Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#281
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Ну ты бепантеном обрабатывай , если сильно будет болеть , то мазь обезбаливаающую , можно левомеколем.

Ну буду обрабатывать дома, сейчас пока старшего с бассейна ждём) Потом еще гулять захотят) А потом обработаю, конечно)
  • 0

#282
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ты знаешь, я тебе советую , а ведь сама всю жизнь болею и ничего доя себя не сделаю))) бывает даже лягу уже ночью и вспоминаю , что нужно таблетку выпить ит мазь нанести)))

#283
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Я же вчера поцарапала бампер, немного , но конечно неприятно. Дс еще незнает )), а я блин расстроилась маленько.
Вот тебе и серая полоса.

Сообщение отредактировал simpa****: 23.08.2013, 11:52:29


#284
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Диля, бедный малыш. Ему так больно было(((
  • 0

#285
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Диля, бедный малыш. Ему так больно было(((


Ох , неговори , этот крик до сих пор у меня в ушах(

#286
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лео так обжегся на даче от бойлера, до волдырей, пока ехали в город, скакал на моем животе с Николя внутри

 

ps просто когда бойлер стоит рядом раковиной или ванной, нужно сначала включать холодную воду, потом добавлять горячую, я тут поначалу тоже боялась за детей, но тут пока вода дойдет до крана, она не сразу горячая, успеваем подкорректировать


Сообщение отредактировал Truffelka: 23.08.2013, 12:42:20

  • 0

#287
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Лео так обжегся на даче от бойлера, до волдырей, пока ехали в город, скакал на моем животе с Николя внутри


Многие детишки проходят через это , главное чтобы ничего серьезного не произошло.

#288
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

 

если б минус был- со сторым бы был резус конфлик

почему? у меня ни разу ж не было

 

аналогично, у Лео, как у меня, 2 (-), у Николя 2 (+) не было антител, ну и конфликта соответственно тоже....но у меня и не было до того ни выкидышей, ни абортов, у кого такое в анамнезе есть, риск куда больше

 

ps ну и переливаний крови тоже не было, это тоже учитывается

 

конфликт со сторым резус-положительным ребенком может быть, а если оба резус-отрицательные то все норм.

 а у меня все трое резус+, т.е. если б у меня был -, был бы конфликт. в общем странно это всё.

 

у дочки новый прикол, она постоянно спрашивает выходяещего из туалета: ты смыл ...? ты вытер попу?

когда  в горах были на фестивале- тоже громко поинтересовалась у меня выходящей из домика "Ж" - мама, у тебя грязная попа? заболивая дочь.


  • 0

#289
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет!
С новым домом!
Девочки, Лязат уже родила?
  • 0

#290
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Опять же... отрицательный меня только первый, остальные 4-ро с плюсом. Так где должен был быть конфликт?
Его не было ни с кем
  • 0

#291
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вообще капец. Шаляпина стоит. Так еще и бандитскую тропу перекрыли. Теперь все по верхней трассе едут. Глухая пробка в обе стороны. Я даже думать не хочу что будет 1-го. Полна опа (((((((

Сообщение отредактировал Ortus: 23.08.2013, 15:38:09

  • 0

#292
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Вообще капец. Шаляпина стоит. Так еще и бандитскую тропу перекрыли. Теперь все по верхней трассе едут. Глухая пробка в обе стороны. Я даже думать не хочу что будет 1-го. Полна опа (((((((

а с чем связано то? ремонт?
  • 0

#293
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

О новое цитирование что ли появилось?

Аймашка, привет, это ты на аве? Суперская ава! Как самочуствие?

 

Слушайте, а Юляка как? Родила или ждемс?

Привет! на аве не я =) видимо похоже да? самочувствие ничего, единстенное, анемию ставят, пью железо. А Юля родила , ага =) Марию 

 

Какая пятничная тишина...


  • 0

#294
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Прочитала недавно... Может быть не совсем дословно: У нас в городе два набора бордюров, для четных годов и для нечетных.

Жанна, на Шаляпина опять меняют асфальт.
  • 0

#295
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Ну может до 1 успеют еще? Неделя целая впереди.
  • 0

#296
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

конфликт со сторым резус-положительным ребенком может быть, а если оба резус-отрицательные то все норм.

 а у меня все трое резус+, т.е. если б у меня был -, был бы конфликт. в общем странно это всё.

 

у дочки новый прикол, она постоянно спрашивает выходяещего из туалета: ты смыл ...? ты вытер попу?

когда  в горах были на фестивале- тоже громко поинтересовалась у меня выходящей из домика "Ж" - мама, у тебя грязная попа? заболивая дочь.

 

ой с этим резус-конфликтом не так все однозначно, он может быть, а может и не быть, Анжелика тому доказательство

 

про попу - это даааа))))) Лёнь тоже всегда спрашивает "мам, ты попу вытерла?", или седня "папа, ты покакал? попу вытер? руки помыл?" :lol:


  • 0

#297
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Сейчас Енлюшка с Жангиром снова чего то не поделили, начали визжать в комнате. я заткнула уши и сижу дальше.
тут забегает Жангир, а у него на голове полкило сметаны. Я вначале было опешила и первая реакция была побежать и отшлепать Енлюшку, ясен перец ее рук дело. А она, вижу краем глаза, мечется в поисках пятого угла.
Тут взгляд снова упал на Жангира и меня разобрал хохот, такая картина потешная))))))))))
в общем помыла его, погрозила обоим пальцем
  • 0

#298
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Как там Юля (78я)? Не видно.

И да, Лязат пропала со своими "простынями".
  • 0

#299
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Жанна, ну видишь, как хорошо, когда можно с юмором подойти к ситуации! и тебя проще без лишних нервов и детям спокойнее! Сфотала хоть?!

 

Юля на отдыхе, а Ляза вся в гнездовании, каж-ся.


  • 0

#300
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Анжелика тому доказательство

и я, и Юлька-78я

 

Жнуль, а чё сразу мыть-то? надо было сфотать на память )))


Сообщение отредактировал Nursem: 23.08.2013, 16:22:57

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.