Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3621
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 Ира прям зеленый зеленый? А внутри он какой? У нас Софья очень их любит. Но мы в овощной даже не заходили.
внутри желтый)) 

 

Ир, я брала ТАКОЕ, продавцы называли это памело. По форие- правда как грейп.


  • 0

#3622
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Изза финала голоса с мужем поругались, госпожи хоть бы молоко изза этого не пропало, а то только вчера восстановилось

Нагимуш, блин, ты чо!!!!!  :D

С мужем- из за голоса..... Неконструктивно как-то!!!


  • 0

#3623
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Да не говори, пришел после работы выпимший, на работе выпили с начальником... А вообще дурацкий день
  • 0

#3624
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Может он выпил тот коньяк про кот Вероника написала? :))
  • 0

#3625
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ир, я брала ТАКОЕ, продавцы называли это памело. По форие- правда как грейп.

нет памело он другой, а это прямо как из детства, я их только такими помню. 


Сообщение отредактировал ir_troya: 29.12.2013, 20:43:45

  • 0

#3626
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Нагима! Не шути с титьками,а точнее с молочком;)ляльке пофигу до голоса)))))а с мужем помиритесь!;)
Ирин,привет,дорогой! Как вы там?! Ждешь меня?;))))))
Надо бы в скайпе поболтать)))))


Девочки...вопрос такой.....
Знаю,что это делают кск-ки.....но все же спрошу.....есть ли у вас сантехники,которые имеют лицензию на опломбирование счетчиков.....поделитесь контактами в лс,плиииииз......(сами счетчики менять Не нужно!)

Привет всем!
Поздравлять буду завтра)))))

У кого что на столе готовится?!
  • 0

#3627
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

А я себе сегодня блинницу керамическую тефаль купила :rotate: , наконец буду баловать своих блинчиками, а то мою свекровь увезла, так она ей понравилась, что я ей перед отъездом ее подарила ))

 
А как она выглядит? Мне тоже надо
 

Девочки хороший крем, чтобы шрамы по возможности свести. Свежие. От кота. Присоветуйте

Контратубекс должен помочь, на сыне проверен.

Балапаша, на ужин была курица запеченная по рецепту Джейми Оливера с лимоном
  • 0

#3628
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Я наконец определилась с основным блюдом на нг. Сегодня купила ногу баранью, уже замариновали.
И наполеон хочу испечь.
  • 0

#3629
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Сегодня купила ногу баранью, уже замариновали.

Галия, как будешь готовить? Как мариновала? Расскажи мне, а то я впервые буду делать на НГ. 

 

Муж тоже просит Наполеон. А ты тесто сама для него делаешь?


Сообщение отредактировал Вичка21: 29.12.2013, 21:19:47

  • 0

#3630
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Всем привет)

Мы в Магнум даж пробовать ехать не стали, в 8 утрав в астор рванули, я под будильник кое как поднялась, никак не могла вспомнить куда собралась с просони :faceoff:  вот что значит недосып.

Добрый вечер.

 

Я утром приехала в АДК, в Асторе тихо было, мало народу. Пока я в Марвине бродила, полчаса, наверное, народу наехало, парковки забиты!!! Астор забит, очередь нереальная, тележек нет. Короче, поехала я домой)))

 

В асторе до 10 утра было хорошо, малолюдно, чем мы и воспользовались ,потом в Марвин зарулили, на подарки растратились, кстати те самые конструкторы уцененные еще есть немного, мы уже 3-й для Ромки взяли, хорошо они у нас пошли

 

Елку ж нарядили, всем семейством наконец то, повеселее стало)


  • 0

#3631
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

В асторе до 10 утра было хорошо

Жень, а они со скольки работают. Чего-то я думала, что с 10:00 


  • 0

#3632
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Зачем вы ездите в Магнум если в Адк дешевле?

Я тоже ногу взяла, щас детям читну и замариную. Еще на холодец надо под утро поставить ноги вариться
  • 0

#3633
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Сегодня купила ногу баранью, уже замариновали.

Галия, как будешь готовить? Как мариновала? Расскажи мне, а то я впервые буду делать на НГ. 

 

Муж тоже просит Наполеон. А ты тесто сама для него делаешь?

 

Ты знаешь, я в нете пошарилась, бывалые советуют не мудрить с бараниной. Я замариновала в луке, соль-перец, помидоры (я на зиму морозила перекрученные). И специи. Потом понюхаю, если не сильно пахнуть будет- розмарин добавлю. 

Вообще-то я хотела немного по-другому делать (целиком), но на свою голову поручила её разделать мужу...  :faceoff:  Он  (Джейми нервно курит в сторонке) решил, что нога не пропечется целиком, и снял с кости всё мясо..... :faceoff:  Поэтому будет кусочками...

Но на Рождество всё же запеку целиком. Упорная жеж...

 

На Наполеон тесто сама делаю, это не сложно- оно рубленое. Дольше всего его печь....


  • 0

#3634
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

В асторе до 10 утра было хорошо

Жень, а они со скольки работают. Чего-то я думала, что с 10:00 

 

Ксень, они круглосуточные жеж,  в ГиСе вчера глянули и собрались, а с 10 это все остальные бутики открываются 


  • 0

#3635
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

сень, они круглосуточные жеж,  в ГиСе вчера глянули и собрались, а с 10 это все остальные бутики открываются 

Жень, спасибо. Только я Вика) Ты меня уже второй раз Ксенией обзываешь))) 


  • 0

#3636
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

девочки, а как вы выбираете баранину? я так давно хочу, но боюсь :D


  • 0

#3637
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

девочки, а как вы выбираете баранину? я так давно хочу, но боюсь

Я в первый раз брала ногу) Поэтому выбирать не умею. Чего-то взяла, и теперь тоже боюсь((( 


  • 0

#3638
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

пью кофе, составляю план действий на завтра, так как вечером уже уедем с концами))) блин стока вещей надо взять, как будто в отпуск собираемся. параллельно смотрю о чем говорят мужчины, хорошоо заряжает позитивом.


Сообщение отредактировал ir_troya: 29.12.2013, 21:53:42

  • 0

#3639
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, я вот немного недопонимаю: АДК подторговывает что ли левым вином? то вино, которое я (и не только я )))) пью в последнее время (BG), почему-то, купив в АДК, оказалось со скручивающейся, как у Таласа, железной крышкой вместо пробки  :faceoff:  позорище  :-/

после этого пошла, купила в Сити Центре такое же вино - всё нормально, с пробкой.

 

 

 

хммм...Юлька там сегодня купила ДВА разных, но оба РОЗОВЫХ ламбруско - это нормально? а то меня теперь будут терзать смутные сомнения..

Девочки хороший крем, чтобы шрамы по возможности свести. Свежие. От кота. Присоветуйте

кела-кот или как его там? но его заказывать надо со штатов


  • 0

#3640
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У меня задача лайт меню на нг. Не хочу с праведного пути похудения сбиваться. Что готовить так и не решила. Продукты есть, это главное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.