Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#281
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Гласман есть в спутнике, меге, апорте.

На выходных собирались заехать и купить, думаю, катастрофически сын за месяц не вытянется.


  • 0

#282
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

У нас сегодня с ночевкой остался сына друг. Так классно оказывается с двумя детьми, я их почти не вижу. )))))


  • 0

#283
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Алла, узнали когда переехали жить в другую страну, тут никто этого не предпологал.Были проблемки со здоровьем, но ничего сильно критичного, а там пошли обследовать одно и выяснилось про генетику. Мы в детстве например не видели что он отличается от нас, также бегал со всеми, играл.. Я кстати только пару лет как узнала про трисомию у него.
  • 0

#284
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
я в понедельник за формой.
еще и учебники в 5 классе разных изданий. еще и найти надо.
на зеленом уже школьная ярмарка.
  • 0

#285
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Анжи - для тебя

«В ближайшие трое суток на востоке, в понедельник на юге и юго-востоке Казахстана ожидаются кратковременные дожди с грозами порывистым ветром 15-25 м/с и понижение температуры на востоке от 25-33º до 20-28º, на юге и юго-востоке от 30-38 до 25-35º. 


  • 0

#286
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Привет.
Алла, от души желаю сыночку здоровья и правильно говорит Ира нурсем, что Бог посылает такое испытание только тем, кто в силах справиться с ним! Всё будет хорошо!

Ира кей зет , Соню с праздником!

Мы всё отдыхаем, температура 20 - 22, ветерок с севера, таааак хорошо! У мамы ттт ни раз не болела голова, тогда когда в Казахстанеу нас болит периодически. Вчера вернулись с деревни, были там 2 дня. Там мамин отчий дом, может и больше бы там побыли, но малыш у брата ( живут через дом) прибегает к нам с больным горлом, кашель жуткий, красныа глаза, снохе говорю, что болеет, она говорит, эй, так пойдёт ......

Мама просит пойти в миграционный центр , узнать о работе и т п....А мне и в голову не приходят вопросы, которые нужно задать....

Закину http://img.tapatalk..../07/26/2e4a5eba

.jpgпару фоток , снимала вчера , в деревне , там за огородом река Базы, холмы и вдалеке лес.


ypy5u4un.jpg

9e6y3e6e.jpg

u6yje6e2.jpg

upe2u3ub.jpgbebeqe6y.jpg
  • 9

#287
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алла, я знаю, что все будет хорошо, вы справитесь со всем. Я не умею подбадривать, но просто не опускай руки, как говорится, все что нас не убивает, делает сильнее. Твой сыночек еще знаешь каких высот добьется!!! И когда нибудь ты с гордостью будешь говорить - а ведь было вот так при рождении, а теперь посмотрите на Дамирку!!!! Соглашусь с Ирой - испытания даются сильным, а ты сильная ))) но если вдруг, где то на капулечку ты устанешь -знай, что все, кто предложил тебе помощь тут - подставят свое плечо там, в реале. И ты опять станешь сильнее ))) знай, вместе мы сила. В свою очередь, я тоже предлагаю свою помощь - как материальную, так и моральную, а где то может нужна будет и другая помощь.
Пыс. Мой муж сейчас в Мекке, я попрошу чтобы он помолился за вас, сейчас во время оразы говорят все пожелания будут исполнены.

Сообщение отредактировал Karina: 26.07.2014, 10:34:38

  • 7

#288
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Привет всем.
  • 0

#289
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ярославна, поздравляю вашу умницу - спортсменку Софью с Днём Рождения!

uploadfromtaptalk1406440517834.jpg
  • 0

#290
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ярославна, Софью с днем рожденья! пусть всегда радует вас, растет смышленной, красивой и обязательно счастливой!


  • 0

#291
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Ярославна, поздравляю вашу доченьку С Днем Рождения!

 

cumplea%C3%B1os.jpg


  • 0

#292
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ярославна поздравляю вашу именинницу с днем рождения!!!!
  • 0

#293
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташа, про лапу ржуу ))))

Ярославна, с днем рождения вашу своенравную принцессу ! Пусть идет по жизни легко и уверенно! )) здоровья и счастья безмерного!
  • 0

#294
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Привет, девочки! Ляззат, спасибо за твои слова! Зашла поделиться нашей семейной радостью. Вчера нас официально расписали в ЗАГСе)) Приехали мы в ЗАГС, а наше свидетельство они не успели распечатать, пока его набирали на компе и распечатывали на меня напала икота, так я и проикала всю регистрацию. Вечером посидели в кафе с Дамиркой. Все таки пришлось нам подключить смесь, так как он не наедается, после стресса молоко как попало приходит, днём практически ничего нет, только за ночь успевает что-то набраться, чтобы утром его покормить.
Ярославна, дочу вашу с днём рождения! Успехов и крепкого здоровья!

Сообщение отредактировал Mia 28: 27.07.2014, 16:59:40

  • 10

#295
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ярославна, Софию с днем рожденья! Пусть растет среди красоты, добра, любви. Пусть радует вас своими успехами, пусть радуется успехам близких. Пусть будущее будет у нее замечательным!
  • 0

#296
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Ярославна, с днём рождения дочурку , счастья, здоровья и исполнения всех желаний !
Приветы. А где все наши девушки ?

Алла, поздравляю, долгих лет счастливой жизни вам с мужем !
  • 0

#297
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алла, с семейным событием! Счастья вам и долгих лет жизни! )) пусть ваша любовь поможет все преодолеть )))


Пысы, наши девушки все в вотсапе )) будем ждать когда одумаются )))
  • 0

#298
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Смотрите универсальный артист?
Все таки сосо павлиашвили , ах, какой мужчина ))))
  • 0

#299
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго всем вечера!

Девочки, спасибо вам всем за поздравления, Очень приятно было почитать из спустившись с гор. Путь все Ваши пожелания вернуться к Вам с торицей.

Наташа, Софья говорит что ей очень не хватало Катерины. :)
Анжела, в горах очень жалела, что не существует телепортации, а то бы перенесла бы тебя к нам в прохладу.

Кстати в тот год когда рожала Софью или лето было прохладное или уже забылось все, не помню почему то о дискомфорте.


  • 1

#300
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Скопирую сюда что писала:)
Сегодня поехали на эту зону Tortuga на первомайских прудах на upgrade auto show. Матерь боже...короче разврат полный. Голые и полуголые девушки, полуголые парни. Выставка тюнингованных машин с девушками с ботоксными губами на крыше. Я вообще на такое первый раз попадаю...сходка типа байкеров, но там и байкеры, и автомобилисты были. Почти все в купальниках, шортиках. Особо смелые - без. На сцене ведущие, какие то конкурсы устраивают, музыка тынц-тынц орет. Самым популярным цветом "останков" одежды были кислотные розовый, салатовый, оранжевый. Отдельной кучкой стояли дамы с собачками в сумках. Короче кроме откровенного секса было все))) Там же машины гоняли...как объяснить, когда стоят на месте и прокручивают колеса, при этом об асфальт резина жариться начинает. Кажда машина рычит, мотор же как то усиливают, чтобы пердел погромче, простите не могу по другому объяснить. Короче такая тусовка была. Отличие нас от них было - я ориентировалась на самую низкую температуру, котораябудет во вркмя нашего там прбывания, т е знала, что до ночи, поэтому одела джинсы и кофту прихватила. Муж тоже. А девки держали курс на самую высокую темпу что будет и оставили на себе только лифы. Еще все на каблучищах. Если честно, ооооочень было мало привлекательных. Молоденькие девченки и хоть оделись якобы сексуально, но тела такие не знаю, затасканные что ли, а лица детские намулеванные. Либо видно, что все со вкусом, ДОРОГО, вся в ботоксе, уже опытная дама. Там и взгляд другой и не подъедешь просто так в отличии от первой категории. Средних почему то не было. Потом мы нашли еще один проходной пункт на пляж, там где концерт будет и зашли туда.
Зашли туда - никакой не зажопинск, там нечему таковым быть. Асфальт, туалет (не заходила) с переодевальнями, детская площадка, наппотив два кафе вип и обычный. Потом ступени вдоль холмика вниз и ты на пляже песочном. Забыла сказать - весь народ татуированный, потом до меня дошли подозрения, что милые тату на щиколотках у девушек - переводки, уже потом стала опркделять у кого что.
Короче поели быстро в кафе. Не самый вкусный шашлык, но и отврата не было. Здесь тоже мущыка орет. Увидели на пляже сцену, хорошаятакая. Такого у насне видела, знаю, что многие группы с собой вплоть до сцены все возят, но тут не уверена. Потом пошли на холмик на траву легли, поспали (мы в 5 пришли, вообще с 3 все происходило). Часов в 8 начали разогревательный концерт местными группами. Мы сели к холмику у сцены. С одной стороны сцены холм, с другой пруд. А забыла, народ вовсю купался. Катамараны, байдарки, ногами на водяной поток вставали (как называется не знаю).
В 10.20 где то начали петь Океан Ельзы. Это просто большой, огромный СУПЕР. Как он поет, с первых нот профессионала слышно было. Какие песни красивые, мелодичные. Он даже (к стыду не знаю имен) просто Уау кричит и у него тембр и получаетсяне просто визг, а красиво.
Два часа они пели, прыгал скакал пр сцене, как он с публикой работал и видно ему было очень приятно, что мнргие принесли флаг Украины, дажк полноразмерный принесли. Народ пепед сценой на песке тусил. Мы и другик сидели на траве в 20 метрах от сцены.
Такой качественный был звук, качественный свет. Два часа отработали, спели на бис. Все правда там пьяные, потому что пиво лилось))) От концерта реально все в восторге диком были. Реально очень добросовестно отработали.
Потом там, где вход на зону стоял длииинный типа подиус стола, наливались напитки, короче после концерта на нем стояли девушки и стриптиз танцевали доя всех. Не тупо кто то залез, а программа такая.А, еще красиво было во время концерта на холме неск человек огненное шоу показывали.
В прошлый раз мы ходили на группу-легенду Animals. Кому в голову пришло не знаю проводить его в зале филармонии. Камерность зала очень не соответствовала происходящему на сцене и свет был очень не хорошим.
Короче ОЕ ну или ОЭ привез Жантик, он там ходил все делал. Звук и свет были шикарны. Может у нас давно такое есть, но я видела максимум - это сцены на площади на наурыз мли др праздник с соотвествующим звуком и светом. А тут и экран огромный и на коронке сцены тоже экраны. Короче полноценный концерт и что радует, недорогой))) но после такого я в след раз и за дорого схожу.
Вотъ:)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 24

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 23, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.