Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#241
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
всем спокойной ночи!

Сообщение отредактировал *Киска*: 23.08.2013, 00:37:19

  • 0

#242
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Доброй ночи))

Периодами почитывала вас днем, а писать не успевала, завтра гости))

Викуль твой ожог пусть быстро и бесследно заживет!

Анжелика видела фотки твоих сладких деток, красавцы, старший сынок так вытянулся за лето, а Томи на фотках такая нежная)) младшая конечно бесподобна тфтфтф на всех))

Хани твои рассказы о семье меня восхищают, детки у тебя очень особенные, здорово)) смело пиши книгу про свои будни, много чему можем у тебя поучиться)) будет бестселлером))

Ира пусть неприятность с машиной будет единственной на отдыхе, не расстраивайся, главное все живы и здоровы, отдыхайте по полной!
  • 0

#243
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

81726e27df8825612a7c9c18b426a7de.jpg


  • 0

#244
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

нам так в попу чудно приехали, так их жалко у них вся морда приехала, у нас только бампер
вот только недавно мужу говорила, что заметила, что тем, кто въезжает в зад, достаётся больше, чем тем, кому въехали

ну, муж мне объяснил почему 


  • 0

#245
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Ира, хорошо что обошлось только бампером, хорошего вам отдыха:)

Всем ДУ)

Сообщение отредактировал Жанна79: 23.08.2013, 08:11:06

  • 0

#246
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Всем привет:)
Классная погодка в конце лета, наслаждаемся.

Я на Атакенте видела мамочку на велике, а дочь ее в такой же карете сзади. Пока достала сотку, чтобы сфотать, они уже уехали.
  • 0

#247
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А мне в Абудаби понравились велики трехколесные, размером с небольшое авто, много на них ездиют))))))) видела целое семейство- двое теток в хиджабах и четверо детей, так и ехали цепочкой, каждый на своем)))))))))
правда у них что хорошо- есть отдельные велодорожки, а у нас вряд ли ращьездишься на таких)))))
  • 0

#248
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Вспомнила вдруг) там же, в эмиратах, как то попался в руки какой то местный журнал, кажется про королей ихних.
долго ржала над фото одним, там где то тридцать женщин закрытыми лицами и в черном, а посередке довольный упитанный дяденька. Вопрос: смысл фотаться этим женщинам какой? лица же все равно не видно)))))))))))))))
  • 0

#249
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Вот их еще могу понять, а вот наших, пока нет.
  • 0

#250
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Мои средние что-то раскашлялись перед озером, оставила дома
  • 0

#251
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Вот их еще могу понять, а вот наших, пока нет.

image.jpg
  • 6

#252
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Всем доброго утра! 

Все хочу и пытаюсь влиться, да график работающей мамы не дает((( 

Надеюсь у всех все отлично!

 

 

нам так в попу чудно приехали, так их жалко у них вся морда приехала, у нас только бампер
вот только недавно мужу говорила, что заметила, что тем, кто въезжает в зад, достаётся больше, чем тем, кому въехали

ну, муж мне объяснил почем

нас вот недавно неожиданно впереди стоящая машина двинула назад и помяла себе бампер, а нам ничего. только краску слегка сняло(((

 

Ира-троя, не приятно конечно. но надеюсь это будет самая большая неприятность!

 

Кстати, Жанна, спасибо за наводку по картам халыка. Открыла вроде для интернет покупок. А некст зараза уже 3й день не пропускает оплату. в чем причина не пойму  :confused:


  • 0

#253
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А некст зараза уже 3й день не пропускает оплату.

а что пишет?

 

вообще хоть один раз получалось этой картой оплатить где-нибудь?


Сообщение отредактировал Таллия: 23.08.2013, 09:22:36

  • 0

#254
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Аида,мне акопян нравится,это подруга моей одной хорошей знакомой..я к ней ходила,но мне просто далеко.

а где она принимает?

 

Лариса, спас ибо за Пинтерест!! там стоолько всего))

о да)))) пажалста

 

видела только фотку Ани с Кирюшей, Алланиску пропустила(((( Анжи, повторишь, ааа??


  • 0

#255
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Вот их еще могу понять, а вот наших, пока нет.

у меня есть подруга, также одевается. я лично не понимаю ее, но и не лезу к ней. и она меня не агитирует. как бы мы стараемся не обращать внимание на детали... а так мы очень хорошие подруги со школы.

 

 

 

А некст зараза уже 3й день не пропускает оплату.

а что пишет?

 

вообще хоть один раз получалось этой картой оплатить где-нибудь?

 

пишет вот это: There was an error whilst trying to take payment. Please try again.

 
нет, впервые ею оплачиваю. 

  • 0

#256
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Доброе утро!

Салтанат, в банк позвони, если запрос поступает из Некста, значит что-то с картой (например, стоит лимит какой-то, обычно 100$), а если не поступал запрос, значит некст глючит. Но вообще, в последние полгода он уже не глючит совсем. Я часто заказываю.
  • 0

#257
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

нет, впервые ею оплачиваю.

позвони в банк. спроси нет ли каких ограничений на карте. возможно, ее надо активировать, разрешить платежи через интернет. в общем не сиди не жди это не некста проблема а карты твоей.

такое еще могут писать если средств недостаточно на карте. ты как туда деньги выкладываешь?


  • 0

#258
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вик, как нога?


  • 0

#259
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

с пЯтницей! ураа!

 

Лар,она в достар мед на гагарина- выше утепова принимает.дни не помню. ну и пойду к ней,чего метаться))) Таня, рахмет что ответила!

Вика, скорейшего заживления тебе!! блин, надо же так(( пока теплый чай пей!

 

на выходных 40 дней дочке друга, наверно как всегда, деньгами пойдем. но блин, там родственников 20-30 чел будет, нафиг мы там нужны? или на день раньше поехать, мы-это друзья 6-7 чел.

Салтанат, рада видеть!


  • 0

#260
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Привет мамули

 

 

еще интересный факт- в центре переливания крове мне всегда неправильно определяют резус. сестре тоже. удивительно- вроде у них должно быть наиболее современное оборудование?

резус не оборудованием определяется, а вручную, я беременная Лео чаасто сдавала же кровь на антитела и резус заодно каждый раз проверяли, в поликлинике, когда я первый раз сдала на резус, девочка-лаборантка при мне проверяла, тоже правильно, и тогда еще сказала, что щас много ошибок выявляется, например, как у меня - я всю жизнь была уверена, что у меня 2 (+), а оказалась (-), так вот щас и деду моему перед операцией наконец определили правильно (-), и маме так же...кароч, это опять-таки человеческий фактор+реагенты

 

 

о, точно, реагенты!

вот вот вручную,  я когда мне первый раз сказали что минус- аж обалдела, значит 2их родила с "+" и тут на тебе "минус"! если б минус был- со сторым бы был резус конфликт, при мне лаборант переделывала анализ- там если + то кровь капнутая в реагент сворачиваться должна, а моя она не совсем сворачивается- вроде как становится неоднородной водичка- поболтает её девочка - она снова однородная, потом треться беременность- снова положительный резус. и сегодня отрицательный. Врач в центре переливания говорит что бывает поздняя реакция, я думаю что у них не самые лучшие реагенты, а бывает еще такая штука как положительно-отрицательный резус-фактор, у 1% что ли людей он, т.к. его кровь можно только положительльным переливать, а ему только отрицательную...

о, вспомнила, мужу тоже в последний раз в центре переливания резус как отрицательный определили.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 27

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 27, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.