Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1721
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
мне нужно попасть на тренинг по соционике!

ну а я то причём? )))

 

 

 

Это к радуге

вот куда надо, Диля ))

 

 

 

Я привыкла к уменьшительному, но сама когда представляюсь, себя так не называю

ну я тоже не люблю "я" в окончании, просто большая часть так говорит и я считаю уже тоже: ладно, уменьшительно-ласкательное ))) но когда пишут  откончанием -я, вот тогда всегда поправляю


Сообщение отредактировал Nursem: 28.08.2013, 08:17:54

  • 1

#1722
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Утра бодрого!  Надеялась сегодня отоспаться, никак не спиться что-то

чё эт? ко мне уже дважды залетали мыши (и я даже уже знаю к чему это ))) и даже одын большой птыц. и даже тоже саранча ))))

а! и змея тоже заползала )))

 

ой-бай, не пугай меня, это чего все в квартиру ползло-летело? 

 

у меня все время окна на распашку без москитных сеток

сейчас коте пользу приносить, любую живность залетевшую случайно ловит и кушает) каждый балкон сторожит, нашел себе развлекуху)


  • 0

#1723
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мышь 4 года назад залетала, а адрес у меня тот же... )))))
  • 0

#1724
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

всем привет.

 

Ир, я уже писала про экономию электроэнергии чуть раньше нежели ты мне ответила. к тому же, даже если и электрическая, то будет самая дешевая, без отключения. и потом ты верно заметила - после вложения ВСЕХ денег, я не смогу себе позволить что-то выше чем бюджетное. будет, скорее всего индезит-аристон, надеюсь, что от канди отбрыкаться смогу. так посмотрела - на рынке мало что есть из газовых духовок, ближе к теме искать буду прицельно, авось, найду, ибо хотпоинт на российских сайтах есть. лет через пять если не буду довольна то поменяю. по идее я духовкой пользуюсь редко. так сложилось.

 

про залетание мышей. не знаю у кого как. у меня ни к какому переезду это не было. на самом деле слышала что когда птица залетает это не есть гут. собственно, у меня такой опыт был, потом, когда услышала про примету, сопоставила, оказалось - правда. самый "тяжелый" случай с птицей был на даче, когда в каминную трубу упал голубь и летал по всей даче. перебил всю посуду (она стояла на полках открытых на веранде), изгадил все подряд, полки с посудой прямо с корнем вывернул из стены - уже не знаю, бился об стену что ли (там темно кстати было). потом у нас дома долго было плохо. года два наверное. потихоньку вылезли.

мыши залетают к нам регулярно. к сожалению, приходилось их глушить веником. видуха при этом у нас с мужем была еще та - потом долго ржали друг над другом. но так никуда и не переехали. в этом году не залетало (т-т-т). саранча тоже была, да, но очень давно и муж был в командировке и я в истерике билась - уж очень я их ненавижу и боюсь. в результате с великим трудом засосала эту гадину пылесосом (оно упиралось, да, вцепилось в стену) а потом долго сидела плакала от мерзости и одиночества :D


  • 0

#1725
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ляза родила!!! Пацан 3530, 54 см
 

 

 

Дочиталаа))))

Ляза, поздравляю!! 

 

доброго утра!)))


  • 0

#1726
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вспомнила, после залета мыши к нам домой, муж стал вегетарианцем :D
  • 0

#1727
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Изображение
Лязатик, теперь у вас дома вот так будет )))
С рождением сына тебя, быстрее приходи в форму, пусть домашняя адаптация первых дней пройдет быстро и без забот!
  • 1

#1728
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Савушку поздравляю с Днем рождения! Ярких красок и впечатлений, здоровья и благополучия ему и всей его семье!

Прикреплённые изображения:

  • 894878357.gif

  • 1

#1729
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а я прям не знаю, как признаться......кое в чем, вы такие хозяюшки
ты не стираешься? :eek: :eek: :D

 

пошла я гладиться :hi:

когда ж я в своей постирочной буду получать это удовольствие? )))))))))


  • 0

#1730
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Как я не хотела ехать в Абди, а придется. Сказала сыну составить список, чего надо докупить, мало чего надо. Думала на базаре рядом с домом возьмем. Чет альбомы, тетради общие такие некрасивые. Альбомы есть дома, но сын сказал, с тачками всякими не надо ему уже )))
Придется из-за неск позиций переться. Ну и ладно уж, возьмем брюки сменные заодно

Сообщение отредактировал Калерия: 28.08.2013, 09:18:31

  • 0

#1731
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Утро доброе))

Ирина как в Талдык съездила?

Наташ у меня в этой квартире стоит наверное самая дешевая Веко электричкская, от хозяев старых досталась, когда квартиру покупали не было возможности покупать новую плиту, так и стоит три года, я ей очень довольна и плитой и духовкой, которая сама отключается;) Ира права электрическая духовке в сто раз лучше, вкусней готовит и в пользовании удобней, у мамы Кайзер из дорогих, такое г...(((
  • 1

#1732
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Вчера в Гулянде была, там очень хороший выбор альбомов, тетрадок и других предметов для школы, правда не знаю, может в школу какие-то иные надо)) и народу там нет вообще)) я на Толе ли была.
  • 0

#1733
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Кайзер из дорогих, такое г...(
ох как я с тобой согласная...
  • 0

#1734
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, сыночка твоего с Днём Рождения!

 

20c1f577cfe8565b554b110a13563688.gif


  • 1

#1735
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

еще техника Скарлетт меня просто отпрыгивает от себя ))) это ж надо такую муть изготавливать, еще и продавать!!!

у меня был миксер Скарлетт, подаренный друзьями еще в Караганде году так в 98, в этом году сдох, наконец ))

ко мне саранча как-то раз на 8 этаже залетела через балкон, вот я удивлялась.. пылесосом ловила, стресса особого не испытала :)
летучей мыши я бы, наверное, больше испугалась, чем саранчи


 


  • 0

#1736
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ладно я, а пожилых людей до инфаркта ведь можно дове
не говори. как у меня бабушка долго отходила.

я здесь отписывалась

 

Я же все таки сделала его )
очень красиво!
  • 0

#1737
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А на Абая Момышулы где Абди, и большой ли? Кто знает? Рядом с Магнумом где-то получается?
  • 0

#1738
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ирина как в Талдык съездила?
съездила )))

 

ой-бай, не пугай меня, это чего все в квартиру ползло-летело?
аха, в квартиры.
  • 0

#1739
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Как я не хотела ехать в Абди, а придется. Сказала сыну составить список, чего надо докупить, мало чего надо. Думала на базаре рядом с домом возьмем. Чет альбомы, тетради общие такие некрасивые. Альбомы есть дома, но сын сказал, с тачками всякими не надо ему уже )))
Придется из-за неск позиций переться. Ну и ладно уж, возьмем брюки сменные заодно

Люда, скажи секретное место с порошком? в нашей Хозяйке он по 660

 

возле Меги есть школьная ярмарка, я там кое чего из канцтоваров покупала, тетради (тонкие) хорошего качества российские взяла

и форма там есть, но не знаю, тех ли фирм, которые тебе надо


  • 0

#1740
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Ляззатик, с третьим счастьем тебя!!! 

Наивкуснейшего молочка и спокойных ночек!

Здоровья и много беззубых улыбочек!!!

t8708.gif


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.