Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3541
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго всем вечера!

 

Наташа, про Наргиз знала что она из тех самых Закировых даже песни их совместные на ютюбе послушала. Мне она прям очень нравится, своей харизмой и голос тоже. Может от того что она мне ближе и по возрасту и по духу.

 

Анжел , ну кур тоже на фермах выращивают и прочее мясо, они тоже не на диком выпасе, что ж теперь их тоже не брать.  замарачиваться по  всякому поводу с голоду помрешь. :)

 

Волчков мне тоже понравился, давно на эстраде такого настоящего мужского голоса не было, только будет ли он на эстраде


Сообщение отредактировал Ijna: 28.12.2013, 22:02:55

  • 0

#3542
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Чесно говоря, мне финал Голоса показался скучноватым. Выступление с наставниками вообще не впечатлило :( Смотрели вместе с детьми, так Данилка на песню Пелагеи и Тины сказал: Странная песня, как будто кто-то умер... И про Градского с Волчковым сказал: и у этих все плохо :(
  • 0

#3543
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Абая -ауэзова, по абая прям напротив глобуса через дорогу .

Анжи, наши на корпо закупались на Навои- чуть ниже Аль-Фараби, не знаю название, тоже консультанта сильно хвалили, когда ты писала про свою точку, подумала, что одно место.

 

Надо заехать, название посмотреть, и прицениться.

 

Или кто-то знает эту точку?

 

Галия, это центр напитков. Сама там не была, мужа думаю заслать)))) 

Всем доброго вечера!

 

Пысы. Девочки оказывается уже ответили про центр напитков. 


Сообщение отредактировал Riddle for you: 28.12.2013, 22:22:59

  • 0

#3544
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Аааааааааааа, я Голос посмотрела.... Результаты какие-то неожиданные ((((
Я на другой итог была настроена...
Кто еще смотрел?...

Я его толком не спотрела. Точнее посмотрела до 16го выпуска и всё. Болела за Наргиз. Узнала кто победил по новостям. Прям растроилась (((
  • 0

#3545
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А мы гуляем на корпо.

Сообщение отредактировал Таллия: 28.12.2013, 22:33:19

  • 0

#3546
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Платья нет, зато макияж выбрала боевой)))

Сообщение отредактировал Таллия: 28.12.2013, 22:38:37

  • 0

#3547
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Роковая женчина:-)
  • 0

#3548
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ведущая у нас прикольная, место ничо вроде - в атмосфере. Не пью (за рулем) но как будто наравне со всеми выпиваю - весело. В общем, настроение появилось новогоднее. Заказала ребенку вместо письма звонок от деда мороза на 31-е.

Пыс. А сын письмо дм написал только вчера ужс.
Видимо, ждал объявления оценок а вчера уже с чистой совестью написал когда узнал что на отлично закончил

Сообщение отредактировал Таллия: 28.12.2013, 22:32:47

  • 0

#3549
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Наташ,хорошо вам погулять.


  • 0

#3550
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Видимо, ждал объявления оценок а вчера уже с чистой совестью написал когда узнал что на отлично закончил

Тим молодец!


  • 1

#3551
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Чего пришла. Один из приколов с прилагательными. Зал называл, ведущая записывала в подготовленном тексте. Вот что получилось. Мы поржали

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20131228-WA0009.jpg

  • 0

#3552
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем привет!

Ксюша сыночка с днем рождения! Пусть растет здоровым и счастливым!

Луиза стихотворение дочино как всегда великолепно и вообще золотые у тебя девочки))

Юля дочу с пятеркой, и правда не верится по твоим постам и ее фото, что у тебя с ней были какие-то проблемы, такая лна у тебя красавица и умница))

Айман очень рада читать, не хватает тебя, видела сладкого малыша, такой вкусный он)))

Нагима и здесь напишу про твоего сладкого котенка в колпачке, классный такой))

Читала набегами столько хотела написать и все вылетело из головы((

У нас радости две- папа наконец-то приехал и самая главная радость - доделали доборную доску и наличники на дверях, правда сегодня чуть не убилась пока все отмыла, но зато теперь ремонт можно сказать окончен))) скорей ты теперь всю мебель сделали))
  • 1

#3553
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ира Ромочке скорейшего выздоровления и вам всем не заболеть!
  • 0

#3554
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Хотела же рассказать ))) у нас в чародеях во вторник делали мини-концерт для родителей, одела сыночку рубашку, но были уроки, поэтому сначала одевали футболку, сказала потом сам оденешься, рубашка такая не классика, носим на выпуск обычно, прихожу, вижу картину -рубашка одета, застегнуты все пуговицы и рубашка заправлена в джинсы, думала так кто-то из учителей одел, потому что дома мы не умеем обычно застегивать пуговицы)) после концерта спрашиваю, кто одевал, сынок говорит мне с важным видом - сам конечно и видишь мама застегнул все все пуговицы и заправил рубашку, чтобы выглядеть посерьезней, все-таки праздничное поздравление))
  • 3

#3555
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Посмотрели Голос. Расстроена. Не считаю, что победитель достойный. Болела за Наргиз, и выступления у нее сегодня были интересные. Ну в принципе, все ожидаемо. Голос России же выбирали, а не США, не Грузии.


  • 0

#3556
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки,не расстраивайтесь,это всего лишь программа:)


  • 0

#3557
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Лара,как дела?инет подключили?:)


  • 0

#3558
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

елку наполовину поставила..видимо самая последняя я,но чет в этом году никак не могу себя переосилить...


Сообщение отредактировал *Киска*: 29.12.2013, 00:14:02

  • 0

#3559
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

елку наполовину поставила..видимо самая последняя я,но чет в этом году никак не могу себя переосилить...
нее мы еще не ставили, планировали вчера, но с беготней по аптекам не получилось. 
  • 0

#3560
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Лара,как дела?инет подключили? :)

Подключили.

Она посмотрела, что ей надо осилить 85 страниц и ушла спать  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.