Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#6581
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанетта, ничего подобного, все ты делаешь правильно, потому что тебя это не напрягает. Ну и потом , с возрастом, совсем другое восприятие ребенка.
Я может раньше могла злиться на старших когда плачут, а я не могу успокоить, то сейчас мне даже плач в кайф )) а вот фигу, плачем редко ))
Мои все со мной спали сколько хотели, я не укладываю в манеж, но при этом ночь напролет меня "не ели". Мама рядом и спят себе спокойно.
Книга для молодых мам, чтобы помочь им не превратить первый год жизни ребенка в сплошную полосу выдуманных препятствий, и как следствие отказ рожать еще.

Я много девчонок знаю, которые после одного -двух с ужасом говорят " опять эти пеленки???? Кормежка??? Бессонные ночи, усталость, не есть, не отдыхать никуда не выйти?? Не, ни за что"
И я бы была в числе их, потому что я ни разу не герой и если б мне все давалось трудом и стараниями такими, то я бы остановилась на парочке. И все. Зачем себя истязать-то
  • 1

#6582
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сегодня ходили на Смурфиков, старшим сразу в Париж захотелось)

 

Выкупила путевку, урезала 4 дня, купила всем коралловые тапочки, готовлюсь в общем :)

блин я уж подумала, что в Париж путевку! :D типа - о-па, детям в Париж захотелось, а ты такая о-па и выкупила путевки в Париж :D вот я тоже так хочу! :lol:

 

кашки, кстати, мои месяцев с 9 тоже едят нордик, ток лучше проваренный, чем щас в микроволновке 3 минуты, благодаря этому у нас вапще отсутствует проблема с завтраками - требуют кашу и все тут! ну, баба с возу..


Сообщение отредактировал Truffelka: 17.08.2013, 19:45:23

  • 0

#6583
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я много девчонок знаю, которые после одного -двух с ужасом говорят " опять эти пеленки???? Кормежка??? Бессонные ночи, усталость, не есть, не отдыхать никуда не выйти?? Не, ни за что"
да наверное все таких знают))) просто радость за всем этим теряется, смысл в книге не в том кто как укладывает и кормит, а в том что ребенок это член семьи.. 
  • 0

#6584
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Перебираю вещи такая нудятина((


  • 0

#6585
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Кстати мне понравился прием Леры ))) вы валить все на кровать чтоб потом не отмазаться от разбора вещей , надо применить )))))

Сегодня много деток видела прям в джинсах и куртках джинсовых , парочку даж в колготках наблюдала
  • 0

#6586
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
За день урывками прочитала эту книжку на либрусеке. Хорошая она, позитивная, конечно, не совсем я согласна, но порой себя узнавала (часть про безопасность и расставания на время отпуска).
  • 0

#6587
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
В парке все дети в кофтах и джинсах,мы в шортах и футболках...

Сообщение отредактировал *Киска*: 17.08.2013, 20:53:24

  • 0

#6588
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, ничего подобного, все ты делаешь правильно, потому что тебя это не напрягает. Ну и потом , с возрастом, совсем другое восприятие ребенка.
Я может раньше могла злиться на старших когда плачут, а я не могу успокоить, то сейчас мне даже плач в кайф )) а вот фигу, плачем редко ))
Мои все со мной спали сколько хотели, я не укладываю в манеж, но при этом ночь напролет меня "не ели". Мама рядом и спят себе спокойно.
Книга для молодых мам, чтобы помочь им не превратить первый год жизни ребенка в сплошную полосу выдуманных препятствий, и как следствие отказ рожать еще.

Я много девчонок знаю, которые после одного -двух с ужасом говорят " опять эти пеленки???? Кормежка??? Бессонные ночи, усталость, не есть, не отдыхать никуда не выйти?? Не, ни за что"
И я бы была в числе их, потому что я ни разу не герой и если б мне все давалось трудом и стараниями такими, то я бы остановилась на парочке. И все. Зачем себя истязать-то

Ты про возраст точно отметила. Я со старшими сама молодая была, хорошо свекры мне очень помогали, учили, а эти трое прям дети-дети))) Старшие говорят, что я им все позволяю, не ругаю и тд, а они такие сладкие, что их ругать-то) видно стареем))) с мужем умиляемся на все))) Недавно мелкая ходила голопопая, покакала на ковер, встала и говорит КАКА, а мы как давай с мужем умиляться, старшие на нас тАк посмотрели))) А еще они говорят, что я им лучшая подружка) 


  • 1

#6589
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

Сегодня ходили на Смурфиков, старшим сразу в Париж захотелось)

 

Выкупила путевку, урезала 4 дня, купила всем коралловые тапочки, готовлюсь в общем :)

блин я уж подумала, что в Париж путевку! :D типа - о-па, детям в Париж захотелось, а ты такая о-па и выкупила путевки в Париж :D вот я тоже так хочу! :lol:

Как говорит Ирка кз, шоб я так жил)))


  • 0

#6590
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Сегодня много деток видела прям в джинсах и куртках джинсовых , парочку даж в колготках наблюдала

зачем так издеваться? мои на босу ногу в сандалиях и шортиках. весь день тусовались так. еще и обливались холодной водой. 


  • 0

#6591
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сегодня много деток видела прям в джинсах и куртках джинсовых , парочку даж в колготках наблюдала

зачем так издеваться? мои на босу ногу в сандалиях и шортиках. весь день тусовались так. еще и обливались холодной водой.
Сейчас вернулись с парка,вечером в шортах и футболках уже холодно...
Видимо
  • 0

#6592
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

возможно, не спорю:)

но мы пытаемся лето продлить и ходим так. жалоб не поступало, детки счастливы, что не потеют:) 


  • 0

#6593
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у нас утром было холодно и ЛЁНЯ сказал, что надо надеть куртку :D ну, флисовую такую, тоненькую))) ночью реально холодно, даже не назовешь это "прохладненько", из окон дует капецно, пришлось даже закрыть пару окон ночью, правда окна эти западные и у нас в них дует с поля


  • 0

#6594
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

 

Сегодня много деток видела прям в джинсах и куртках джинсовых , парочку даж в колготках наблюдала

зачем так издеваться? мои на босу ногу в сандалиях и шортиках. весь день тусовались так. еще и обливались холодной водой. 

 

все еще ходим в майка/шорты/вот сандали, без носков не могу одевать 


  • 0

#6595
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Лариса, в понедельник открытие вайкики в Марте  :)


  • 0

#6596
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

у нас утром было холодно и ЛЁНЯ сказал, что надо надеть куртку :D ну, флисовую такую, тоненькую))) ночью реально холодно, даже не назовешь это "прохладненько", из окон дует капецно, пришлось даже закрыть пару окон ночью, правда окна эти западные и у нас в них дует с поля

Я сегодня ночью тоже замерзла, окно закрыла в комнате. Мужу говорю надо побольше одежды теплой взять. Это мы так купаться собираемся))


  • 0

#6597
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

у нас утром было холодно и ЛЁНЯ сказал, что надо надеть куртку :D ну, флисовую такую, тоненькую))) ночью реально холодно, даже не назовешь это "прохладненько", из окон дует капецно, пришлось даже закрыть пару окон ночью, правда окна эти западные и у нас в них дует с поля

Я сегодня ночью тоже замерзла, окно закрыла в комнате. Мужу говорю надо побольше одежды теплой взять. Это мы так купаться собираемся))
Я дня два как закрываю только на кухне открыто.
  • 0

#6598
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

:)


Сообщение отредактировал Жанна79: 17.08.2013, 22:10:45

  • 3

#6599
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Жанетта, какие девочки-красавицы  :)


  • 1

#6600
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

огого девушки!красавицы!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.