Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#6861
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

куртка за 8 это средняя цена сейчас в магазинах. 

а ботиночки такого плана в том году брала у них же дешевле, есть с чем сравнить. как-то так.

 

когда же я научусь по интету заказывать вещи?...

А откуда ты хочешь научиться?


  • 0

#6862
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

А откуда ты хочешь научиться?

 

 

 

да с любого чего -нибудь уже бы начать. да вот лень или некогда одолевают всегда)))) 


  • 0

#6863
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

А откуда ты хочешь научиться?

 

 

 

да с любого чего -нибудь уже бы начать. да вот лень или некогда одолевают всегда)))) 

А мне, наоборот, так лень стало по магазинам ходить, устаю от шоппинга. Даже в США не пошопилась как следует, а домой приехала и заказала всем)


  • 0

#6864
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Посмотрела на нексте куртки дешевле,закажу.
Настя там и в школу под пиджак есть.
  • 0

#6865
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Знаю Таня, но вот никак не подружусь. Подруга уже выслала с немецкой земли:) есть добрые люди, помогли))))
  • 0

#6866
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Посмотрела на нексте куртки дешевле,закажу.
Настя там и в школу под пиджак есть.

Я вот верхнюю одежду старшим боюсь заказывать, мне надо померить. Только безрукавки заказывала и недавно куртку-косуху заказала одну, надеюсь, что подойдет.


  • 0

#6867
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ну и спасибо за отзывы. не была, но часто в эту сторону смотрю ))) значит, и не буду ))

мы тамНику 4 года назад дыр отмечали. Для него и друзей. Мальчишкам прикольно было. Сауна бассейн))

Всем прювет.
Мы были на гадком я. Мне понравилось. Но 1й я не видела.
Взяли билеты в цирк на 25е. Прям ажиотаж. Билетов нет. Перед представлением даже взять не успели сегодня. Голяк.

Сообщение отредактировал Irena kz: 18.08.2013, 22:34:45

  • 0

#6868
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

кстааааати!  у тебя оно там наверняка не такое дорогое как у нас вот бы фирму вспомнить, у меня даж бумажки никакой не осталось что-то "кедровые дары россии", или сибирские дары, чет такое хотя у вас там наверно каждое третье название такое   НО, оно не именно от горла, вообще у него первое показание идет : убивает цисты паразитов, то есть из личинки это мы на волне семейной корпоративной борьбы с паразитами (да-да, чем мы только не увлекались  ) открыли для себя это масло насчет паразитов не знаю, но аннотацией я весьма впечатлилась, ну и результат налицо  
 

 

Нашла я это масло в Асторе, Новосибирское .на этикетке написанно Натси Кедровое масло, аннотация хорошая к нему, стоит что-то в районе 4 тыс, треугольная бутылочка такая, иммунку Роме немног им подняла. а то ж невылазили из болезней


  • 0

#6869
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

Кстати , помимо машинок, Жангир тоже очень любит девчачьи игры, особенно обожает готовить. понарошку конечно, у нас есть микроволновка и плита со всеми причиндалами и звуками. часами может возиться и кормить нас))) так смешно наболюдать)))

о Лёнька бы тоже кайфанул бы, если б у него была микроволновка)))

 

 

 

О, мой Роман в магазе игрушечном меня прям достает тем чтоб купила ему игрушечный пылесос, микроволновку, стиралку, миксер  :faceoff: , от я в смятении брать ли ему такие игрухи?


  • 0

#6870
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Тань, с зубом вас! Папа ложку привез?
  • 0

#6871
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Женя конечно брать это для ролевых игр надо.
  • 0

#6872
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, привет)
ни у кого нет телефона Оли- Солнышка?
  • 0

#6873
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, с зубом вас! Папа ложку привез?

Нет ,надо да?
Скажу пусть несет...серебренную же?
  • 0

#6874
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ага, серебро надо)))
только не помню объяснений почему так
  • 0

#6875
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девушки, всем привет.
Кто-нибудь менял счетчики недавно, ну или можете подсказать толкового мастера, а то у нас срок счетчика горячей воды закончился.
  • 0

#6876
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девушки, всем привет.
Кто-нибудь менял счетчики недавно, ну или можете подсказать толкового мастера, а то у нас срок счетчика горячей воды закончился.

Меняла на этой неделе, очень толковые дядечки, у них же купили сами счетчики, они же все доки в водоканал сдают, никаких забот, только оплати.
Сейчас у мужа спрошу.
  • 0

#6877
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
О, Алина, жду.
  • 0

#6878
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Подскажите, плиз, опытные заказчицы с Некста, это только интернет магазин или у них есть магазины?
  • 0

#6879
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Подскажите, плиз, опытные заказчицы с Некста, это только интернет магазин или у них есть магазины?

у нас в Алматы нет некста. Так что только интернет магазин. 


  • 0

#6880
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Про Алмату понятно, но в Европе например есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.