Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1641
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

У меня муж только свистни, завтра притащит большой холодильник, посудомойку и все остальное в дом. Я не разрешаю. потому как это не моя квартира, и когда у меня будет дом, я хочу туда все новое. Поэтому скрипя зубами, пользуюсь барахлом, которое бесит))) 


Сообщение отредактировал Вичка21: 28.08.2013, 00:00:47

  • 0

#1642
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

А вообще я хочу иммигрировать. У меня позднее зажигание))) И моя цель - уехать до 40 лет, и я все равно уеду со своей семьей туда, куда хочу, и все будет хорошо)))


  • 0

#1643
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

 И вообще, у меня нет посудомойки, что я тут умничаю??? :lol:

Зато у тебя есть муж, который знает все))))
  • 0

#1644
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У меня муж только свистни, завтра притащит большой холодильник, посудомойку и все остальное в дом. Я не разрешаю. потому как это не моя квартира, и когда у меня будет дом, я хочу туда все новое. Поэтому скрипя зубами, пользуюсь барахлом, которое бесит)))

Вот в этом мне нравится,что в Турции пустые квартиры сдают покупаешь все что хочешь и живешь.
  • 0

#1645
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне стало плохеть от мяса. Все вокруг поем, а мясо не могу че то.
Щас доготовила на завтра ужин и нехорошо.
  • 0

#1646
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нет. Не беременна)))
В голове что то торкнуло.
Пару мес назад у мужа такое было, прошло.
  • 0

#1647
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А вообще я хочу иммигрировать. У меня позднее зажигание))) И моя цель - уехать до 40 лет, и я все равно уеду со своей семьей туда, куда хочу, и все будет хорошо)))


Ну почему позднее?мне кажется никогда не поздно,главное знать куда зачем и как будет дальше.
  • 0

#1648
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Нет. Не беременна)))

Хаааа как ты быстро ответила на мой только то родившийся вопрос в голове))))
Нууу бывает)))) либо пройдет, либо станешь веджетериан))))
  • 0

#1649
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Лязат, поздравляю с рождением сына! Сил и здоровья вам с ним, скорее тебе восстановиться и наслаждаться своим маленьким чудом!
 

Караганда чет не радует. Тротуаров нормальных почти не осталось, каждый кВ метр застраивают непонятными зданиями.

вот такие же у меня чувства и наблюдения(( грустно.. была в прошлый раз 5 лет назад, сейчас обнаружила на тротуарах в центре города в тех же местах ямы, только размеры их увеличились местами
а вот эта стройка рядом с ЦУМом, перед Ынтымаком - это зачем?? и кто такое разрешил?? :faceoff: 
 

А себе вы чтонить заказываете?

мужу коламбию заказывала с нем сайта, уже не помню точно, когда, носит года 3-4, пух не лезет, хотя и в химчистку уже сдавала
но он говорит, что слишком теплый пуховик для нашей зимы, ему жарко в этой  коламбии
 

Наташа, ты тоже любитель коричневого-серого, пусть и для ребенка?)))) я оттуда же. Теперь думаю пусть ре яркое поодевает.

не скажу, чтоб любитель - просто на распродаже уже взяла пальто, что было нашего размера)) зато по 27 евро, вместо 49, в школу пойдет

и шерсть натуральная (в местном бенеттоне на нее пальто из синтетики по 25 тыс висели в прошлом году)
у дочки поровну одежды светлой и темной, в прошлом году не могла понять- желто-розовый комбез лемми хоть через день стирай, черные пятна на коленях и пузе, манжеты чернели.. пока случайно не увидела в садике, как это чудо лезло через бетонный забор- виснет руками и подтягивается, конечно, все пузо и колени светлого комбеза потом фиг отстираешь

еще она могла запросто  на четвереньках по полу автобуса ползать (развозка садиковская)
такие вещи (мембрана) ведь не постираешь с отбеливателем и на 95градусах, а деликатные стирки не помогают после лазания по заборам))


  • 0

#1650
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне вот лемми никак не понравился. Дочка носила, сын донашивал. Сын так вообще в нем мерз. Хотя до минус 40 писали.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 28.08.2013, 00:12:41

  • 0

#1651
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Наташ,вот у тебя доча:)
  • 1

#1652
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Девочки, у нас на улице сейчас крик такой страшный был, аж напугалась , на девушек кто-то напал(( аж страшно стало в связи с этим вопрос, я уже месяца 3 спросить хочу, куда можно пожаловаться по поводу уличного освещения? у нас зимой старые фонари поэтапно меняли на новые, все это длилось около 3 месяцев)) но когда новые поставили и старые убрали включить новые забыли(( 


  • 0

#1653
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мне вот лемми никак не понравился. Дочка носила, сын донашивал. Сын так вообще в нем мерз. Хотя до минус 40 писали.

Вот у тебя же зимний сын,ты какой брала в годик?
Чет у меня уже мозг устал думать...
У эмира был пуховый корейский,он ходил в тонкой кофте и было нормально...
  • 0

#1654
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
На мембранные есть спец средства, я купила на эту зиму уже. В спорт мастере на Кирова.
Дайте ссыль на омбермаер))))))
  • 0

#1655
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Лязат, с днем рождения сыночка!!!!!! Наконец-то дождалась свое чудо, здоровья ему, счастья!!!!


  • 0

#1656
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Акжан, эх, да, это бцжит у вас((((
Пойдешь к педиатру и вас погонят к фтизиатру.

слезы навернулись(((

 

Алиюшка не факт, само может пройти. До 1.5 см лу наблюдают

 

 

 

 

лучше уж пусть само пройдет


Сообщение отредактировал Atik: 28.08.2013, 00:16:27

  • 0

#1657
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- меня настоятельно просили напомнить про пресс)))))
  • 0

#1658
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Лерусик, ты у нас такой интересный собеседник, и зантригуешь, и расскажешь, и повеселишь)))) я тоже не глажу, есть сушка)))

Покормила детей, вкусно так получилось. Подруга замариновала курочку еще с вечера. Я ее запекла, сварила рис, старшая сделала салат. Все поели, а средняяя сидит доедает и просит меня попросить рецепт у хозяйки)))) я же говорю она моя копия, любит поесть)))))

 

Галиюша, а что сушка кроме сушения и разглаживает?

 

я вот все про паровой утюг думаю, надо оно мне или напиг?,  иногда такая ткань и крой что нужна легкая глажка на весу...

 

 

 

уф, меня ток вот отпустило, аж подтрясывало, че было не пойму


  • 0

#1659
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Peterglenn.com

Таня, в Lego Ware мы ходили, т е лежали. Отличное качество. Вроде не мерз. У нас была проблема с обувью. Обувь прям брать не хотелось. Взяла меховые унты - слазили.
  • 0

#1660
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет!

Ляззат, с рождением сыночка!
Здоровья всей вашей семье, как это здорово когда рядом любимый сладкий комочек!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.