Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1681
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Женя, не болей.
  • 0

#1682
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

аа, Жанет, какие страсти на ночь((( это случайно или спец пробивают и долбят? блин, надо родителей предупреждать, они ж паникеры...


  • 0

#1683
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Также звонили моей свекре мол муж ваш в ментуре. А он спал в соседней комнате.
Еще же спецом ночью звонят.
  • 0

#1684
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

аа, Жанет, какие страсти на ночь((( это случайно или спец пробивают и долбят? блин, надо родителей предупреждать, они ж паникеры...

Да этот трюк старый.

Ладно я, а пожилых людей до инфаркта ведь можно довести. Еще же спецом поздно звонят


  • 1

#1685
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

аа, Жанет, какие страсти на ночь((( это случайно или спец пробивают и долбят? блин, надо родителей предупреждать, они ж паникеры...

Ну и хорошо,что у тебя девочки старшие и пофиг...
А ведь есть которые на это попадаются...
А определитель не срабатывает или на сотку звонят.у меня принцип я не отвечаю на незн.номера...

Сообщение отредактировал *Киска*: 28.08.2013, 01:45:33

  • 0

#1686
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алина, твой Рома то ровесник моей старшей. Так что цены актуальны.
Вот в нексте цены мне понравились. И качество. Правда я и до этого знакома была, раньше привозила эту марку.
  • 0

#1687
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я же все таки сделала его )))) сегодня не стала пробовать, на завтра тортик оставила )))
Изображение
  • 5

#1688
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алиюш какой ужас((( страшно стало(( всегда такси ловить боялась, но иногда конечно приходится((( но лучше конечно назад садиться, хотя такое случится может где угодно, к сожалению((( люди стали злые((

Юль спасибо за ссылку на комбезы)) а через кого на этом сайте заказываешь? Я просто а этом совсем не специалист ))

Жанетта это тебе на сотку звонят? Вот это уже столько раз показывали по тв, неужели еще кто-то ведется((
  • 0

#1689
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Девочки а с Некста демисезонные кто-нить заказывал куртки на детей, как качество?
  • 0

#1690
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алина тортик аппетитный очень)) какой делала?

Сообщение отредактировал Рания: 28.08.2013, 01:53:22

  • 0

#1691
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Звонят на домашний, номер не определился


  • 0

#1692
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Я же все таки сделала его )))) сегодня не стала пробовать, на завтра тортик оставила )))
 

Какая нехорошая), на ночь такое показывать)

А что за тортик? Очень аппетитный и вкусный, наверное)

Что-то я сразу голод почувствовала.


  • 0

#1693
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мне некст тоже понравился. Что удобно, что там доставка прямо в к-н и цена окончательная со всеми доставками.
Правда обувь там так себе... Взяла пляжные сандале, в группе в саду ходить, смотрю резинки разбахрамились...
Еще нравятся их set-ы.

Короче, для мальчишки можно на повседневку спокойно купить. Вот будь у меня девочка, я бы там наверно поизгалялась ))))
  • 0

#1694
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Алина, а ты комбезы олдневи брала?

Куртки пуховые берешь?


  • 0

#1695
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Сегодня баламик мой на улице выдал- мама я понял для чего сажают цветы около квартир (он сам считал раньше, что нудно сажать только в частном доме)))), спрашиваю изумленно - и почему же? Он мне- ну чтобы воздух чище был, потому что в городе много машин ездит и люди пукают))), а так посадили цветочки и красиво и не воняет :faceoff:
Я даже и знала, что возразить на это)) не стала его переубеждать))

Сообщение отредактировал Рания: 28.08.2013, 01:59:11

  • 0

#1696
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Рецепт в сети случайно попался... На вкус пока сказать не могу. Я хотела крем со сметаной, а коржи - стакан кефира, 3 яйца, сахар, сода. Но что-то мне коржи на вид так себе показались... я хотела более воздушное... Разрезала оба коржа, смазала кремом. Один корж сделала с какао.
  • 0

#1697
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 в городе много машин ездит и люди пукают))), а так посадили цветочки и красиво и не воняет :faceoff:

:lol: смешной какой)))


  • 0

#1698
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Хотела было я на выходных свою красотку отлучать совсем от ГВ, потому что до чих пор ничего не ест, и днем и ночью меня сосет, хотя весит при этом почти 11 килограмм при росте 76 см, но меня переубедили, сказали, не стОит так резко, раз она так ко мне привязана, теперь буду всеми правдами и неправдами стараться днем меньше давать, а то она мимо меня пройти не может, чтобы грудь не взять.
  • 0

#1699
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, а ты комбезы олдневи брала?
Куртки пуховые берешь?

Именно пуховики не брала... Были два на синтепоне - отлично проходил! Один из которых носили две зимы... Прошлогодний наверно тоже в этом году нам будет как раз. В прошлом году взяла пальто шерстяное, но что-то мы его мало совсем носили. Сын сказал, что ему рукава колются, там в рукавах подклада нет, а где тело, наоборот, такая мякушка... В этом году должно быть тоже по росту.
  • 0

#1700
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

У коллеги подруга села в такси, не заметила, что сзади еще мужчина. Тихо сидел еще. Потом доехали во дворы к помойке встали, сзади рот закрыл, водитель сиденье ее отпустил и перетащил назад. Поиздевались и ввкинули. Не мололая девочка, уже под 40.
Осторожно.

Ужас какой, бедная женщина(((

Я такая трусиха стала, вообще боюсь по темнякам ходить. Сегодня же на маник ходила, вышла в 11 ночи и бегом в машину :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 25

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 25, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.