Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3561
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

 

Лара,как дела?инет подключили? :)

Подключили.

Она посмотрела, что ей надо осилить 85 страниц и ушла спать  :D

 

:lol: ну я смотрю,она появилась и нету...


  • 0

#3562
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

 

елку наполовину поставила..видимо самая последняя я,но чет в этом году никак не могу себя переосилить...
нее мы еще не ставили, планировали вчера, но с беготней по аптекам не получилось. 

 

Рома,как лучше?

Выздоровления!


  • 0

#3563
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

смотрю д.оливера,как же он готовит еще и рассказывает,такое ощущение,что все так легко:


Сообщение отредактировал *Киска*: 29.12.2013, 01:17:19

  • 0

#3564
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Рома,как лучше?
да пошли на поправку, по сравнению со вчерашними танцами с бубнами фигня)))   
  • 0

#3565
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, вид с ресторана затмил все, красотень какая, вас с детками. Не застала, как интересно музеи мадам Тюссо, оказывается и в Так есть, а он большой? Или пару этажей всего?
Я в Амстере после него под большим впечатлением была, у нас это одно название восковые фигуры

 

Юля, музей не большой, даже не пару этажей) В других не была, сравнить не с чем.

В БКК открыли музей в начале 2011 года, вот их сайт http://www.madametus...en/Default.aspx

 

Всем доброе!

Вчера в 11 ночи муж свозил за продуктами в адк, народу куча, а больше половины касс не работают. Столько в очереди простояли, еще касса у нее все время зависала. Теперь хоть спокойно можно ждать НГ, а мелочь в орбите взять)  Еще за свет вчера заплатила, после НГ опять тариф поднимают.

Сегодня планируем елку нарядить :)

Девченки, чем будете развлекать своих после НГ? Выходных много, оказца)

Муж предлагает на источники, а мне кажется там все что более менее уже забронировано и боюсь замерзнем.


Сообщение отредактировал Жанна79: 29.12.2013, 09:03:26

  • 1

#3566
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я тоже за Наргиз болела... Мысль про нечестное голосование тоже закралась ((((
А финал мне показался скучным (((( много песен просто перекрутили, хотя ранее так никогда не делали... Остальные номера смотрела в полглаза, убираясь на кухне...

Нужно бы кое-что из продуктов купить... В магазин и базар страшно идти...
  • 0

#3567
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Средние играют в шашки и друг другу, ну теперь ты мне уступи, а теперь ты мне проиграй и тд))))

Еще младшую научили. Говорят ей Ишь, а мелкая в ответ Какая)))


  • 0

#3568
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мы вчера вечером ёлку поставили, нарядили...
Звездочку наконец обрела наша ёлка.
С сестренкой проблотали полночи ))) уснули вместе как в старые добрые времена...зять на корпо был, забрал ее только под утро. Доча их у свекров ночевала.
  • 0

#3569
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

всем доброе!


  • 0

#3570
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет))))

 

Эх, все дети вирус поймали прям перед НГ((( Может 31 дек. получше будет..

 

Я делала в Бишкеке 17 лет назад, тогла лазера не было, делали алмазным лезвием, я даже хруст и запах чувствовала, боли не было, только страшно в начале с тех пор 100% зрение (тфтфтф), а было -7!!! ни про очки, ни про линзы не вспоминаю

Луиза, классно, что все получилось. Вот читаю...по-разному, бывают осложнения, все прикидываю..и потом врачи не несут ответственности если вдруг что не так...это настораживает. Но я хочу сделать лазерную коррекцию...

А ты перед операцией обо всем прочитала, за и против взвесила?...такая я трусиха..потом вот читаю про осложнения ласика.

 

Всем удачного и хорошего дня)))


  • 0

#3571
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
вот тоже надо на зеленый
  • 0

#3572
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Всем привет))))

 

Эх, все дети вирус поймали прям перед НГ((( Может 31 дек. получше будет..

 

 

 

Я делала в Бишкеке 17 лет назад, тогла лазера не было, делали алмазным лезвием, я даже хруст и запах чувствовала, боли не было, только страшно в начале с тех пор 100% зрение (тфтфтф), а было -7!!! ни про очки, ни про линзы не вспоминаю

Луиза, классно, что все получилось. Вот читаю...по-разному, бывают осложнения, все прикидываю..и потом врачи не несут ответственности если вдруг что не так...это настораживает. Но я хочу сделать лазерную коррекцию...

А ты перед операцией обо всем прочитала, за и против взвесила?...такая я трусиха..потом вот читаю про осложнения ласика.

 

Всем удачного и хорошего дня)))

 

Про ласик, да и вообще о исправлении близорукости оперативным путем. Сама прошла через это. Все показатели перед операцией были хорошие, ничего не предвещало беды. Но после нее вылез кератоконус. А это такая бяка нехорошая. Поэтому я для себя решила, что в нашей семье такие операции табу. Старшая дочь тоже с неидеальным зрением, но операцию делать не будем.


  • 0

#3573
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Ой, девочки, не читала про осложнения, и вообще как-то легко отнеслась к операции, наверное по дурости молодости не думаешь о плохом...

меня моя врач уговорила, которая мне постоянно последствия ношения линз лечила

очки носить стеснялась (не было тогда красивых оправ), а с линзами постоянно появлялась эррозия роговицы

вобщем, уговорила меня, мол не страшно и быстро, сразу на работу побежишь потом

так я пришла на операцию, нагруженная книгами и формой на тренировку

я ж наивная, поверила ей )))

вот врач тогда посмеялась, и сказала, что на 2 недели выпишет мне больничныйлист )))

так вот до сих пор помню ощущения после операции, когда в самом дальнем углу комнаты поставили маленькие часы, и с каждым днем/часом стрелки и цифры становились отчетливее и отчетливее )))

до операции я не видела даже номер подЪехавшего автобуса )))


  • 0

#3574
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Видимо, ждал объявления оценок а вчера уже с чистой совестью написал когда узнал что на отлично закончил

Вот умничка какая!!!

 

Доброго утречка всем!

 

Спасибо всем за ответы по тайской визе.

 

Я с утра мясом и мандаринами затарилась.


  • 1

#3575
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Добрый день!

Наташа-Таллия сыночка с отличными окончанием четверти, молодец у тебя Тим ко всему подходит ответственно.

Марина деткам скорейшего выздоровления, мои что-то тоже сопливит от начали, покашливают ((( но надеюсь быстро справимся с этой бякой и к новому году будем здоровы, чего и всем всем желаю.

Мы тоже кстати еще елку не ставили, надо сегодня ее забрать и завтра нарядить, а то НГ и не пахнет...

Про коррекцию зрения тоже давно хочу, была у Коновалова еще до рождения дочи, но он посоветовал, что если еще планируете рожать, операцию не делайте, а уже как отстреляетесь, милости просим, потому что как я поняла вр время родов зрение опять может ухудшиться, хотя у меня сестра двоюродная делала операцию задолго до рождения деток, двоих родила все ок, правда коррекция делала в Германии.

Сообщение отредактировал Рания: 29.12.2013, 13:43:52

  • 1

#3576
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Поэтому я для себя решила, что в нашей семье такие операции табу.

Ijna, а Вы где делали у Коновалова? Так хочется 100% зрение...

Ой, девочки, не читала про осложнения, и вообще как-то легко отнеслась к операции, наверное по дурости молодости не думаешь о плохом...

Мне тоже кажется по молодости особо и не задумываешься...вот думаю долго. Хотя уже детей родила, больше не буду рожать и как бы можно делать. И страшно.. вдруг организм сбой даст.

У меня у одноклассницы незрячая мама, она все делала сама. Я тогда в 4 классе была, была удивлена, что ее мама так умело со всем справляется. Конечно, я надеюсь, что совсем не потеряю зрение от ласика, но боязно..

Марина деткам скорейшего выздоровления, мои что-то тоже сопливит от начали, покашливают ((( но надеюсь быстро справимся с этой бякой и к новому году будем здоровы, чего и всем всем желаю.

Вика, спасибо. Твои тоже быстрее выздороветь!))) Скоро Новый год)))

С сестренкой проблотали полночи )))

Люда, как здорово)) С сестрой))) Жаль, у меня нет сестры и что не сложились отношения с сестрой мужа.

У меня есть двоюродные сестры, но все далеко.


  • 0

#3577
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Кто-нибудь ходил с детьми на "Страну хороших деточек"? Старший хочет на "Иван Царевича")) Наверное уже после НГ пойдем..


  • 0

#3578
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Доброго дня

Супруг делал операцию у Коновалова, 3 года назад. У него по- моему дальнозоркость (если честно не разбираюсь)))
Полтора года мониторили зрение ежемесячно, сейчас редко уже, вроде не ухудшалось.

Я в семье одна, никогда не задумывалась на счет братьев-сестер, а сейчас уже возраст чтоли берет свое))) таак не хватает родных. Завидую белой завистью большим семьям
  • 0

#3579
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

Поэтому я для себя решила, что в нашей семье такие операции табу.

Ijna, а Вы где делали у Коновалова? Так хочется 100% зрение...

Да, я у Коновалова делала.

Просто для себя уяснила, что если от этого не зависит твоя жизнь, то не стоит этого делать. Я ее приравняла к пластическим операциям. Кто то хочет зрение 100% кто то грудь 4 размера, по мне так одно и тоже.

Сейчас у довольствием одела бы очки, любые, пусть даже самые страшные и ходила в них, если бы они помогли мне вернуть хотя бы то зрение, что было до операции (-5,5).


  • 0

#3580
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Интересная статья "Братья и сестры:без них мы были бы другими"

Братишка женился, стали чаще общаться))) Вот его жена хочет только одну дочку))..у каждого свой выбор.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.