Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3581
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Сейчас у довольствием одела бы очки, любые, пусть даже самые страшные и ходила в них, если бы они помогли мне вернуть хотя бы то зрение, что было до операции (-5,5).

Очень жаль, что у Вас такие осложнения.. у меня зрение  5,-5,5.


  • 0

#3582
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем привет!

 

тут про ласик говорите оказывается.. Я ровно 4 г назад себе делала у Коно*валова, у меня -5 было, 100%-но восстановили, ттт, никаких осложнений не было, да и сухости как таковой не ощущаю, просто для профилактики надо иногда капать натур.слезу, первый год каждый день закапывала, сейчас забываю. Последний раз проверяла после родов, все также, 100%, еще раз ттт. Я долго решалась на эту операцию, все взвесила и все таки пошла, потому что в очках ходить я вообще не могу, а в линзах неудобно, хоть и брала однодневки, все время как будто соринка в глазу. После операции родила сама. Я и решилась на ласик, после того как поговорила с людьми, которые перенесли ее, у мужниного друга жена лет 10 назад сделала, все ок.


  • 0

#3583
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

не передать ощущения после самой операции, когда зрение раз и 100%, прям весь мир кажется таким ярким и красивым, как будто пелену сглаз убрали  :)  Я прям долгое время ходила по улицам и не могла налюбоваться на мир, и за рулем ездить стало намного комфортнее ))


  • 0

#3584
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

сегодня выехали, чтобы подстричь старшего, еле нашли свободного мастера, везде запись или не работают.. Зато на удивление машин на дорогах немного, видимо все или дома убираются, или в салонах себя в порядок приводят ))


  • 0

#3585
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 сегодня хотела на закуп за продуктами, не получилось. Наверное все на закупе)))

 

Ажар, сколько времени потребовалось? Анализы сдали и операция..недели 2?

Видимо у всех индивидуальная переносимость этой операции...

 

Кибербуллинг..про опасность интернета в жизни детей.


Сообщение отредактировал Kameya: 29.12.2013, 18:03:48

  • 0

#3586
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жена близкого друга мужа лет 5 назад сделала операцию по восстановлению зрения. У нее -6 или -7 было. Причем муж был очень против, сам в очках ходит. А она пошла и втихаря от мужа сделала все равно в глазном институте нашем. После этого родила второго. Зрение не ухудшилось. Правда восстановление долгое у нее было после операции. Резь в глазах, сухость, не видела ничего..месяц мучилась что ли...в общем, дольше обещанного. Но в итоге очень довольна и не жалеет. И меня периодически подбивает. А мне вроде как и с линзами хорошо живется. Вот очки мне некомфортны были, жесткие линзы - жуть...а с мягкими хожу 13 лет...до родов тоже мысль была об операции...со временем решимости все меньше )))) а щас и вовсе

Сообщение отредактировал Калерия: 29.12.2013, 18:06:47

  • 0

#3587
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Сегодняшняя уборка мне стоила 4х ногтей ((( и поясница отваливается...кухню драила
Муж и дети в 6 рук и 2 пылесоса уборку сделали...после волшебного пенделя...

В обед отбивные жарила. Дети мясо отбивали.

На ужин сил нет. Помыться б и завалиться на диван

Сообщение отредактировал Калерия: 29.12.2013, 18:14:11

  • 0

#3588
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Марина, у меня подготовка больше времени заняла, потому что надо было на одном глазу сетчатку подготовить, подлатать лазером, кажется мес 2 после этого сделали операцию, еще же сам Коно*валов здесь наездами бывает, я к нему именно записалась, пришлось подождать его приезда. 

 

Мне потом врач, который меня там смотрит теперь, говорила, хорошо, что я не долго в линзах проходила (я год где-то пользовалась), потому что сетчатка может истончиться, и тогда ласик уже не смогут применить, в таком случае есть второй метод, но после него восстановление дольше идет. Не всем ласик подходит, у некоторых сама по себе сетчатка тонкая бывает, тогда не разрешат. 


  • 0

#3589
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Наши соседи сегодня елку устроили для всего дома, нарядились снегурочкой и дед морозом, подарки вкусные заготовили мешок и с детьми водили хоровод, в игры играли. Хорошая такая традиция.
  • 1

#3590
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

h-2727.jpg?1388317443


  • 1

#3591
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

h-2939.jpg?1388318863


  • 2

#3592
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ажара ужс какая картинка... Сегодня с родителями мужа поехали в магнум, который на абая саина, лучшеб б этого не делали, как-то сказала себе туда в жизни ни ногой! Но мать уговорила, вообщем парковались мин 15-20, искали тележку, только зашли туда Мам Дарагая... Сразу же выбежали нафик нафик Потом приехали к ним, оставила детей и сама двинула на сарыарку базар за рыбой, там тож дурдом... Вообщем сейчас наверное везде так...
  • 0

#3593
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Утром в рамсторе в меге была тишина, прям кайф :-)
  • 0

#3594
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алинка Барни жует, а я киндер )))) детям надарили, надо ж помочь ))))
Один съела, говорю: надо еще 4 съесть, чтоб приравнять к 100г плитке шоколада ))))
Глядишь, подобрею...

Приторный он, зараза

Сообщение отредактировал Калерия: 29.12.2013, 20:00:09

  • 1

#3595
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Добрый вечер.

 

Я утром приехала в АДК, в Асторе тихо было, мало народу. Пока я в Марвине бродила, полчаса, наверное, народу наехало, парковки забиты!!! Астор забит, очередь нереальная, тележек нет. Короче, поехала я домой)))


  • 0

#3596
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Всем привет!
В который раз благодарю Бога, что он дал мне такого замечательного мужа. Пока я дарю радость людям, муж затаривается продуктами и напитками

Завтра два последних в этом году утренника. Один на первой Алма-Ате, второй в Каскелене  :faceoff:

 

А еще надо доче подарок от Деда Мороза купить...........


  • 0

#3597
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я закупилась сегодня на зеленке и на Сары арке, в магазин уже не успела, завтра поеду. Еще утренник у второго, да и вообще , 30-го обычно я дома, готовлюсь и настраиваюсь, а тут придется весь день кататься один фиг
  • 0

#3598
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Уфф я наконец-то деткам подарки купила и от ДМ и от себя и от родителей)) правда заехать и выехать с парковок, что в АДК, что в ДМ это нечто :faceoff:
  • 0

#3599
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

сегодня выехали, чтобы подстричь старшего, еле нашли свободного мастера, везде запись или не работают.. Зато на удивление машин на дорогах немного, видимо все или дома убираются, или в салонах себя в порядок приводят ))


Вчера супруг пошел подстригаться и сына взял заодно. На кассе он выпал в осадок -9000 тенге за двоих, мол на НГ они подняли цены((( а предупреждать не надо наверное
  • 0

#3600
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

черт меня дернул поехать в магнум))) мимо нового проезжали решили свернуть в пробке 40 мин простояли, потом когда увидела километровые очереди, даже заходить не стала, поехали в метро там хоть и много народу, но ходить можно на кассе первые были, что порадовало.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.