Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#301
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Ира, вы лестницу поставили? фотки покажешь?


  • 0

#302
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, вы лестницу поставили?
нет еще, лестницу чуть ли не в последнюю очередь надо ставить, иначе работяги загадят её
  • 0

#303
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

ясно, что там много еще всего по дому? До холодов закончите?


  • 0

#304
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем привет!

 

Накаталась я сегодня по городу, один отрезок шаляпинский от дома до момышулы чего стоит  :faceoff: я даже боюсь подумать, что твориться в часы пик  :fie:

 

Вчера были на свадьбе, двоюродный братишка женился. Наш младший в перый раз попал на такое торжество, вот он был в шоке! И так с интересом смотрел выступления артистов, и вообще весь вечер дружил только с моей мамой, никого больше не хотел признавать, лубофф  :D Многих родственников уже по сто лет не видела, видимся же только на мероприятиях, зато в сентябре еще две свадьбы ожидаются  :smoke:


  • 0

#305
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я сегодня золушка. С утра блины и каша. В обед тпотушила мясо с макаронами. Пирожки с картоп и беляши. Вымыла окно. Постирала штроры. Убрала квартиру.
Хотела еще на педикюр сгонять . Запись там плотная.
  • 0

#306
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ясно, что там много еще всего по дому? До холодов закончите?
не знаю, Аймаш.

простой был 10 дней из-за кафеля. ок, кафель на пол купила, начался простой в поисках кафельщиков. ок, кафельщиков нашла, через день со скандалом выгнали их, теперь приступили другие, снимают тот кафель, вымеряют по-новому ))) будем посмотреть )))

так и живём :)


  • 0

#307
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я сегодня золушка. С утра блины и каша. В обед тпотушила мясо с макаронами. Пирожки с картоп и беляши. Вымыла окно. Постирала штроры. Убрала квартиру.
ай, молодца! теперь ко мне приходи )))

 

разговаривала сейчас в Лязой, катается еще, на след. неделе идёт сдаваться в РД, передаёт всем привет :)


  • 0

#308
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Анжелика тому доказательство

Жнуль, а чё сразу мыть-то? надо было сфотать на память )))
нее, он не дался бы. он такие вещи сечет)
  • 0

#309
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девочки, всем привет!

Разрешите познакомиться, Сая. Замужем,  2 детей, дочь 2,7 месяцев и сын 1 год,5 месяцев. Извините конечно, что так бесцеремонна вваливаюсь в Вашу тему, но мне оченамо нужна ваша помощь.  Раньше когда я сидела дома с детьми, на сон грядущий почитывала этот форум (т.е. я одна из тех, кто читал из кустов), ну не знаю, так он мне полюбился, хотя я понимаю что здесь как бы междусобойчик, но все равно было интересно вас всех читать (особенно простыни Ляззат :) ). Кстати, по последним сообщениям, Ляззат еще не родила, желаю чтобы все прошло хорошо!  И вот как-то, вы кому-то предлагали знакомых нянь. Сейчас я вышла на работу, и очень долго вас не читала. Пожалуйста, если у кого-нить есть хорошие, адекватные няни, дайте контакты (дети понимают только каз.язык). Была в теме про "ищу нянечку", но ничего не нашла пока, а сроки поджимают, нужно с середины сентября. Буду всем очень благодарна. Спасибо за внимание.


  • 0

#310
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Сая, такие крохи!!!! Никак не получится без работы??( так жаль деток...
  • 1

#311
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ира-кз, ты не просто Золушка, ты МегаЗолушка!!!

я сегодня дома была. Утром уехала на работу и в мое отсутствие дома случился грандиозный скандал. Муж выпнул меня с работы домой со словами "хватит". У меня, видимо, на нервной почве упало давление сильно. Только оклемалась. Ребенок полдня вполне адекватен. Поел, сделал уроки, поиграл. Весел и бодр... Не знаю почему у меня все нормально а у бабушки с ним скандалы. В общем, не будем больше звать.
  • 0

#312
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Иришка, мы с тобой сегодня на одной волне, тоже много чего переделала, правда список у меня скромнее, но я все равно довольна, спасибо Леше, хорошо поспал )))

Сая, приятно познакомиться, у вас у деток такая маленькая разница, классно! Не тяжело с такими малышами управляться?

Наташа, очень жаль, что у вас такие страсти... (((( желаю найти обоюдное решение из этой ситуации!
  • 0

#313
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

так и живём :)

да, тяжко, но ниче, зато как достроитесь, так и вздохнете полной грудью! 

мы квартиру снимали как-то у пары, муж работал, а жене приходилось со стройкой бегать (она даже с работы в итоге ушла ради этого), короче, она настолько нервная стала, что чай не могла наливать, чтобы при этом руки не тряслись. Вот такого тебе не делаю! Прими и отпусти! Знаю, что почти невозможно не нервничать, но ты ради собственного здоровья постарайся не иметь высоких ожиданий просто на людей некоторых профессий!  и тогда проще будет. 


  • 1

#314
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Наташ, ничегосе у вас баталии.

Сая, какие детки еще маленькие!
  • 0

#315
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

и тогда проще будет.
спасибо тебе. но я считаю, что всё это включено в обязательную программу ))) меня это не пугает )))

мне важен результат


  • 0

#316
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

 

Вообще капец. Шаляпина стоит. Так еще и бандитскую тропу перекрыли. Теперь все по верхней трассе едут. Глухая пробка в обе стороны. Я даже думать не хочу что будет 1-го. Полна опа (((((((

а с чем связано то? ремонт?

 

не, просто козлы

на шаляпина хорошая дорога, есть куча мест где убиваешь колеса по городу

но они решили устроить душняк, 1-го мы просто намертво будем отрезаны от города плотной пробкой

асфальт весь снали, ковыряют местами


  • 0

#317
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Привет,дорогие.
Проходим мед осмотры перед садиком, осмотр проводят доктора прям дотошно.Ни один специалист нас не похвалил(((
Все заметили какой то "косяк" в здоровье Масятки. задержку в речи, сутулость. Всяко такое((
Блиин я аж расстерялась(( в понедельник по тренерам ходить начнём, выбирать спорт. И бассейн выбирать.

А! Прикол! Ортопед смотрит записи Ха##лич##и , снимки ренгена, раскритиковал жутко снимки.
Смотрит печать -а что это за слово?? Деригер?? Вы не доктора наблюдалось что ли??

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 23.08.2013, 18:51:27

  • 0

#318
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

ясно, что там много еще всего по дому? До холодов закончите?

не знаю, Аймаш.
простой был 10 дней из-за кафеля. ок, кафель на пол купила, начался простой в поисках кафельщиков. ок, кафельщиков нашла, через день со скандалом выгнали их, теперь приступили другие, снимают тот кафель, вымеряют по-новому ))) будем посмотреть )))
так и живём :)
Ирина спроси пжта их по тому делу , что я вопрошала , интересно что они ответят. Сестренка в ступоре , главное что я тоже замешана , теперь перед ней неудобно;-)

#319
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Всем привет!
 
Накаталась я сегодня по городу, один отрезок шаляпинский от дома до момышулы чего стоит  :faceoff: я даже боюсь подумать, что твориться в часы пик  :fie:
 
Вчера были на свадьбе, двоюродный братишка женился. Наш младший в перый раз попал на такое торжество, вот он был в шоке! И так с интересом смотрел выступления артистов, и вообще весь вечер дружил только с моей мамой, никого больше не хотел признавать, лубофф  :D Многих родственников уже по сто лет не видела, видимся же только на мероприятиях, зато в сентябре еще две свадьбы ожидаются  :smoke:

Мда, засада с этим ремонтом дороги.
У нас тоже свадьба намечается 29 августа, братишка мой двоюр женится)) наконец определился ))
Как ты себя чувствуешь, прошла у тебя нехватка воздуха? И отчего она была ?

#320
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

взяла сегодня в обувенке макасы старшему, под форму

Томи тканевые туфли в сад на сменку и чешки, и мелкая кроссовки ухватила

села в машину и не поверила глазам - ровно 18минут это заняло, еще Асанали на руках

 

во вторник у них новое поступление


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 20

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 20, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.