Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#321
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Диля, спасибо  :)  нехватка была даже не знаю от чего  :confused:  Я покопалась в интернете, по симптомам больше всех подходила вегето-сосудистая дистония, но некоторые признаки меня смущали, у меня их не было, только зевота и какбудто не могу надышаться.. Я уже писала, мне сестра посоветовала пропить чудонапиток (вода+ябл.уксус+мед), и буквально за 1-2 дня стало нааамного лучше, всего 5 дней пила. К врачу пошла, она сама не знает, все показатели в норме, все чисто, отправила на анализы и пока они были готовы, мои симптомы прошли и я не стала идти на повторный.

 

Как, заготовки наделала? Я сама из варенья только малиновое закрыла, думала еще клубничку сделать, надо бы..

 

А с этими дорогами я уже даже не хочу из дома выезжать, и если выезжаю по возможности максимум дел переделываю. У нас то и кроме как по шаляпина и не подъедешь, по джандосова меня напрягает бардак, там всегда беспорядочно все ездят, и по встречке, еще и базар этот по пути  :faceoff:


  • 0

#322
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Все никак не могу найти хорошего лора, наш в отпуске, я думала до 1 сентября подлечить старшему нос, такое чувство будто он у него забит, нам наш лор говорил, что было бы хорошо его пролечить гомеопат. препаратами, но курс длинный, точно не помню, но кажется аденоиды или аденома, и вот когда надумали, его нет. В теме прочитала про дуюнова, но его тоже нет, и запись начнется 31 числа только. Вот думаю, а в клинике михайлова к кому можно?  :confused:


  • 0

#323
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ажара , знаешь у меня была нехватка воздуха , во всех Б-тях , но с дочкой сильней всего в итоге у нее гипоксия. Я думаю , у тебя ослабло кровообращение, тебе нужно разжижать кровь и гулять почаще , где побольше деревьев .
Заготовки, я еще на тех выхах . Быстренько сварила малину- пятиминутку, разлила по банкам , всего 6 литров получилось, но нам больше и не нужно, с прошлгого года осталось еще несколько банок , и то я сестрам раздала. Клубнику , не буду , она вс время остается. Хотела заморозить , но совсем плохая уже осталась. Единственное , еще сделаю сацибели и все. Огурцы с помидорами практически не едят, берем парниковые.
А ты чем запасаешься?))
Честно говоря , я тоже выезжать особо не горю желанием, столько неадекватов по дорогам ездиют, надоели уже .
Забрала , я сегодня дочку из этого садика, там вообще походу порядка нет, честно говоря, сестренка туда ставила в очередь своих детишек и они переехали , н я решила поводить дочу , месяца три она отходила , и то болели все время .

#324
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

девочки, на Росомаху детям 7-10 лет норм идти? или  страшно?

 

отпал вопрос - попробуем сначала первые серии посмотреть дома.


Сообщение отредактировал mother: 23.08.2013, 20:22:06

  • 0

#325
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Мой смотрел затаив дыхание. Правда, я не про сериал говорю, а о последнем фильме кот в прокате шел. Нам было скучно.
  • 0

#326
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Диля, в принципе в Дом построить правильно ответили тебе. Почитай
Я своих предупредила об этом, они сказали, что такое делают либо когда на улице кладут, либо когда стяжка совсем кривая
Аня, Халичу в Детском ортопеде уже давно критикуют и критикуют...

Сообщение отредактировал Nursem: 23.08.2013, 20:42:20

  • 0

#327
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Мой смотрел затаив дыхание. Правда, я не про сериал говорю, а о последнем фильме кот в прокате шел. Нам было скучно.

Значит понравился? Да я не про сериал говорю, просто эта Росомаха же 6 фильм в серии про Людей Икс. 


  • 0

#328
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Халича в последние пару лет осматривает молниеносно, прием 5 минут ровно

2 минуты осмотр, 3 минуты написание бумажки

 

лет 5 назад она была куда внимательнее

 

злая я короче сегодня


  • 0

#329
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

еще сделала вывод: директорА школ в этом году просто ох....вшие, другого слова нет

 

реально гонят, такие ставки называют, не стесняясь, что смотришь и думаешь, это ж капец, сейчас у среднего служащего даже зарплата за два месяца столько не натикает, они хотят входные такие  :mad:

 

самая дешевая цена, а где я только не была, 100тс тг, много щас таких зарплат? 

ладно, ххх с ним, я не живу на зарплату, могу себе позволить отдать эту сумму, но и мля, с какого фига я должна отчехлить какой-то тетке 2-3 штуки баксов, чтобы она пошла себе очередной браслет купила или еще что. я тупо не хочу этого делать. мне жалко, я не печатаю деньги

капец как меня это бесит. можно как-то скромнее быть, мне кажется.

 

при этом жесть, 41-м учеником я вас возьму, ага

да идити вы на ... , потому что 20 по микроучастку, а остальные входные платят


Сообщение отредактировал Ortus: 23.08.2013, 20:58:55

  • 0

#330
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

одно время сады так гнали, помню старшего вообще за неприличную сумму устраивали

второго и третью уже терпимее

за четвертую ничего не буду давать, пошли в баню

но и то, тут хоть прогресс налицо, стали осторожнее и замашки уже не такие царские

 

видать до школ это еще не докатилось

ну правильно, в садик 3 года ходишь, как бы быстро родители меняются, а в школу 10 лет, поэтому все молчат.... пока


  • 0

#331
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


Мой смотрел затаив дыхание. Правда, я не про сериал говорю, а о последнем фильме кот в прокате шел. Нам было скучно.

Значит понравился? Да я не про сериал говорю, просто эта Росомаха же 6 фильм в серии про Людей Икс.
У старшего тоже очень долго был любимым героем , он помоему в младших классах смотрел.

Диля, в принципе в Дом построить правильно ответили тебе. Почитай
Я своих предупредила об этом, они сказали, что такое делают либо когда на улице кладут, либо когда стяжка совсем кривая
Аня, Халичу в Детском ортопеде уже давно критикуют и критикуют...

Спасибо , Ир. Теперь уже какая то картинка вырисовывается, а то два дня была как в прострации.

Сообщение отредактировал simpa****: 23.08.2013, 21:00:42


#332
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Мдаа , Анжелика , жесть не то слово. Тоже недавно поражена была услышав про учителей. Куда катимся? Вот недавно даже мэр города возмущался , что гос школы в частные лавочки превратили.

Сообщение отредактировал simpa****: 23.08.2013, 21:05:56


#333
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

за весь день хоть одна светлая новость, у друга нашего сегодня дочка родилась

причем встретились по делу с ним, они с мужем стоят разговаривают, а я аж приплясываю, не терпится спросить когда им рожать уже )))

потом смотрю чет явно глаза красные не выспавшиеся, говорю ну что, как Индира?

он такой простой: да вот, с родов еду только что, девочку родили  :dandy:

я так рада за него прям очень-очень ))

 

он жил с первой женой, 12лет, не было  детей, ЭКО много попыток , не помогало, а он такой прям молодчина, очень любит деток, с моими всегда прям от души играл когда приходил, даже папа так не играет

потом тяжелый развод очень был, женился второй раз, сын родился, сейчас 3 года ему, и вот сегодня дочка 

я внесла предложение назвать Лаурой ))) это имя, о котором я мечтала )))


  • 0

#334
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

действительно частные лавочки, с такими расценками можно в частной учиться

еще ж торгуются, капеееец, называют цену и смотрят на реакцию, типа ну как вам? видно, что можно скидывать, но мне протииииивно, я ж не шубу покупаю  :faceoff:


  • 0

#335
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ой, не могу, еще ж вырубает фраза: вот стоим мы столько-то, НО зато, вам будет предоставлено: питание в школе, кружки такие-то такие-то, у нас прекрасные учителя.

 

жесть. 

как будто они вот щас на мои деньги как раз идут открывать кружки и питание закупать, и учителям зарплату тоже выдадут с этого.

это все входит в услуги гос школы , они это пытаются еще и продать , пипец


  • 1

#336
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Это ж где такие ушлые директоры? Жесть конечно.
И это только вступительные. А потом друга дойка: на ремонт, на подарок и на еще кучу всего.
  • 0

#337
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ой, Насть, с пятью встречалась, уже даже не удивляюсь , у всех разговор как под фонограмму одной и той же записи


  • 0

#338
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

пойду утешусь интернет-шоппингом )))))


  • 0

#339
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а я сегодня вечером нечаянно нашу ненаглядную до слёз довела )))

 

она пришла вечером к нам в гости, я на кухне бризоли делаю, ну она тут же:

- чем помочь?

- щя, подожди, Кирилла за сметаной отправлю - будем пирог делать

- о! по какому поводу?

и тут я сама для себя неожиданно:

- а ты что не знаешь? Кирилл улетает

- ну знаю, через неделю же

- неее, я переиграла билеты, попался горящий билет по-дешёвке, ну я его Кириллу и купила

 

тут и Кирилл как-то включился в тему, обуваясь в это время в магазин:

 

-да, дорогая, завтра в 22.10

 

я смотрю, у этой губёшки задрожали, руки задрожали, она тут же обулась и за ним следом в магазин

 

приходят, она вся красная, урёванная, сын говорит:

 

- мам, ну скажи ей, что мы пошутили

 

вижу: дело плохо, созналась в своей шутке. она верит с трудом )))

 

- мам, ну успокой её.

- ну что тебя успокаивать. какая разница - что ты сейчас поревёшь, что через неделю. репетиция ))))))

 

она, конечно, боль-мень успокоилась, и даже помогла мне пирог приготовить, но так и не дождалась окончания - домой ушла ))))))))


Сообщение отредактировал Nursem: 23.08.2013, 21:35:24

  • 0

#340
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Анж, коррупция просто цветёт и пахнет на местах.

и это по звонку, да?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.