Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1701
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Именно пуховики не брала... Были два на синтепоне - отлично проходил! Один из которых носили две зимы... Прошлогодний наверно тоже в этом году нам будет как раз. В прошлом году взяла пальто шерстяное, но что-то мы его мало совсем носили. Сын сказал, что ему рукава колются, там в рукавах подклада нет, а где тело, наоборот, такая мякушка... В этом году должно быть тоже по росту.

 

Я ж сыну в гапе заказала, там комбезы тонкие, а куртка пуховая. Вот и спрашиваю, олд неви верхнюю одежду не брала.

Вот такого типа кофту брали в прош году, только с капюшоном, очень удобная http://oldnavy.gap.c...1&pid=636774012

И вот такие брюки всегда беру, на осень само то с подкладом http://oldnavy.gap.c...1&pid=635018022


  • 0

#1702
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Днем заснула, сейчас не спится...
  • 0

#1703
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Днем заснула, сейчас не спится...

Так же.
Готовлю на завтра.
  • 0

#1704
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Жанетта, я сейчас посмотрела... У них пока осень, это еще не зима.
  • 0

#1705
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мне у них флисовые кофты и штаны нра, мягкие и удобные, в саду в самый раз.
  • 0

#1706
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

теперь сыпь на лице и зуд
оооооооооооо, сейчас моей подружки дети уже не знаю по какому кругу пошли сыпью стрептоккоковой. их трое и никак невозможно этот порочный круг замкнуть, уже и на соседских детей перенеслось, хоть и сидят дома, теперь и на папочку их тоже передалось. жуть какая-то, а сначала кажется, что ветрянка.

есть дерматологический кабинет на Бассенова-Гагарина, я 3 года назад туда Карамелю водила, мне очень страшно в общаковый кожвен идти

 

Анж, прочитала твою смс-ку вчера, улыбнулась и тож приосанилась ))))

 

чот давно не загружала, все на радикале поменялось..
обалденная Ками!

 

девочки, нифигасе вы накатали вчера. читать мне не перечитать :dandy:


  • 0

#1707
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

http://www.bosch-hom...SMS20E02TR.html вот такая в теме Техника со склада - 65 000
Лер, это же стационарная.

я думаю, что Анжи сейчас посоветует что надо )))

 

у кого встраиваемая духовка газовая, не электрическая?

 

а нафига газовая духовка? электрическая вкуснее и равномернее же печёт, и функций у неё поболее :) к тому же неизвестно, Наташ, когда вам газ дадут.

 

за духовкой следить же все равно надо
а электрическая сама отключается :p
  • 1

#1708
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

У коллеги подруга села в такси, не заметила, что сзади еще мужчина. Тихо сидел еще. Потом доехали во дворы к помойке встали, сзади рот закрыл, водитель сиденье ее отпустил и перетащил назад. Поиздевались и ввкинули. Не мололая девочка, уже под 40.
Осторожно.

вот же ж уроды!
В такси сажусь сзади. И всегда осматриваю обстановку внутри машины. А подруга всегда запоминает номер машины, причем демонстративно читает и уведомляет водителя, чтоб довез в целости. Если меня сажает в такси, ьоже) ))

Я же писала, что по ночам мучаю детей - обнимаю, целую, нюхаю, а потом допрос устраиваю "маму любишь? Маму поцелуй" и цыплятки во сне это делают, кивают, отвечают. Я верю, что во сне правду говорят, поэтому у сына спрашивала как ему садик, как апайка, пойдет ли он в сад. С утра то он всякое говорил.
Так вот щас помучала, ответил чтои меня любит, и садик тоже. "Мен сены жакШы коЙем...и садиТты тожА жакШы коЙем"

сладкий такой! Мне он вообще крохой помнится, а уже в садик ходит

Я свой обыкновенный забываю куда ставлю, так как редко юзаю его

я и прежние твои сообщения про сушку помню, но этим ты меня добила! Тоже хочу забывать, где утюг. Ты пишешь 40-50 минут, это столько длится процесс сушки-глажки? Э/энергии много потребляет наверное, а?

Мне стало плохеть от мяса. Все вокруг поем, а мясо не могу че то.

я верю, что организму так надо значит. У меня бывает периодами. Один раз, еще до замужества, на год отбило охоту мясо есть. Потом прошло, стала понемногу, варенное противнее всего, кстати и в процессе готовки, запахи не нра...

Слушайте, а Ляза на 1 сентября к дочке не попадет что ли?

вроде собиралась она. Вообще, не удивлюсь, если узнаю, что сходит она, от нее можно ожидать.

Сообщение отредактировал Калерия: 28.08.2013, 09:13:38

  • 0

#1709
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ася, рада читать! Только я не поняла, где все фотки Ками увидели? Мимо прошла я что ли...
  • 0

#1710
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброго утра всем!
Алия, жуткая история про такси, я сама всегда с опаской в такси сажусь.

у меня почти всю весну и лето такое, мясное -вареное не лезет, больше на фрукы овощи тянет, а мне это и нравиться, стройнеешь  в придачу и организм витаминами запасается)

 
Хм, насчёт стройнеешь- не уверена
Фрукты - это углеводы, вон индийцы какие пухлые )) и диеты есть белковые для похудения
Но я круглый год по мясу не страдаю, а когда жарко, вообще есть меньше хочется
 

Звонит телефон, мамаааа я в милициии, забериии меняяя, я ему, там и оставайся! Достали уже :mad:  сколько можно

  
Мы в этот раз гостили у свекров, приехали впервые за 5 лет в Караганду
Ночью, часов в 5 утра слышу звонок, свекровь взяла телефон, приоткрыла дверь в нашу комнату, заглянула и вышла. Я уж подумала мужа с работы ищут. Оказалось, вот такая же разводка, и свекровь уверяет, что голос на сыновий похож. Вот прикиньте, если б мы в Алматы были, она бы поверила!

Вот будь у меня девочка, я бы там наверно поизгалялась ))))

А мне всегда кажется, что на девочек там ерунда, а на мальчиков более приличные вещи:-)
  • 0

#1711
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

У меня стиралка лджи, из дорогих правда, я ею совершенно довольна.
вот всегда утверждала, что у меня не будет даже пылесоса ЛЖ, а теперь с вложением ВСЕХ денег в стройку, подумываю себе хотя бы в постирочную ТВ ЛЖ купить что ли? )))

щя уговоришь )))

просто для меня ЛЖ еще в тех годах, когда он был Голд Стар, помните такое? )))) вот она была отличной фирмой )))) а стало ЛЖ и всё так круто поменялось в нелучшую сторону... еще техника Скарлетт меня просто отпрыгивает от себя ))) это ж надо такую муть изготавливать, еще и продавать!!!

 

мы с соседкой смеемся, когда свет выключают, кто быстрее включит
а где он находится у вас, Лар?
  • 0

#1712
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

ae4414ccf9550a098251658ffda21e3d.jpg


  • 0

#1713
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Бодрого утра! режим, однако)))

о, вот и картинка от Иры)))))

 

Люда, спасибо, я ж орбите и живу))) почти кажый день бываю там. затарюсь.


  • 1

#1714
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А сама покупать же я не буду,
там ничего сложного в выборе. остановись на жёлтых, выясни из них самый лучший, а потом после этого выбери под свои параметры :smoke:

 

Ну видите. Я не одна без по судомойки живу
да ну вас... вот нафига хотеть жить в 18м веке, когда на дворе 21й??? :faceoff:
  • 0

#1715
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

о, вот и картинка от Иры
зажги всех! ))))))

 

просто я перечитываю вас вчерашних. еще ужс как много надо читать. надо всё-таки узнать - родила Ляза или еще в ожидании? 


  • 0

#1716
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ира, пролистай вперед))))))) узнаешь))))))))))


  • 0

#1717
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Вчера узбеки, которые забор нам

в какую цену один штук у них кладка сплитблока?

 

 

 

Ляза родила!!! Пацан 3530, 54 см

о! дождалась! )))) :D

 

Ляза, поздравляю тебя и всю твою семью!

 

6fee2da30ec5185bd32dd8df91acee65.jpg


Сообщение отредактировал Nursem: 28.08.2013, 07:56:05

  • 0

#1718
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
только два человека на земле могут попасть в такую ситуацию)))))

чё эт? ко мне уже дважды залетали мыши (и я даже уже знаю к чему это ))) и даже одын большой птыц. и даже тоже саранча ))))

 

Вот, если бы змея заползла,
а! и змея тоже заползала )))

Сообщение отредактировал Nursem: 28.08.2013, 08:01:47

  • 0

#1719
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, а к чему это? ))) а то мож к чему хорошему , чет ко мне летучки не залетали ))))

Всем доброго!

Таки надо пораньше ложиться спать, с утра полноценный человек )))
  • 0

#1720
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, а к чему это? ))) а то мож к чему хорошему
аха, по моим наблюдениям - к переезду  ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 22

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 22, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.