Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3641
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лариса, с возвращением!!!
Что ты думаешь по поводу финала Голоса? :)
  • 0

#3642
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Что ты думаешь по поводу финала Голоса?

Алёна, не напоминай( Я прям вчера расстроилась так(  


  • 0

#3643
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, с возвращением!!!
Что ты думаешь по поводу финала Голоса? :)

а я согласная, мне Волчков нравится, ток сами песни финала были пипеееец ужасно грустные


  • 2

#3644
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

сень, они круглосуточные жеж,  в ГиСе вчера глянули и собрались, а с 10 это все остальные бутики открываются 

Жень, спасибо. Только я Вика) Ты меня уже второй раз Ксенией обзываешь))) 

 

Сорри, Вика, чет запарилась  :faceoff:

Не знаю связанно с беременностью или нет, но с памятью плоховато стало, даж муж обижается иногда что не помню чего он там мне расаказывал  :faceoff:


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 29.12.2013, 22:09:17

  • 0

#3645
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Ромку завтра в сад не поведу, чет засопливил после елки аж кашель лающий появился, шаманила над  ним сегодня, вроде получше, надо закрепить эффект чтоб на НГ не разболеться


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 29.12.2013, 22:12:53

  • 0

#3646
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Анара, землячка привет! Угусь знаю, но мне ж надо свое доказать млин... Не могу замолчать там где надо Сегодня день просто ужс, у мужа на работе чп, рабочий упал и сломал свое достоинство :(, вообщем незнаю подробностей но писать не может теперь. Там разборки теперь страшные идут
  • 0

#3647
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки, привет,
Надеюсь, что у всех хорошо и идет подготовка к празднованию.
Пока у меня есть вифи, хочу уже поздравить с наступающим новым годом! Пожелать вам и вашим близким здоровья, радости. Пусть новый год исполнит самые давние, самые сокровенные мечты, окутает ароматом романтики, очарует предвкушением радостных встреч и послевкусием великих свершений!
  • 1

#3648
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 рабочий упал и сломал свое достоинство :(, вообщем незнаю подробностей но писать не может теперь. Там разборки теперь страшные идут

Ачуметь!!!

Оно у него всегда торчком, что ли?!!!!


  • 0

#3649
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

девочки, а как вы выбираете баранину? я так давно хочу, но боюсь :D

Это не сложно.

Жир на мясе, на любом, должен быть белым. Жёлтый- мясо старое.

И само мясо должно быть светлым. Когда мяса много, пройти по рядам- и сразу станет видно, где старое, оно тёёёмное, иногда прямо тёмно-бордовое. А молодое- "розовое" прям.

Муж ещё нюхает свинину и баранину, чтобы не было специфического запаха. Необрезанные, что ли, воняют.


  • 0

#3650
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Сестренка сбила парня, он выбежал на пешеходе, по калкаманской вверх ехала. Ехала 45км, он сначала пошел потом остановился, потом как выбежал, она чтоб в него не въехать начала тормозить и ее на встречку вынесло( гололед ), а его все равно задела. Она выбежала с машины, тут толпа давай кричать вот убийца ты, бла бла У нее шок, но его подняла и отвезла в калкаман, сейчас все с ним нормально... А ее до сих пор трясет, истерика... Галия, насчет того что стояла незнаю, но вообщем нормально так писюн свой травмировал, мозгов нет млин
  • 0

#3651
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А ее до сих пор трясет, истерика...
надеюсь, она взяла с него расписку, что он к ней претензий не имеет?
  • 0

#3652
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Как же это страшно, когда пешеходы из земли вырастают... ((((
  • 0

#3653
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Да взяла, еще и дала ннн-ую сумму, мама говорит такое чувство что специально бросился...
  • 0

#3654
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Как же это страшно, когда пешеходы из земли вырастают... ((((

а они вообще зачастую думают, что полоски на асфальте - это коридор телепорта и по нему можно бегать :faceoff:

 

 

Да взяла, еще и дала ннн-ую сумму, мама говорит такое чувство что специально бросился...

а вполне может быть и так, но хорошо, что взяла расписку


  • 0

#3655
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Да взяла, еще и дала ннн-ую сумму, мама говорит такое чувство что специально бросился...

Вполне возможно. Орлов сейчас каких только нет.

А на счет того рабочего не переживай, разрулят. Нервы, конечно, помотают...


  • 0

#3656
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Да не говори Алина, там ведь тротуара то особо нет, дорога узкая и сразу заборы от частных домов. Он стоял передняя машина проехала, не пропустила его, и тут он как выбежал... Когда гололед млин Вот сегодня сама за рулем еду, и тут впереди меня машина еле притормозила перед пешеходом, а пешеход так чешет.. Ну зачем бегать на пешеходах? Сайгаки млин
  • 0

#3657
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а мне Лёнь вчера заявил "мама, я хочу в садик!" :faceoff: дОжили! :D


  • 0

#3658
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Лан, девчата простите за страшилки, пойду попробую уснуть
  • 0

#3659
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Видела сегодня афишу оперного на январь - у них весь месяц только Щелкунчик:-)
3,4,5,7,8, потом 10,12 и 26 января. В выходные начало в 17 ч, в рабочий день в 18-30
  • 0

#3660
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Знаю,что это делают кск-ки.....но все же спрошу.....есть ли у вас сантехники,которые имеют лицензию на опломбирование счетчиков.....поделитесь контактами в лс,плиииииз......(сами счетчики менять Не нужно!)!

Балапан опломбировку делают только официальные службы, поставщик услуг - Горводоканал по холодной воде и тепловые сети по горячей (или как там они сейчас правильно называются), надо в КСК взять акт, что пломба снята, а потом вызывать по телефону поставщиков (дозвониться до них это конечно отдельная история((() а они уже приходят и на основании этого акта и документов на счетчик опломбируют счетчик, по крайней мере в октябре сего года процедура была такая, потому что я обзвонила четыре компании, которые устанавливают счетчик и все мне сказали, что пломбируют только поставщики услуг. Для составления акта, КСК дел много, некогда нам к вам ходить, я сфотографировала показания счетчиков и пошла в КСК, там они мне дали два акта за 100 тенге))

Ира-Нурсем спасибо)) да ремонт это конечно нЕчто)) муж сказал теперь Иншалла когда будем увеличивать жилплощадь переедем, когда все будет готово)) а для этого говорит, надо больше работать))

Нагима ты давай опять из-за ссоры с мужем и случая с сестрой так не расстраивайся, малышу нужна спокойная мама с молочком))
Случай с сестрой конечно жесть (((( хотя сейчас в городе подобные постановы нередкость(((

Сообщение отредактировал Рания: 29.12.2013, 23:27:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.