Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1661
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Дочитала

Алия, там ассортимент почти такой же, что и весной, и осенью , описывают вещи очень хорошо, обычно наполнитель 220 идет " на тело", а рукава 160 гр.

Штаны на попе утеплитель тоже 160 гр идет, но не на всех.

Юля, лови www. Peterglenn.com

Оль, конечно и род жома косячат, и не все врачи на отлично выполняют свою работу, кстати у нас скоро врача не будет, т.к. наша уходит, она сейчас на кардиолога заканчивает учиться
  • 0

#1662
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Мне стало плохеть от мяса. Все вокруг поем, а мясо не могу че то.
Щас доготовила на завтра ужин и нехорошо.

у меня почти всю весну и лето такое, мясное -вареное не лезет, больше на фрукы овощи тянет, а мне это и нравиться, стройнеешь  в придачу и организм витаминами запасается)


  • 0

#1663
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У коллеги подруга села в такси, не заметила, что сзади еще мужчина. Тихо сидел еще. Потом доехали во дворы к помойке встали, сзади рот закрыл, водитель сиденье ее отпустил и перетащил назад. Поиздевались и ввкинули. Не мололая девочка, уже под 40.
Осторожно.
  • 0

#1664
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Классно, Юль. Сэнкс.
  • 0

#1665
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Алия, ужасы какие пишешь!!!!
А она подала заяву в милицию?

Сообщение отредактировал Enjoya: 28.08.2013, 00:29:05

  • 0

#1666
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Подала. 11 вечера была, сразу и пошла туда. Отпустили в 7 утра. Марку машины не знает. Темная и все.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 28.08.2013, 00:30:15

  • 0

#1667
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

 

а она шумит? Не представляю если будет целых 2 часа, наверно вынесет мозг.

Вообще не должна сильно шуметь) Но есть модели шумные)

 

И вообще, у меня нет посудомойки, что я тут умничаю??? :lol:  

 

наш вестель шумит немного)

 

Оля, так и есть рд не передал нас в пк. Врач еще оправдывалась)))

 

Алия, какой ужас(((


  • 0

#1668
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алия,ужас...вот поэтому я всегда сажусь назад и то такси редко.
  • 0

#1669
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алиюшка, я ж не поздравила с легкой адаптацией твоего сынулю, пусть и дальше у него складывается так легко в саду. Ты давно отдала?

Я ж тоже выпадаю на время из РП , поэтому многое не знаю
  • 0

#1670
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Понравилось:

Назло неудачам, назло заварухам,
Что б ни было с Вами- не падайте духом!
Бывает, что носом, коленками, брюхом...
Что ж, падайте всем... Но не падайте духом!
  • 1

#1671
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Какая новость!
Ляза с рождением сыночка!! Вот время то летит!!! Желаю насладится таким прелестным созданием!))

У нас дни бегут.
Как я отвыкла от плачущих детей по ночам, ужс. И вообще от маленьких. Племяше 1.10 . Труба... она везде бежит. Падает. Орет. Руку не дает. Ночами орет. Тяжко.
Лан пошла я. Завтра день тяжелый. Но счастливый)))
  • 0

#1672
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

 Галиюша, а что сушка кроме сушения и разглаживает?
 я вот все про паровой утюг думаю, надо оно мне или напиг?,  иногда такая ткань и крой что нужна легкая глажка на весу...
 уф, меня ток вот отпустило, аж подтрясывало, че было не пойму

Жень привет, ага в этом вся соль, что все готово через какие-то 40-50 мин. Чистое, сухое, поглаженное и готовое к употреблению)))) про паровой утюг не скажу. Я свой обыкновенный забываю куда ставлю, так как редко юзаю его. А что такое было? Может давление?
  

Осторожно.

ужас какие страсти. Будьте осторожны, дураков везде хватает((((
 

Алиюшка, я ж не поздравила с легкой адаптацией твоего сынулю, пусть и дальше у него складывается так легко в саду. Ты давно отдала?
Я ж тоже выпадаю на время из РП , поэтому многое не знаю

Я тоже приоединюсь, ибо я не знала ничего. Алиюшка, пусть все будет гладко и хорошо!
  • 0

#1673
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Аида, привет, ну что решили вопрос на работе мужа? Надеюсь в вашу сторону?
  • 0

#1674
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

о, у нас братишка приехал, сын раад! еще гости были, друзья, таак давно не виделись, поболтали, у них ссоры на почве неБ, но год это ведь не срок?

 Ханичка, рахмет. еще не решилось точно, но в сторону сохранения вроде, пока не загадываю...

 

блин, ЭЦП если ключ удалился с компа то все, по новой да? влом ехать в цон...

 

ой Алия как страшно((( перестала на такси ездить, редко и то побаиваюсь.

 

Люда, напиши плиз насчет корейского порошка, мне нравится он, как раз все заканчивается дома.

 

ой, забыла, новость дня! поздравляю Лязат с сыночком!! расти им большими и здоровенькими!! так интересно ее представлять мамой троих)) как то заложилось, она же про дочу и сына пишет, а теперь и еще про младшого будет, тьфу-тьфу)))))))))

 

Алина, олд неви через кого заказываешь? или сама? я как то брала, вполне качество и цена отличная))


Сообщение отредактировал Martuchanka: 28.08.2013, 01:17:07

  • 0

#1675
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ляззат, поздравляю тебя с сыном! Здоровья вам обоим, быстрейшего восстановления :)

5.gif

 

 


  • 0

#1676
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо, девули. С 1 августа ходит он.
Я же писала, что по ночам мучаю детей - обнимаю, целую, нюхаю, а потом допрос устраиваю "маму любишь? Маму поцелуй" и цыплятки во сне это делают, кивают, отвечают. Я верю, что во сне правду говорят, поэтому у сына спрашивала как ему садик, как апайка, пойдет ли он в сад. С утра то он всякое говорил.
Так вот щас помучала, ответил чтои меня любит, и садик тоже. "Мен сены жакШы коЙем...и садиТты тожА жакШы коЙем"
  • 2

#1677
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алиюшка,сладкий.
Я своего тоже ночами спрашивала.:)
.
  • 0

#1678
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Жень привет, ага в этом вся соль, что все готово через какие-то 40-50 мин. Чистое, сухое, поглаженное и готовое к употреблению)))) про паровой утюг не скажу. Я свой обыкновенный забываю куда ставлю, так как редко юзаю его. А что такое было? Может давление?

 

 

Нужная штука какая эта сушилка, поду глядеть какие они бывают)

глажка в ручную для меня считается время потерянное впустую, поэтому глажу как Лера) перед выходом , а ну и мужу рубашек правда в начале недели наглажу, тут уж не отвертишься, надо! 

 

Давлением не страдаю, горло першить начало, грешу на него, впервые испытывала такую сильнейшую головную боль, наших девочек РП-шных барометров вспоминала и сострадала тут же им


  • 0

#1679
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Звонит телефон, мамаааа я в милициии, забериии меняяя, я ему, там и оставайся! Достали уже :mad:  сколько можно


  • 1

#1680
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, ты меня так отрезвила: за 15 тыс куртку не куплю, вещи не дороже 10$. Это же сколько бы я сэкономила..

Внесу чуть ясности... 

По 10 у.е. я покупаю - майки, шорты, штаны, аксессуары, сеты из трусов/носочков, но зато беру много  :D .

Кофты и джинсы - мах 20, зимние костюмы - 50.

Обувь покупаю здесь, определенного места нет, но дороже 10 тыс не брала... 

Но это я Ромке, на детей по старше наверно все же цены дороже... 

 

да ну вас, бросьте уже фигней страдать)))

я понимаю еслиб мы жили в эпидопасной зоне, чтоб стерилизовать надо было после каждого гостя))) а так, где их нет, бактерий этих?))))))))

 

Ой, Жанна, спасибо тебе... чуть отрезвила... прямо легче стало... а то хожу тут весь вечер прокручиваю это информацию...

 

Алин, про диалог так получилось, вылетело, потом уже перечитала, неприлично получилось )))

Повеселили  :dandy:

 

просто слово фекалии в тоц статье напрягло

вот мне тоже это слово в мозг запало... 

 

Я не понимаю почему посудомойка 2 часа стирает посуду? Неужто побыстрей нельзя.

У моей режим 30 минут, мне очень нра! Отмывает отлично, но я и грязную посуду не ставлю, холодной водой споласкиваю остатки еды и ставлю в машинку. Даже кастрюли, редко, когда что-то не отмылось, всегда все ок.

 

Вот вы второй день обсуждаете машинки, все написать не могу... неделю назад моя что-то перестала работать ((( вот же я в печали... и все это после того, как я ее похвалила... 

У меня Электролюкс, покупали 4 года назад, стоила около 100 тыс, может быть чуть больше... активно стала ее использовать где-то последние два года... но за это время муж ее несколько раз чинил... то дверца у нее не стала закрываться и так было два раза, то орешек попал в моторчик, как так произшло не поняла, но когда приехала с РД, она не моет... и вот опять... на ровном месте, что с ней не так? у мужа еще руки не дошли разобраться... 

 

я уже месяца 3 спросить хочу, куда можно пожаловаться по поводу уличного освещения? у нас зимой старые фонари поэтапно меняли на новые, все это длилось около 3 месяцев)) но когда новые поставили и старые убрали включить новые забыли(( 

Спроси у КСК, как вариант можно написать на сайте Акимата.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.