

#3620
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Изза финала голоса с мужем поругались, госпожи хоть бы молоко изза этого не пропало, а то только вчера восстановилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.